Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выплата Денег По Госпрограме Хабаровск


В_и_т_а_л_и_Й

Рекомендуемые сообщения

Для @manu

Это выдержки из закона на необходимые вам статьи. Прошу заметить что имеено ДО 3 месяцев. Возможно раньше, но позже никак.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

7. В случае, если иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и члены их семей имеют регистрацию по месту жительства на территории субъекта Российской Федерации, выбранного ими для постоянного проживания в соответствии с указанной Государственной программой, они могут быть приняты в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона.

(часть седьмая введена Федеральным законом от 01.10.2008 N 163-ФЗ, в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 169-ФЗ)

Статья 35. Порядок и сроки принятия решений по вопросам гражданства Российской Федерации

4.1. Рассмотрение заявления по вопросам гражданства Российской Федерации и принятие решения о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частями второй.1 и седьмой статьи 14 настоящего Федерального закона осуществляются в срок до трех месяцев со дня подачи указанного заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.

(часть 4.1 введена Федеральным законом от 20.04.2014 N 71-ФЗ)

 

p.s. Полностью весь закон приложить не получается, но если он нужен пишите адрес электронки я его вам отправлю.

 

@Эльвирка Каких-то регламентных сроков для выдачи подъемных нет. Тут только ждать.

Ссылка на комментарий

@Эльвирка КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ! НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕД ТРОНУЛСЯ?! Как у вас это получилось, и насколько убедительно вам обозначили сроки?

25.07.2014 г. - запись на сдачу анкеты                                              14.08.2014 г. - сдача анкеты
19.09.2014 г. - согласование в Комитете по труду                            07.10.2014 г. - положительное решение по анкете!!!!!!
09.10.2014 г. - получили Свидетельство!!! Собираем чемоданы))))

11.2014 г. - мы в Хабаровске!

28.11.2014 г. - сдали на РВП                                                                17.01.2015 г. - положительное решение по РВП    

29.01.2015 г. - сдали на гражданство                                                 29.04.2015 г. - МЫ - РОССИЯНЕ!!!

 

Ссылка на комментарий

@Cherry @Эльвирка Для начала я написала жалобу в адрес шпорта, потом сидела 2-3 дня дозвонилась до МВД финансового отдела Ну и она мне сказала что первые 100 человек которые в мае апреле и начале июня подавали на подъемные скоро начнут получать но скоро эта неделя две максимум остальные 150 человек которые июнь июль начало августа где-то через месяц может полтора максимум сказала периодически ей позванивать

Ссылка на комментарий

@Юлия Пименова Написала Путину. Мне позвонили с Хабаровска и сказали что вроде как до 10 должны выплатить. А вечером позвонил мой амурский центр занятости) Я узнала об оплате ежемесячного пособия, оно выплачивается как только вы встали в ФМС на учет. Через центр занятости в мин труд вы отправляете свои документы электронкой, а они высылают письмо по почте, с этим письмом идете в ФМС и оформляете выплату. Я успеваю только на два месяца. Август и сентябрь. 

Ссылка на комментарий

@Angels действительно перевели. Спасибо всем!

25.07.2014 г. - запись на сдачу анкеты                                              14.08.2014 г. - сдача анкеты
19.09.2014 г. - согласование в Комитете по труду                            07.10.2014 г. - положительное решение по анкете!!!!!!
09.10.2014 г. - получили Свидетельство!!! Собираем чемоданы))))

11.2014 г. - мы в Хабаровске!

28.11.2014 г. - сдали на РВП                                                                17.01.2015 г. - положительное решение по РВП    

29.01.2015 г. - сдали на гражданство                                                 29.04.2015 г. - МЫ - РОССИЯНЕ!!!

 

Ссылка на комментарий

@Cherry А Вы когда подавали?

09.14г. Вылет в регион с пакетом документов , нет бланков;09.14.-01.15 Нет бланков , работа ФМС ,унылое ...амно<p>Ждемс гражданство :wub::wub::wub:

Паспорт есть ,теперь ищем домик ,чтобы зарегистрироваться. Условия программы выполнил в полном обьеме.....увы Хабаровск не тот регион для жизни и работы.

Ссылка на комментарий

@x719fx Мы в мае

 

25.07.2014 г. - запись на сдачу анкеты                                              14.08.2014 г. - сдача анкеты
19.09.2014 г. - согласование в Комитете по труду                            07.10.2014 г. - положительное решение по анкете!!!!!!
09.10.2014 г. - получили Свидетельство!!! Собираем чемоданы))))

11.2014 г. - мы в Хабаровске!

28.11.2014 г. - сдали на РВП                                                                17.01.2015 г. - положительное решение по РВП    

29.01.2015 г. - сдали на гражданство                                                 29.04.2015 г. - МЫ - РОССИЯНЕ!!!

 

Ссылка на комментарий

Так друзья по несчастью я вчера позвонила в ФМС мне сказали что передали все летние заявления оставшиеся с середины июня по сентябрь месяц 150 человек в понедельник. их начали обрабатывать. звонила в МВД сказали обрабатывают позвонить сегодня.позвоню сегодня скажу все что они мне скажут ждите ребят

Ссылка на комментарий

у меня вот такой вопрос!!! Когда только подавали на ПП и подьемные открывали в банке счет,и отдавали эти реквизиты(первые)но когда пришло время подавать на вторую часть подьемных ,мы сделали карточку в(т.к с этой бумажкой не удобно)   Т.е у нас счет и реквизиты поменялись, и естественно мы на вторые подьемные отдавали реквизиты карточки которую сделали,и вот интересно ,перечислят они на старый или на новый счет <_<

@Эльвирка  ждем от вас ответа)

Ссылка на комментарий

@НадиЯ деньги придут на те реквизиты которые вы сдавали во второй раз

Народ Пока нет никакой информации четко информации не дают говорят что готовят документы что скоро всех отправят в Москву но получение раньше чем в октябре месяце сказали никому не ждать Вот так разочарование печалька

:dolbit::(:wall:

Ссылка на комментарий

@Кравцова отправляют в Москву уже протоколы которые подавали с середины июня по сентябрь,  а с апреля по середину июня уже выплачивают.!!!!!

Ссылка на комментарий

@Эльвиркаспасибо) как то странно работакт эта программа,или сотрудники ФМС,соседка моя подавала на 2ю часть в июле,и уже получила...тут на месяц раньше подавали, и все ещё ждём -.-

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Скажите,кто подавал на подъемные в июне-июле,всем пришло письмо с одобрением?Мы подавали в конце июня,письмо до сих пор не пришло.

Ссылка на комментарий

@Кравцова +7 421 238-10-94 главный бухгалтер МВД

@ksushaT @ksushaT мы подавали на первве подъемные, нам вообще письмо не пришло .нужно звонить в фмс по номеру 48 74 05 узнать одобрили ли Ваши документы потому что письмо может вообще не Прийти или дойти Или его вообще не отослали

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вчера пошла подавать на возврат транспортных расходов. Билеты купленный в гривнях, и меня отправили на автовокзал и авиа кассу что бы они мне перевели сумму билетов в рубли...Автостанция сразу мне сказали что к Москве отношения не имеют) Кто сталкивался с такой проблемой? И как вы конвертировали билеты в рубли? 

Ссылка на комментарий

Да вот с авиакомпанией я думаю что вопрос решу. А вот как быть с билетами с Харькова до Москвы, мы добирались на автобусе...Но в Амурске сказали что никакого отношения к Москве не имеют... И я просто в ступоре.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...