Jump to content

Постановка На Учет По Месту Пребывания; Получение Разрешения На Временное Проживание (Рвп), Вида На Жительство; Регистрация По Месту Жительства . .

Цикломена

Recommended Posts

Находка Лолли

@Lyalya M. обязательно должен приехать переселенец, а члены семьи могут и позже) ответ : нет, без заявителя делать в регионе нечего.

Михаил  днепр

Подскажите пожалуйста...Если подали на вид на жит .в Артеме ,получать его в Артеме или во Владевостоке ?

• 1 month later...

Добрый день! Почитала что книжку активировать во Владивостоке вторник и четверг с 10 до 13, каб. 16, а это по какому адресу? И не изменились ли дни с февраля?

• 1 year later...

ребят, не подскажете как найти место, где можно сделать временную регистрацию в Артёме? или есть вообще какие-то компании, которые помогают в получении гражданства от и до? объявления на фарпосте стрёмные какие-то..

Василий Дубинин

Всем здравствуйте. Может кто знает где ещё можно поискать квартиры с регистрацией кроме фарпопоста и вся Находка. Где цены более-менее нормальные временную регистрацию не делают а если и делают то по другому адресу. Или может кто подскажет азы поиск квартир?

• 4 weeks later...

За какое время ставят печать РВП в паспорт.сразу или сдаешь паспорт на несколько дней?

Скажите пожалуйста, если кто-то знает.. Если брать Дальневосточный гектар, но могу ли я на него переехать, при этом взяв подъемные по программе переселения? Ведь это подразумевает что мне надо прожить в Находке 3 года.. Или главное в Приморском крае и не обязательно в находке? Спасибо

Евгения Блоха

@LiluDalas не запрещено перемещения в пределах Приморья, кроме тех районов кто не участвует в программе. Зачем вам нужен дв гектар? Это такой геморрой можете почитать на владмаме как народ мучается с оформлением, так еще и участки не пойми какие

Цикломена
В 02.04.2021 в 19:06, LiluDalas сказал:

Скажите пожалуйста, если кто-то знает.. Если брать Дальневосточный гектар, но могу ли я на него переехать, при этом взяв подъемные по программе переселения? Ведь это подразумевает что мне надо прожить в Находке 3 года.. Или главное в Приморском крае и не обязательно в находке? Спасибо

Сейчас нужно 5 лет прожить, а не 3 года. 

Скрытый текст

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

Евгения Блоха

@Цикломена срок проживания такой же, увеличился срок действия свидетельства

• Upvote 1
Вредный

День добрый,

Мне из консульства пришёл ответ в котором указанно что подать можно как в консульстве рф в стране проживания так и на территории рф.

Подскажите, если приехать хочу в течении двух месяцев (Май-Июнь):

Как лучше поступить?

Какие есть плюсы минусы этих подходов?

Вопрос по подъёмным:

Они полагаются всем?

Какие предполагаются хвосты-обязательства в случае их получения?

Ну и философский вопрос:

Артём, Находка или что-то между? ))

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.