Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

у меня 102 все открывает , у меня 8 ящиков и все работают когда есть даты и сегодня вечером была одна дата на 20

до 15 декабря были даты каждый день после нового года очень трудно поймать дату

их практически нет

Ссылка на комментарий

@Budman а все очень просто вы смотрите календарь когда просто нет дат. покараульте один день и увидети. календарь должен у вас работать

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Budman сказал:

Прочитал здесь на форуме, на предыдущих страницах, что у некоторых календарь открывается, и причем они были в очереди на ожидание под номерами 107ххх, а у нас номера очереди 103ххх и регистрировались в октябре. Что за ерунда не пойму. Когда этот календарь откроется?

Как написала выше Len4ik, Вы просто открываете календарь в то время, когда дат и правда нет. Я на работе держала открытую вкладку с письмом, где есть ссылка и едва ли не каждые 15 минут проверяла. И уже дома, едва ли не перед сном, просто так решила проверить - и было 4 даты. А на сына также, бомбила календарь ежечасно (уже ожидала, что мой айпи просто заблокируют:)))), было глухо. И вдруг позвонила seyler и сказала срооочно бежать в календарь, есть даты) 

Предлагаю Вам оставить тут свой номер телефона, может кто звякнет Вам, когда увидит даты.

Ссылка на комментарий

@scarlett похоже что нет, все ждут удачной сдачи alex80 ему вроде 16 идти.

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Len4ik сказал:

@scarlett похоже что нет, все ждут удачной сдачи alex80 ему вроде 16 идти.

Сам надеюсь что удачно всё сдам.

4 часа назад, scarlett сказал:

равно как и мне :(

Прорвёмся:beer:

Ссылка на комментарий

Товарищи, есть кто окончивший УзГУМЯ? Какая блин специальность у английской филологии? "филолог английского языка"? "английская филология"? "филология английского языка"? 

Ссылка на комментарий

@scarlett А хорошо спасибо за дельный совет. Яи правда просто открывал смотел что ничего нет и закрывал а позже опять заходил. Значит такое тоже может быть что на необновленной странице сам по себе появится активный календарь.

Ссылка на комментарий

@Budman не, ну на необновленной вряд ли появится. Вы откройте вкладку с письмом, где ссылка указана и тыкайте по ссылке периодически. Там защитный код введете, попадете в календарь. Если пусто - закрывайте окно. Я вот обе даты увидела вечером, после 19. Не знаю, есть ли какая-то закономерность) Но лучше бомбить календарь постоянно (если конечно работа связана с компом и это удобно).

Если мама не работает - писать "домохозяйка" в пункте, где перечисляю родственников? И когда заполняю ее анкету - деятельность за последние 5 лет - пишу "временно не работала" или "домохозяйка"?

Ссылка на комментарий

Про нервный тик с анкетой точно подмечено. У меня вот проблема до жути теперь банальная - распечатать не могу) 

Распечатала у Сайфулы,  А ТАМ НЕМНОГО ПЯТЕН ТЕМНЫХ ОТ ПРИНТЕРА с краю,  и теперь у меня ПАНИКА, что из-за этого могут не принять...

 

 

11.02.2015 - Сдала документы на ГПП в Калининградскую область

29.05.2015 - Положительный ответ!

25.06.2015 - Получила свидетельство переселенца

25.05.2016 - Встала на очередь на РВП

16.01.2017 - Успешно сдала документы на РВП

03.2018 - Получила гражданство и паспорт

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Syd сказал:

Про нервный тик с анкетой точно подмечено. У меня вот проблема до жути теперь банальная - распечатать не могу) 

Распечатала у Сайфулы,  А ТАМ НЕМНОГО ПЯТЕН ТЕМНЫХ ОТ ПРИНТЕРА с краю,  и теперь у меня ПАНИКА, что из-за этого могут не принять...

 

Анкету на флешку и искать принтер в пайнетах или в ксерокопиях. Завтра пойду тоже печатать. 

Блин, с детской анкетой тоже заморочки... 

P.S.Вы в 9 приедете? Кучковаться вместе будем?))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, scarlett сказал:

Анкету на флешку и искать принтер в пайнетах или в ксерокопиях. Завтра пойду тоже печатать. 

Блин, с детской анкетой тоже заморочки... 

P.S.Вы в 9 приедете? Кучковаться вместе будем?))

Я думаю, может прийти в 9 и у помогаек этих ее распечатать.

Да, приду в 9 наверное, хотя мне на 10:35 назначено) 

Как мы узнаем друг друга?))

 

11.02.2015 - Сдала документы на ГПП в Калининградскую область

29.05.2015 - Положительный ответ!

25.06.2015 - Получила свидетельство переселенца

25.05.2016 - Встала на очередь на РВП

16.01.2017 - Успешно сдала документы на РВП

03.2018 - Получила гражданство и паспорт

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Syd сказал:

Я думаю, может прийти в 9 и у помогаек этих ее распечатать.

Да, приду в 9 наверное, хотя мне на 10:35 назначено) 

Как мы узнаем друг друга?))

Нам в 10.40 и в 10.45 назначено, но нафиг-нафиг, приедем в 9))) Все равно фамилии в 9 огласят. Я Вам скину свой номер в личку, наберете мне у посольства, там и найдемся)

 

ЛЮДИИИ!!! Кто-нибудь подавал заявление на детей?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Фалия сказал:

@scarlett мы подавали на детей,в июне 2016

Вот отлично! Позвольте засыпать Вас вопросами))

Есть в конце такая штука, где пишем: вместе с заявлением предоставляю бла-бла-бла. В конце этого перечисления есть место для подписи и снизу сноска "подпись законного представителя".

А далее есть блок про то, что в течение 30 дней обязуемся предоставить справки и т.д. И вот тут снова место для подписи, а в сноске сказано: ФИО заявителя.

 

Вот кто блин в детской анкете заявитель?))) Чьи ФИО писать? Мои или сына? Т.е. в первом случае прям уточнили - представитель. А тут - заявитель... Понятное дело, что подписывать буду безусловно я, но чьи ФИО указывать? 

Ссылка на комментарий

@scarlett а в дипломе у вас как написано?  не нужно ничего придумывать пишите как в дипломе!

по поводу мамы пишите домохозяйка и не забудьте указать там домашний адрес

@alex80 мы в вас верим!!! все получится)))

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Len4ik сказал:

@scarlett а в дипломе у вас как написано?  не нужно ничего придумывать пишите как в дипломе!

по поводу мамы пишите домохозяйка и не забудьте указать там домашний адрес

Да там хрень написана))) "Филология (инглиз тили)". Ну я написала "филолог английского языка". По сути диплом то мой никто и не увидит...

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, scarlett сказал:

 

Есть в конце такая штука, где пишем: вместе с заявлением предоставляю бла-бла-бла. В конце этого перечисления есть место для подписи и снизу сноска "подпись законного представителя".

А далее есть блок про то, что в течение 30 дней обязуемся предоставить справки и т.д. И вот тут снова место для подписи, а в сноске сказано: ФИО заявителя.

 

Вот кто блин в детской анкете заявитель?))) Чьи ФИО писать? Мои или сына? Т.е. в первом случае прям уточнили - представитель. А тут - заявитель... Понятное дело, что подписывать буду безусловно я, но чьи ФИО указывать? 

@scarlett сдавала на детей в августе 2016 года. В моем случае, в том пункте, что вас интересует, я ничего не писала, на тот момент в окошке номер два, заявления корректировали, я даже не распечатывала заявления.  Подписывала я , и считаю, что надо ваши Ф.И.О  указывать.

 Хочу добавить,  что  латинскими буквами, Отчество тоже указывала.

Ссылка на комментарий

       Всем доброго времени суток. 

 У меня несколько вопросов : При проверке готовности РВП , на сайте  guvm.mvd.ru , выходит вот такое сообщение  -  

                                                                                                           " Данные о готовности разрешения на временное проживание

                                                                                                             По результатам рассмотрения заявления принято решение

                                                                                                                                   Дата решения: 19.12.2016"

 Принято какое решение положительное или отрицательное?

Выезжая в РФ по программе переселения нужно ли выписываться? 

Какие документы и справки надо взять с собой?

 

 Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...