Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Алекс_28_88_28_88_28_88 сказал:

здрасти,мы тоже с алмалыка в ташкенте она может пройти только СПИД центр остальное должна пройти тут и КВД заверить в ташкенте ...а нарколога в Ангрене

есть..могу вам отправить на проверку???

 

Да, конечно.

Ссылка на комментарий

В 16 января 2017 г. в 14:54, scarlett сказал:

Анкету прицеплю в след.сообщении. Там же допишу еще спорные моменты (с какими столкнулась у помогайки)

Скажите, пожалуйста - а сколько Вы помогайке за анкету отдали? На доки ГПП мы летом 40 тыщ отвалили - а на РВП не знаю

45 минут назад, Алекс_28_88_28_88_28_88 сказал:

здрасти,мы тоже с алмалыка в ташкенте она может пройти только СПИД центр остальное должна пройти тут 

 

А скажите, господа областные - мы справку о несудимости должны брать в МВД в Таше или в Алмалыке (к примеру)?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, tima_2453 сказал:

http://back2russia.net/index.php?/profile/50987-nata_/ Заполнение заявления на РВП от 35000 до 45000. в зависимости от помогайки. Справку с МВД по месту жительства.

Спасибо большое!

 

ой - забыла спросить - МВДшная справка только месяц действительна? или я путаю что-то?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Севда25 сказал:

@irishka-1980 могу вам сказать что раз в день это все чушь собачья ! Я заходила раз по 40-50 в день! И поймала дату, не знаю совпадение или нет многие пишут что в основном вечером открываются окна,я тоже вечером поймала дату, так что дерзайте и заходите в день хоть по сто раз, авось и поймаете дату! Удачи вам!

Тут где-то писали, что частые заходы грозят блокировкой))) я верю разработчикам... если уж написали что 1 раза в день достаточно, то им виднее) хотя я захожу несколько раз)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, tima_2453 сказал:

Справку с МВД по месту жительства.

Справку с МВД (для Ташкентских) заказывают в информационном центре МВД

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, nata_ сказал:

Скажите, пожалуйста - а сколько Вы помогайке за анкету отдали? На доки ГПП мы летом 40 тыщ

Нисколько, заполняла сама, ее просила только распечатать. Но та решила проверить и правки внести. Половину правок я прям запрещала вносить))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, scarlett сказал:

Нисколько, заполняла сама, ее просила только распечатать. Но та решила проверить и правки внести. Половину правок я прям запрещала вносить))

Правильно, а то они(помогайки), сами не всегда в курсе изменений.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алекс_28_88_28_88_28_88 сказал:

здрасти,мы тоже с алмалыка в ташкенте она может пройти только СПИД центр остальное должна пройти тут и КВД заверить в ташкенте ...а нарколога в Ангрене

есть..могу вам отправить на проверку???

 

Я сам с алмалыка сдавал на рвп в ноябре.наркологию справку берете с ангрена.на спид сдавал в республ спид центре в таше.флюорографию делал в первой поликлинике на радуге предварительно взяв направление в семейной поликлинике по месту жительства у участкового врача.А также снимок можно сделать в платной у турков.со снимком флюорографии идете в старую горбольницу где роддом .за роддомом там двухэтажное здание(раньше глазное было отделение) на втором этаже туберк кабинет там берете справку что на учете не состоите.,там же в этом здании на первом этаже квд сдаете там кровь из вены на след день приходите за справкой что венерич заболевания не обнаружены.

Дальше со справкой из туберкулезн кабинета и со снимком флюорографии едете в келес т.к там областной туб диспансер там дадут вам справку на фирменом бланке с гербом что туберк не обнаружено ит.д. 

Со справкой из квд поедите в областн квд который в таше на катортале.там опять возьмут кровь из вены проверят и на след день приедите за справкой также справка на фирмен бланке с гербом.

Справку с мвд также берется в таше на метро космонавтлар  в мвд инф центре.с алмалыка справка о не судимости не подходит.

Ссылка на комментарий

@Carica

1 час назад, Carica сказал:

И приложить скан копии паспорта

Ко лбу? От бессонницы поможет?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vadim79 сказал:

Я сам с алмалыка сдавал на рвп в ноябре.наркологию справку берете с ангрена.на спид сдавал в республ спид центре в таше.флюорографию делал в первой поликлинике на радуге предварительно взяв направление в семейной поликлинике по месту жительства у участкового врача.А также снимок можно сделать в платной у турков.со снимком флюорографии идете в старую горбольницу где роддом .за роддомом там двухэтажное здание(раньше глазное было отделение) на втором этаже туберк кабинет там берете справку что на учете не состоите.,там же в этом здании на первом этаже квд сдаете там кровь из вены на след день приходите за справкой что венерич заболевания не обнаружены.

Дальше со справкой из туберкулезн кабинета и со снимком флюорографии едете в келес т.к там областной туб диспансер там дадут вам справку на фирменом бланке с гербом что туберк не обнаружено ит.д. 

Со справкой из квд поедите в областн квд который в таше на катортале.там опять возьмут кровь из вены проверят и на след день приедите за справкой также справка на фирмен бланке с гербом.

Справку с мвд также берется в таше на метро космонавтлар  в мвд инф центре.с алмалыка справка о не судимости не подходит.

Как доехать до Келеса?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Севда25 сказал:

@irishka-1980 могу вам сказать что раз в день это все чушь собачья ! Я заходила раз по 40-50 в день! И поймала дату, не знаю совпадение или нет многие пишут что в основном вечером открываются окна,я тоже вечером поймала дату, так что дерзайте и заходите в день хоть по сто раз, авось и поймаете дату! Удачи вам!

Вам, очевидно, повезло! Сколько знаю знакомых - меньше, чем через 1,5- 2 мес календарик не открывался ни у кого. Если Вам все нужно срочно - напишите жалобу о том, что Вы не получаете дату для сдачи на РВП, на http://letters.kremlin.ru/, быстро собирайте документы, через месяц Вам из Посольства назначат дату. Проверено 2 раза.

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Zamira.59 сказал:

Как доехать до Келеса?

До куйлюка доедите потом пересесть там стоянка газели до чорсу.На чорсу есть пятак спросите у людей или таксистов подскажут до келеса ездиют или газели или дамасы прям до туб диспансера они доезжают. В алмалыке в туб кабинете врач говорит что их справка подходит для посольства.но знакомых которые сдавали до меня развернули в посольстве и сказазали что с областного диспансера нужна справка а ваша с городского не пойдет

Ссылка на комментарий

@irishka-1980 тогда вам придётся очень долго ждать свободного окошка! Я говорю так как делала я! Но дело ваше, как считаете нужным так и поступайте, в любом случае удачи вам!

Ссылка на комментарий

@Zamira.59 ну а почему нет принесите все документы, что она ваша родственница. 

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий

Смотрю на оформленное заявление РВП мужа , пункт № 15 клеточка (место работы-учебы близких родственников).. Нас у мужа четверо: родители пенсионеры, сын студент(призван в армию) , я-гр РФ (естественно же, временно не работающая и проживающая постоянно в СПБ).. Вопрос!   А Боливар вынесет четверых?  УФМС не сочтет это обстоятельство непосильным бременем на плечи переселенца..а по документам  так получается.. Не откажут,?переселяется один ..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler , я думаю, что для РВП это не имеет значения. По Программе-то он уже прошёл. У меня при приёме документов на РВП на список родственников вообще внимательно не смотрели. Правда, я не заявитель))

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

Назрел вопрос к тем, кто подавал детям 16-ти лет, кого вписывать в поле "подпись заявителя, ФИО" в рамке на 2 странице - ребенка или родителя? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

@seyler Здравствуйте. Когда я сдавал на РВП, в список родственников вообще не обратили внимания. Да и на справки тоже не обращали особого внимания. Больше интересовал вопрос по работе (по трудовой или без неё), сроки пребывания в России, кем я хочу работать там, было так же исправления ошибок по заполнению заявы (несколько ошибок было в заяве). Если у Вас по документам так получается, я не думаю, что- это будет бременем переселенцу и, что откажут, потому, что уже свидетельство то есть! 

Ссылка на комментарий
Только что, Funty сказал:

Больше интересовал вопрос по работе (по трудовой или без неё), сроки пребывания в России, кем я хочу работать там,

это была беседа с вами?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...