Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Кто завтра РВП сдает?  Мы за свидетельством придем.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

1 час назад, Елена_Со сказал:

Уважаемые опытные форумчане, особенно те, кто уже сдал на РВП. Я хорошо изучила список документов на РВП (4 справки, паспорт, справку о несуд.,справу о смене фамилии, фото, все переведенное и заверенное) . Вопрос: Когда принимают документы они требуют по анкете заверенное: 1СОР, 2.диплом, 3. трудовую книжку, 4 СОБ - ведь в анкете все это указывается? Огромное спасибо всем, кто ответит! 

Нене, откуда тут в списке диплом и трудовая, и СОР? Приносите только те доки, что указаны для РВП - они сразу просят паспорт и его копию. Сверяют все, потом СОБ (в моем случае, о разводе)  + справка о смене фамилии. Потом проходятся по справкам.

Вот в детской анкете будет СОР еще. 

31 минуту назад, seyler сказал:

Кто завтра РВП сдает?  Мы за свидетельством придем.

Помните коллегу, которому отказали? Сегодня дали дату на подачу на ГПП. Число отгадаете?))) 

 

Кстати, написал первое письмо 27.12. Сегодня, 26..01 назначали дату. Без десятка повторных просьб))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пжлста, ребенку 2х лет для РВП так же нужно сдавать кровь на спид и делать флюрографию?(рентген)? Или как то иначе собираются справки для таких маленьких детей? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Azik88 сказал:

У нас дети 5 и 7 лет, сдавали и кровь и рентген, как взрослые. Уговорить чтобы детей не кололи и не светили, не получилось.

Жаль. Спасибо за ответ. А в кож.вен тоже кровь сдавали детям?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!! Записался на РВП к 3 февралю. Нужно перенести дату на более позднюю, перехожу по ссылке для изменения, не открывается календарь. В чем причина? Может лучше удалить и заново ждать?

Ссылка на комментарий

На почту сообщение 20 февраля пришло, что если до 27 февраля не подтвердишь, удалим запись.

 

Так что там с переводом записи на другую дату? Сначала надо удалить вопрос или "записаться на прием"

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aleksandr Di сказал:

Нужно нажать "записаться на прием"?

Или удалить вопрос?

Когда увидите открытые даты на запись, вот тогда запишитесь на приём. Тогда и удалите старую дату. Когда перезапишитесь, ваша старая дата, через определённое время, сама выскочит народу, которые нуждаются в этой дате.

16 минут назад, Aleksandr Di сказал:

На почту сообщение 20 февраля пришло, что если до 27 февраля не подтвердишь, удалим запись.

Так 20 февраля ещё не наступило, как Вам может придти сообщение? 

Ссылка на комментарий

@Таноми Спасибо большое !

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень прошу образец заполнения детской анкеты. У кого есть скинье на почту ([email protected]).

И еще не могу найти точную информацию, у меня дата 6 февраля, детям вчера открылся календарь взяла три даты на 2 февраля. Некоторые пишут, что дети только после меня могут подавать, я не могу такую информацию найти. Кто точно знает и сталкивался? 

7 апреля 2016 сдала документы на переселение в Тулу

16 мая позвонили из посольства с положительным ответом

20 мая получила свидетельство

2 февраля подала документы на рвп в Ташкенте

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kirill565 сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пжлста, ребенку 2х лет для РВП так же нужно сдавать кровь на спид и делать флюрографию?(рентген)? Или как то иначе собираются справки для таких маленьких детей? 

Флюшку не надо, справку в тубике выпишут на основании справки с поликлиники. Но если не будет справки с поликлиники, то и так выпишут - там дама милейшая сидит.

Кровь детям берут в СПИД-центре обязательно, без никаких уговор.

В кожвен все демократичнее)) Но об этом они просили молчать ;)

Ссылка на комментарий

@Kirill565 кровь надо сдавать, а вот флюрографию мы не делали. Там нужна форма 63 о полученых прививках, я просто анкеты с поликлиники брала с собой. Все написали без проблем. Вчера делала.

7 апреля 2016 сдала документы на переселение в Тулу

16 мая позвонили из посольства с положительным ответом

20 мая получила свидетельство

2 февраля подала документы на рвп в Ташкенте

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleksandr Di сказал:

Сорян, я гоню(((

20 января!!! А 27 января последний день, то есть сегодня. Не знаю успею ли перезаписаться

Бомбите сегодня календарь.Но по идее, не должны удалить. Я маму пеерезаписала прям в тот день, когда у нее не приняли справку, т.е. именно в день сдачи на РВП

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleksandr Di сказал:

На почту сообщение 20 февраля пришло, что если до 27 февраля не подтвердишь, удалим запись

Подтвердить -это значит открыть ссылку на занятую очередь?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Aluuna сказал:

Здравствуйте! Очень прошу образец заполнения детской анкеты. У кого есть скинье на почту ([email protected]).

И еще не могу найти точную информацию, у меня дата 6 февраля, детям вчера открылся календарь взяла три даты на 2 февраля. Некоторые пишут, что дети только после меня могут подавать, я не могу такую информацию найти. Кто точно знает и сталкивался? 

Образец анкеты на 460й странице.

Дети не могу сдавать без вас, ну а вам без детей можно - придется попросить, чтобы ваши документы не отправляли в регион до 6 февраля. 

У меня было так: я сдаю 16го, а ребенка только на 18е смогла записать. На сдачу своих доков принесла и ребенковские. Она спросила - а ребенка документы где? (увидев в анкете, что и ребенок есть). Я сказала: они с собой, но он записан на послезавтра.

Они посовещались и решили сделать милость - приняли и его документы вместе с моими.

11 минуту назад, seyler сказал:

Подтвердить -это значит открыть ссылку на занятую очередь?

А кстати да, как подтверждать-то? Вы же и так будете открывать эту ссылку до дня сдачи, в поисках другой даты. Так что все норм, не удалят.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, scarlett сказал:

Нене, откуда тут в списке диплом и трудовая, и СОР? Приносите только те доки, что указаны для РВП - они сразу просят паспорт и его копию. Сверяют все, потом СОБ (в моем случае, о разводе)  + справка о смене фамилии.

А если не было развода, необходимо ли предоставлять справку о смене фамилии? В СОБ же указана смена фамилии.

Ссылка на комментарий

@Антон77 , если брак первый и единственный, то нотариально заверенной копии СОБ (если нужно - с переводом) достаточно.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

Простите, Вы уже подали на РВП?    17.02.2017 - я и сын подали документы на РВП

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, scarlett сказал:

Флюшку не надо, справку в тубике выпишут на основании справки с поликлиники. Но если не будет справки с поликлиники, то и так выпишут - там дама милейшая сидит.

Кровь детям берут в СПИД-центре обязательно, без никаких уговор.

В кожвен все демократичнее)) Но об этом они просили молчать ;)

У нас были справки с поликлиники, не смотря на это в тубдиспансере заставили делать флюрографию. Это в Бухаре так.

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...