Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


58 минут назад, Алёнка Ким сказал:

 

Спасибо вам большое за ответ

не позволяет ввести номер телефона , можно как то по другому зарегистрироваться?

Только что звонила в службу поддержки. Нельзя зарегистрироваться через телефон. С компа только. А я пытаюсь через телефон, все нервы вымотала, блин!!!!

Ссылка на комментарий

Регистрируйтесь по кнопке ( Через логин на портале). Ниже кнопка (Регистрация) , вводите свои данные и свою электронную почту, дальше все как по маслу. Я на своих 3 справки получил без проблем. Если не разберетесь, можете мне в личку скан паспорта скинуть, я Вас зарегистрирую и скажу когда за справкой идти.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые переселенцы. У меня возник вопрос. Записал себя и жену на сдачу документов на 28.02. У нас есть ребенок, 1,5 года. Как нам записать его? Его же нужно записывать на имя матери, мы думали через ее календарь, но он не записывает повторно. 

Ссылка на комментарий

На РВП нужно записывать всех кто подает документы, даже детей. Вам нужно ребёнка тоже записать в календаре, но доки на ребёнка будет сдавать один из родителей.

@dimonchik85 Регистрируйте ребёнка в календаре как есть по его данным. Я так же своего записывал. Все в один день за регистрировались.

Ссылка на комментарий

@Len4ik Поздравляем Вас!! :beer: Спасибо, что написали ценные замечания!!!

 

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Len4ik сказал:

ну все ураа! мы сдались! не получилось без ошибок.. но они маленькие у меня были.

советы тем кто пойдет:

1. пишите лучше без отчества, т.к. мой вариант отчества их не устроил, сказал удалять. как сказала помогайка пишите латинский вариант где фото в паспорте.

2. проверяйте перечень документов которые прикладываете. у меня было лишнее написано свидетельство о рождении. которое как бы есть в списке документов, а на деле нафиг им не нужно. 

 

какие еще ошибки самые популярные были сегодня.

1. в самой первой строчке правильно указывайте отдел миграции. советую прям смотреть на сайте МВД

2. очень внимательно пункты по работе. если работали без трудового значит пишите что не работали. все данные полностью с адресами.

 

и еще новость теперь РВП стоит 72 тыс сум. 

Поздравляю,значить надо удалить отчество срочно с анг.стороны?и еще подскажите. у нас переселение в Обнинск Калужской обл,как будет? Во сколько час.Вам было назначено и во сколько часов Вы попали?

2 часа назад, Len4ik сказал:

@seyler Ирин народу было много. но там как всегда 3 очереди. очень плохо сегодня было слышно фамилии, вообще не четко говорил. никакие анализы ничего не брала. им из оригиналов нужен только паспорт и свид переселенца. по поводу вовремя почти да. но там со мной заходили люди кому на 9 было. так что все как всегда 

А какие три очереди?все на рвп?

Ссылка на комментарий
1 час назад, seyler сказал:

подешевелось))надеюсь это не отразится на скорости и качестве доставки диппочты. Странно конечно...

Блииин((((

Это на троих я бы 108 000 сэкономила!!! Как так-то?

Ссылка на комментарий

@Zamira.59 нет там одни на ПП, вторые РВП, а третьи в окошечко.  было в 10-35 назначено. попали в это время. минут за 20 раньше объявили фамилии. но со мной заходили и те кому на 9 было. вообщем их сложно понять.

по поводу написания тут посмотрите  https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%B2%D0%BC

 

@scarlett ну вот так. ввели это судя по всему дня два назад

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Zamira.59 сказал:

и еще новость теперь РВП стоит 72 тыс сум. 

Нет - ну точно в нашем Посольстве ревизию сделали. То куча незанятых дат, то сбор подешевел :) Интересно - на сколько их хватит? А то у меня календарь откроется минимум к середине февраля :( 

Вот бы посмотреть на того, кто это всё устроил! 

Ссылка на комментарий

@nata_ загран и подтверждение гр РФ подорожали.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста форумчане, в августе в Ташкенте мама подала документы на РВП по Самарской области, теперь заходим на сайт ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ, вводим данные, проверяем, и нет данных на  разрешение. Может кто сталкивался? Живем не в Самаре. Теперь придётся либо ехать в Самару в УФМС, либо звонить? Может кто либо подскажет. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Елена_Со сказал:

Был ответ на прошлой неделе: Заходим на сайт my.gov.uz "регистрация" (сверху справа) далее -  "С помощью sms-подтверждения" - придумываете логин и пароль, заполняете форму с данными (я указала реальные данные), потом вам присылают смс на телефон и подтверждение на почту для активации, после этого у вас есть свой кабинет, в котором можно заказать определенную услугу. Заходите опять на my.gov.uz, только уже через "вход",  далее- "через логин на портале", пишите логин  и пароль, по странице сайта опускаетесь чуть ниже, там есть "популярные услуги", листаете стрелочкой направо, до пункта "Подача электронного заявления на получение справок об отсутствии (наличии) судимости" и выбираете ее, далее выбираете "получить услугу", а там дальше все просто - заполняете данные и по шагам, но получать, как я понимаю, все равно нужно лично с паспортом. Это все без электронной подписи. Удачи!

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если подаешь через сайт нужно ли заполнять заявление??? И какую причину надо указывать для получения справки с МВД РУз?

@Елена_Со Вы лично какую причину для получения справки указали???

Заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, фокина ирина сказал:

есть еще вопросик,, взрослым на рвп нужны только 2 фото (если я правильно поняла) а вот детям тоже 2 шт фото??

 

всем по 2 фото

2 часа назад, nelly5977 сказал:

Пожалуйста скиньте образец заполненной детской анкеты

напишите плиз мне завтра утром в личку, скину. На работе она, а за ночь точно забуду))

Ссылка на комментарий
В 19.01.2017 в 12:14, Елена_Со сказал:

@Azik88  Добрый день! Увидела Ваши сообщения об отказе. Как Вам объяснят причину, напишите, пожалуйста. Мы только получили свидетельство переселенца, встали в очередь на РВП, собираемся подавать в Самарскую область. Как это они вообще не рассматривают? Такое бывает?

Отвечаю как и обещал. Был вчера в консульском отделе. Мои документы завернули, так как на момент сдачи, у меня было действующее РВП в другом регионе.

Документы супруги завернули из-за того, что в её анкете не вписаны родители - которых нет в живых. Хотя этот момент я считаю спорным.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Azik88 сказал:

Отвечаю как и обещал. Был вчера в консульском отделе. Мои документы завернули, так как на момент сдачи, у меня было действующее РВП в другом регионе.

Документы супруги завернули из-за того, что в её анкете не вписаны родители - которых нет в живых. Хотя этот момент я считаю спорным.

Интересно теперь писать родню которых нет в живых или нет :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Azik88 сказал:

Мои документы завернули, так как на момент сдачи, у меня было действующее РВП в другом регионе.

100% аргумент..Как же вы так?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Рома М сказал:

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если подаешь через сайт нужно ли заполнять заявление??? И какую причину надо указывать для получения справки с МВД РУз?

@Елена_Со Вы лично какую причину для получения справки указали???

Заранее спасибо за совет!

Нет, заявление заполнять не нужно, просто регистрируйтесь на сайте кнопкой ( Через логин на портале ), прикрепляете скан паспорта, в графе для чего справка пишите для посольства РФ в Узе и все. Для причин, никакой графы там нет. 

Я лично так получал.

Ссылка на комментарий

Доброе всем утро!!!! Вчера зашла ровно в 8 вечера - календарь открылся на 7 февраля! № календарика 1070ХХ. Поохали - ну куда нам такое ранее, у нас и доки не готовы! А календарь опять закрылся, как будто глюкнул. Грустные пошли спать. Сегодня захожу утром - есть даты на 16 и 17 марта, утром. Мы записались всей семьей. :da:Всем удачи!!!

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...