Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой номер документа они просили по рпв, когда вбиваешь в базу о готовности рвп  ,     Например пишем регион в базе ,затем число месяц и год рождения, затем просят номер документа вбить, какой номер документа, паспорта, книжки переселенца, подскажите .

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, мадиа сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой номер документа они просили по рпв, когда вбиваешь в базу о готовности рвп  ,     Например пишем регион в базе ,затем число месяц и год рождения, затем просят номер документа вбить, какой номер документа, паспорта, книжки переселенца, подскажите .

Здравствуйте! 

Номер паспорта, только цифры. 

Ссылка на комментарий
В 26.02.2018 в 16:22, Зюзя сказал:

Ранее обсуждалась тема о недописанных строках на английском в свид. о смерти: на аглийском причина смерти: было пусто, а вот в страницах на русском и узбекском было все заполнено. Сегодня информация из Ташкентского отдела ЗАГС: в таком случае можно заменить на дубликат, дубликат выдается на убекском-латинице без русского и английского, стоимость 45 500сум.

Заменил на всякий случай,  у нас в Фергане это обошлось в 25863 сума.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Можете помочь. Подскажите при смене даты записи подачи документов на РВП в посольство России в Узбекистане, повторно придется ловить день? Или там более проще можно будет выбрать сразу и не ждать когда активизируется календарь? Есть у кого опыт переноса даты?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VyacheslavKim сказал:

Доброго времени суток. Можете помочь. Подскажите при смене даты записи подачи документов на РВП в посольство России в Узбекистане, повторно придется ловить день? Или там более проще можно будет выбрать сразу и не ждать когда активизируется календарь? Есть у кого опыт переноса даты?

 

А у вас календарь выдает даты? Вы как сменили дату? Просто не пришли в тот день?

Ловить дату надо повторно, если календарь уже неактивный, заводите заново и ждите даты...

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, scarlett сказал:

А у вас календарь выдает даты?

 

Нет потому, что уже записан.

 

14 минут назад, scarlett сказал:

Вы как сменили дату?

 

Мой вопрос как раз и заключается о смене даты.

 

14 минут назад, scarlett сказал:

Просто не пришли в тот день?

 

День на который записан не наступил. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VyacheslavKim сказал:

Мой вопрос как раз и заключается о смене даты.

Предыдущий опыт форумчан показал ,что этой опцией лучше не пользоваться ,так как не срабатывает как надо , календарь блокируется и ранее сделанная запись считай сгорает..и потом остается только заново заводить календарь ..но можете рискнуть ,может именно  у вас  получится с переносом даты.

 

 

1 час назад, Slava Sharipov сказал:

А это нормально что про прошествии 2 недель нет свободной даты?

 

Календарь активируется через 1 месяц и несколько дней ,уже разжевывали эту тему ..найдите и почитайте тут куча инфы насчет этого..

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetik15 сказал:

опцией лучше не пользоваться ,так как не срабатывает как надо , календарь блокируется и ранее сделанная запись считай сгорает..и потом остается только заново заводить календарь ..но можете рискнуть ,может именно  у вас  получится с переносом даты.

Вы правы. Помню расстроенных форумчан, у которых при попытке изменить дату, заблокировался календарь... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Slava Sharipov сказал:

А это нормально что про прошествии 2 недель нет свободной даты?

 

 

Вот изучайте ,тут для вас специальная тема.Если не лениться ,то все темы есть от А до Я .

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Svetik15 сказал:

Подскажите пожалуйста, если люди  сдают на РВП в пятницу ,и будут ошибки

то после обеда примут в этот же день ? Или в пятницу они работают только

до обеда ?

Пятница 9го числа, разве они вообще работают? Они вроде согласно российскому календарю работают.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Az22 сказал:

Пятница 9го числа, разве они вообще работают? Они вроде согласно российскому календарю работают.

Я имею ввиду пятницу как день недели ,любую..

Ссылка на комментарий

Люди ,подскажите пожалуйста ..в переводе паспорта ,в графе пол , написали жен ..не полностью " женский " а просто "жен " ,как думаете это нормально или надо исправлять ? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!  Пытаюсь записаться на РВП в Посольстве России в Узбекистане. Меня интересует вопрос- как  поймать дату в календаре в списке ожидания на подачу документов на РВП по электронной записи? Неужели можно ждать три и более месяцев? Тогда все собранные справки собирать по новому? Когда и как лучше ловить эти даты?  Неужели нет других вариантов "записи на прием" на РВП ? Открывая календарь 1 раз в день, что нибудь  дает? Объясните пожалуйста. Если дата у меня в календаре открылась в 6 часов утра, а я пришла с работы в  20.00  и открыла эл.запись на прием только вечером ,  то эта дата у меня остается или в течение дня  этот день  кто-то может "забрать"? Жду Ваших ответов.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тетяна сказал:

как  поймать дату в календаре в списке ожидания на подачу документов на РВП по электронной записи?

 

Календарь у Вас уже заведен? Активирован?

 

7 минут назад, Тетяна сказал:

Неужели можно ждать три и более месяцев?

 

Простите, ЧЕГО ждать 3 месяца? Календарь активируется в пределах 1 месяца, перед Вами будут даты от 2х дней вперед до примерно на месяц вперед.

 

8 минут назад, Тетяна сказал:

Тогда все собранные справки собирать по новому?

 

Ну не стоит просто собирать справки без пойманной уже даты. А соответственно дату надо ловить не "на завтра", ибо справки не успеете собрать. 

9 минут назад, Тетяна сказал:

Неужели нет других вариантов "записи на прием" на РВП ?

 

Нет

 

9 минут назад, Тетяна сказал:

Если дата у меня в календаре открылась в 6 часов утра, а я пришла с работы в  20.00  и открыла эл.запись на прием только вечером ,  то эта дата у меня остается или в течение дня  этот день  кто-то может "забрать"?

 

Безусловно даты разбираются в течение даже часа, не то что всего дня. 

 

Алгоритм прост - открыли календарь - на работе ли, дома ли, неважно - увидели несколько дат и времен для приема. Выбираете удобные и записываетесь. 

Ссылка на комментарий

С праздником, дорогие женщины!!! Весны вам в душе, счастья и благополучия в доме, успехов во всех начинаниях!!!

s-8-marta-13.jpg

20 января 2016 года сдали анкету на ГПП (Республика Марий Эл - отказ)

6 апреля 2016 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область - отказ)

26 июля 2016 года назначили прием на сдачу анкеты и удалили мою очередь (зря потраченные нервы, деньги и время)

20 октября 2016 года сдали анкету на ГПП (Саратовская область - отказ)

8 февраля 2017 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область)

21 марта 2017 года звонок с консульства РФ о положительном решении. 24 марта 2017 года получили заветную книжку переселенца.

4 мая 2017 года сдали документы на РВП (в Ташкенте) Все справки, кроме МВД, собирали в городе Нукус (Каракалпакстан).

RVP Марина.pdf

RVP Тимур.pdf

RVP София до 14 лет.pdf

Ссылка на комментарий

Вот вопросик возник календарь открылся надо его каждый день проверять? Пока дату не выбрал 

И ещё какой период можно дату выбирать 10 одинадцать месяцев можно? Ну напремер открылся в марте 2018 а доки хачу сдать в феврале 2019

И что такое повилион он на старом месте или переехали у них щас как я слышал два адреса

Ссылка на комментарий

С праздником Всех дам!

Спасибо кто ответил на мои вопросы по данной теме.

 

10 часов назад, mariyash23 сказал:

С праздником, дорогие женщины!!! Весны вам в душе, счастья и благополучия в доме, успехов во всех начинаниях!!!

 

Хотел у Вас спросить где Вы делали некоторые справки в Нукусе

1.  Справка об отсутствии заболевания наркоманией, какие печати поставил Вам в справку у нас, я взял бумажечку с печатью для справок, не гербовая, а так как Псих диспансер и нарко диспансер объединили справка выдана от имени псих диспансера о том, что не стою на учете и не болею наркоманией, а у Вас какая не подскажете?

2. Справка об отсутствии лепры в кожно-венерологическом диспансере получали?

3. В какой срок была готова справка о несудимости, и в указанный ли срок Вы ее забрали, потому что с Нукуса не просто ехать за справкой в Ташкент, да еще подогнать дату записи на прием в посольство РФ.

Можете дать контакт Телеграм например.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, banderas42 сказал:

Вопрос по поводу справки с тубдиспансера нужна только справка или снимок тоже нужен будет для подачи в посольство ?

 

Нет, снимок не нужен

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...