Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Киев. Подача на РВП.


Pilot

Рекомендуемые сообщения


11 час назад, Светлана 20045 сказал:

P_20170202_195320_2_1.jpg

да, подойдет.

У меня была справка с такими же формулировками, только от городского тубдиспансера на ул. Васильковской и не возникло вопросов.

Мой путь:

2.09.2016 - поданы документы в консульский отдел в Киеве на участие в ГП (Самарская область);

25.11.2016 - получен положительный ответ;

28.11.2016 - зеленая книжечка греет карман;

9.01.2017 - поданы документы на РВП в Киеве;

18.04.2017 - получено решение по РВП;

13.07.2017 - печать РВП;

18.07.2017 - регистрация;

24.07.2017 - поданы документы на гражданство;

29.12.2017 - получен паспорт.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ольга Киев сказал:

У меня была справка с такими же формулировками, только от городского тубдиспансера на ул. Васильковской и не возникло вопросов.

 

@Ольга Киев Ольга, расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы получали такую справку на ул. Васильковской - куда именно там надо подойти, к кому обратиться, сколько стоит, нужна ли киевская прописка, если есть результат флюрографии из районной поликлиники, подходит ли им такое???

Ссылка на комментарий

Могу сказать про тубдиспансер на Харьковском шоссе 121/3. Прописка киевская не нужна, идти в регистратуру с паспортом и результатом флюрографии.Потом направляют к врачу.Справка выдается бесплатно! Для детей 4 этаж-детский фтизиатр , тоже нужен снимок.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Amila сказал:

 

@Ольга Киев Ольга, расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы получали такую справку на ул. Васильковской - куда именно там надо подойти, к кому обратиться, сколько стоит, нужна ли киевская прописка, если есть результат флюрографии из районной поликлиники, подходит ли им такое???

Если у Вас есть киевская регистрация, то на Васильковской примут бесплатно. Это городской тубдиспансер. Без прописки они не принимают! Писали в этой ветке выше, кажется.

На руках надо иметь флюорографию в электронном или напечатанном виде. У меня не было флюорографии и я сделала ее там за 68 грн. (сумму могу перепутать). В регистратуре вполне адекватная женщина, скажет куда идти заплатить, даст талончик на прием врача. С собой обязательно паспорт и маску желательно.

Мой путь:

2.09.2016 - поданы документы в консульский отдел в Киеве на участие в ГП (Самарская область);

25.11.2016 - получен положительный ответ;

28.11.2016 - зеленая книжечка греет карман;

9.01.2017 - поданы документы на РВП в Киеве;

18.04.2017 - получено решение по РВП;

13.07.2017 - печать РВП;

18.07.2017 - регистрация;

24.07.2017 - поданы документы на гражданство;

29.12.2017 - получен паспорт.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!Такой вопрос:сколько стоит сертификат ВИЧ ???Мне вот по 200грн за каждый зарядили...(на Сагайдачного 10).Это нормальная цена?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Светлана 20045 сказал:

Добрый вечер всем!Такой вопрос:сколько стоит сертификат ВИЧ ???Мне вот по 200грн за каждый зарядили...(на Сагайдачного 10).Это нормальная цена?

У нас в Днепропетровске тоже 200,это официальная цена,но сюда же входит и справка RW.

Ссылка на комментарий

У нас только ВИЧ, но стоит всего 30 грн

29.09.16г. - подача заявления на Калугу                       02.11.16г. - отказ минтруда

17.11.16г. - переподача заявления на Брянск             14.12.16г. - согласовано в минтруда

26.01.17г. - получение свидетельства                           26.01.17г. - подача документов на РВП

13.04.17г. - РВП одобрено (ответили на письмо)       28.05.17г. - прибытие в регион 

29.05.17г. - постановка на МУ                                         30.05.17г. - активация свидетельства

07.06.17г. - простановка штампа РВП                           09.06.17г. - регистрация по РВП

27.06.17г. - подача на гражданство                               25.09.17г. - гражданство одобрено

02.10.17г. - приняла присягу                                            13.10.17г. - получила паспорт (был готов уже 4.10)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите, кто подавл на РВП в Киеве из КВД справка нужна только об отсутствии Лепры и RW? Просто на странице ГК Харькова перечень больше. Спасибо

Ссылка на комментарий

@Таня_Р У меня в справке было написано: лепра, шанкроид, хламидийная лимфогранулема и сифилис. В больнице говорили, что так надо, но может быть не все надо было

29.09.16г. - подача заявления на Калугу                       02.11.16г. - отказ минтруда

17.11.16г. - переподача заявления на Брянск             14.12.16г. - согласовано в минтруда

26.01.17г. - получение свидетельства                           26.01.17г. - подача документов на РВП

13.04.17г. - РВП одобрено (ответили на письмо)       28.05.17г. - прибытие в регион 

29.05.17г. - постановка на МУ                                         30.05.17г. - активация свидетельства

07.06.17г. - простановка штампа РВП                           09.06.17г. - регистрация по РВП

27.06.17г. - подача на гражданство                               25.09.17г. - гражданство одобрено

02.10.17г. - приняла присягу                                            13.10.17г. - получила паспорт (был готов уже 4.10)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аленка726 сказал:

@Таня_Р У меня в справке было написано: лепра, шанкроид, хламидийная лимфогранулема и сифилис. В больнице говорили, что так надо, но может быть не все надо было

Спасибо за ответ!! При подаче в ГК ничего не говорили?

Ссылка на комментарий
Только что, Аленка726 сказал:

У нас только ВИЧ, но стоит всего 30 грн

А это где?

Не ну круто согласитесь, тем более анализ на ВИЧ пройден....Я конечно, не против заплатить, но это по-моему много.

А еще на Саксаганского 72, я так понимаю очень много сдают анализ на Rв и на Лепру, они уже знают , что это в посольство России.Боже , у них чуть искры с глаз не сыпятся....Ужас до чего довели народ...

Ссылка на комментарий

@Светлана 20045 Далеко от Киева - Донецкая область. Почему такая разница, не могу понять. Но ждать надо 2-3 дня после сдачи. И так же в вен - рв бесплатно, только хламидиоз надо сдать за 110 грн, но ждать надо неделю комиссию вкк, чтоб справку получить

@Таня_Р вообще никаких вопросов по справкам не было. В справке ВИЧ на украинском было написано "свидетельство", а на английском "сертификат", при переводе написали только "сертификат" и все прошло.

29.09.16г. - подача заявления на Калугу                       02.11.16г. - отказ минтруда

17.11.16г. - переподача заявления на Брянск             14.12.16г. - согласовано в минтруда

26.01.17г. - получение свидетельства                           26.01.17г. - подача документов на РВП

13.04.17г. - РВП одобрено (ответили на письмо)       28.05.17г. - прибытие в регион 

29.05.17г. - постановка на МУ                                         30.05.17г. - активация свидетельства

07.06.17г. - простановка штампа РВП                           09.06.17г. - регистрация по РВП

27.06.17г. - подача на гражданство                               25.09.17г. - гражданство одобрено

02.10.17г. - приняла присягу                                            13.10.17г. - получила паспорт (был готов уже 4.10)

Ссылка на комментарий

Сертификат. Не помню, сколько платил, кажется, грн 60... (г. Луцк).

В сертификате смущал год рождения вместо полной даты, но дописывать ничего не стал.

Перевод - дописывали (с переводчиком вместе, на стадии проверки) фамилии врача и пациента латиницей в соответствующих местах, фамилию врача внизу рядом с её подписью (переводчик её сначала не заметил :blink:), и на всякий случай в списке результатов вставили перевод понятия HIV - "ВИЧ".

Там видно в этом списке, что можно пройти анализ ещё и на сифилис и т.п., тогда было бы дороже. Я не стал, т.к. этот тест уже был у меня в другой справке - из кожвена. Для местных кожвенщиков такая работа была в новинку, хорошо, что взял с собой ноут - они набрали бланк по образцу, и всё сделали "всего" за 170 грн :wacko:.

Справка о несудимости - без замечаний, всё по образцу.

Остальные справки - жалкие писульки на огрызках бумаги, ни адреса прописки точного, ни паспортных данных... но приняли! И не надо ни за какой сертификат от нарколога платить! Деньги, сэкономленные на этом, прекрасно ушли на справку из кожвена! :lol:

Загран - перевод только 1-й страницы (он у меня чистый). Я только настоял, чтобы переводчик отметил, что-де на стр. 2-32 записей нет. Всё.

vi4.jpg

vi4-per.jpg

KBD.jpg

KBD-per.jpg

nar.jpg

nar-per.jpg

Tub.jpg

Tub-per.jpg

25.11.2016 Заявление на ПП в Брянск. 2.02.2017 - Свидетельство

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

пункт 9 в заявлении на рвп  "Родились ли на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР/родились на территории Российской Федерации" я все-таки не понимаю, что там писать для рожденных в  УССР. кто уже сдал заявление, вы что писали?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Елена Хом сказал:

пункт 9 в заявлении на рвп  "Родились ли на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР/родились на территории Российской Федерации" я все-таки не понимаю, что там писать для рожденных в  УССР. кто уже сдал заявление, вы что писали?

всё перечеркнуть и написать: "нет"

25.11.2016 Заявление на ПП в Брянск. 2.02.2017 - Свидетельство

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Елена Хом сказал:

пункт 9 в заявлении на рвп  "Родились ли на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР/родились на территории Российской Федерации" я все-таки не понимаю, что там писать для рожденных в  УССР. кто уже сдал заявление, вы что писали?

Там надо писать только если заявитель родился на территории РСФСР либо же Российской Федерации. Любые другие республики бывшего СССР не в счёт.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

Писал уже в одной теме, переспрошу и здесь: можно ли пройти медицину на РВП в Донецке, принимают ли справки из этого города в киевском консульстве? То же самое интересно насчёт справки о несудимости. Спасибо.

2.02.2017 - подача документов через киевское консульство на ГП в Липецк.

27.02.2017 - звонок в УТиЗ Липецкой области. Принято положительное решение.

29.05.2017 - получено свидетельство в киевском ГК.

09.07.2018 - поставлен штамп в свидетельстве переселенца.

03.09.2018 - поданы документы на РВП.

01.11.2018 - принято положительное решение по РВП.

06.11.2018 - штамп РВП.

08.11.2018 - регистрация по РВП.

09.11.2018 - талон на гражданство на 21 декабря.

21.12.2018 - поданы документы на гражданство. 21.03.2019 - одобрено гражданство РФ. 14.05.2019 - получен паспорт РФ в Липецке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Кто может подсказать по справкам на детей (5 лет - есть манту 2015г и 3-х лет БЦЖ) с тубдиспансера, какие требования для получения и важна ли прописка??

Ссылка на комментарий
В 08.02.2017 в 01:28, Лавруша сказал:

Здравствуйте форумчане! Кто может подсказать по справкам на детей (5 лет - есть манту 2015г и 3-х лет БЦЖ) с тубдиспансера, какие требования для получения и важна ли прописка??

Здравствуйте!У меня ребенок 3,5 года пыталась договориться с детским фтизиатром, чтоб выдала справку.Но не соглашались, сказала сделайте снимок и все выпишу бесплатно.Говорит в справку вписывается результаты снимка и в посольство не прокатит липовая...Пришлось делать ребенку снимок.Прописка не нужна.Мы не киевляне.Все делаем в Киеве. За прописку ни разу ничего не говорили.

Справки с тубдиспансера делала Харьковское ш.121/3

Ссылка на комментарий

@Громадянын подскажите пожалуйста я правельно понимаю здав доки на ПП узнав решение и можно собирать справки на рвп ?? А в консульстве зарание нужно записываться ? Может направление нужно или как ?? 

Ссылка на комментарий

@Qwerty1234 Когда вы знаете о положительном ответе, можно смело собирать все справки, потом записаться на подачу РВП, и записаться на получение свидетельства. Это если вы хотите в один день все сделать.

Или можно получить свидетельство, а потом только собирать справки и записываться на РВП.

Главное помнить, что все справки годны только 3 месяца от момента выдачи.

29.09.16г. - подача заявления на Калугу                       02.11.16г. - отказ минтруда

17.11.16г. - переподача заявления на Брянск             14.12.16г. - согласовано в минтруда

26.01.17г. - получение свидетельства                           26.01.17г. - подача документов на РВП

13.04.17г. - РВП одобрено (ответили на письмо)       28.05.17г. - прибытие в регион 

29.05.17г. - постановка на МУ                                         30.05.17г. - активация свидетельства

07.06.17г. - простановка штампа РВП                           09.06.17г. - регистрация по РВП

27.06.17г. - подача на гражданство                               25.09.17г. - гражданство одобрено

02.10.17г. - приняла присягу                                            13.10.17г. - получила паспорт (был готов уже 4.10)

Ссылка на комментарий
  • сергей72 закрепил тема
  • сергей72 сделал популярным тема
  • Вячеслав Дома открепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...