Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго времени суток! Не могу найти, на Титова каждый день принимают с 14-00 часов на проставление штампа или только в какие-то дни определенные? Заранее благодарю!

7 августа 2011 подача анкеты в Калининград
в ноябре позвонили- отказ
17 декабря 2012 года подача анкеты в Саратов
закончилась программа, не успели рассмотреть анкету
15 августа 2013 года подача анкеты в Липецк   06 февраля позвонили- положительный ответ
21 февраля идем за свид.переселенца

18 июня 2014 сдача док. на РВП

в сентябре получили положительный ответ на РВП

10.02.2015 подали на гражданство

07.06.2015 позвонили в Липецк, нас приняли в ГРАЖДАНСТВО

:t142021:   :t142021:  :t142021:

06.02.2016 сдача док на паспорт; 16.02.2016 -ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТ

Ссылка на комментарий

@СветланаВ понедельник с 14:00 до 16:00, пятница с 9:00 до 11:00 простановка штампа РВП.

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Dmitriy Anikeev,Дмитрий,добрый вечер!Как Ваши успехи,сдали на РВП? Кстати,еще раз большое спасибо за то,что скинули инфо про копии заверенного перевода паспорта,многим приходилось приходить неоднократно по причине незнания и их  отсутствия .Они нужны ,начиная с Наркологического центра( просто смотрят), в тубдиспансере копии забирают,на спиде так же,помимо 2-х копий паспорта с печатью еще 2 заверенного перевода.В общем,перевод нужен был везде,кроме кож вен. И, опять изменения, ФМС пару дней как с Гагарина переехал на улицу З. Космодемьянской  ,теперь они соседствуют с Осенним проездом)

6Id4nWl.gif  

 Старт - Март 2013 г.         Финиш - Декабрь 2014 г.  

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, сдаю в пятницу паспорт на постановление рвп, если я сдам 5по очереди,как они потом выдают их? так же или по какому то своему порядку

Ссылка на комментарий

@Лесик, Добрый день,Лесик. Та не за что. А получается только ФМС с Гагарина переехал,а на Титова так же все на месте осталось? Я Вам скинул в личку анкету,как просили.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

@Dmitriy Anikeev,  Спасибо большое,получила .Да,только с Гагарина переехали на Космодемьянскую,3 ,в районе Осеннего проезда,где на гражданство подается,Титова по-прежнему  на месте)

сдаю в пятницу паспорт на постановление рвп, если я сдам 5по очереди,как они потом выдают их? так же или по какому то своему порядку
 Приходите к  тому времени,к которому Вам скажут за паспортом, очередь уже занимать не нужно ,они сами вызывают,по-этому не опаздывайте,чтобы не назвали Вашу фамилию и не пропустили.По-моему опыту,я сдавала в первой десятке и вызывали меня так же среди первых. 
Точно не могу сказать, знаю, что теперь можно электронный "талон" на сдачу рвп взять, а как это происходит и где, увы, не знаю.
Пишите только достоверную информацию,так как никаких электронных талонов не существует. Все сдают по талонам на Титова ,кто зарегистрирован в области,сдает у себя . Кто зарегистрирован в области,относящейся к УФМС по Липецкой области в Липецком районе,который находится на Боевом проезде в Липецке, если беженцы с Украины-по живой очереди сдают здесь же,остальные по талонам на Титова

6Id4nWl.gif  

 Старт - Март 2013 г.         Финиш - Декабрь 2014 г.  

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста.

22 декабря подал документы на РВП, дали справку, в которой написано прийти 22 февраля в 14:00.

22 февраля - понедельник, выходной день.

Как я понимаю понедельник перенесен на субботу и можно прийти завтра в 14:00.

Звоню по телефону который указан в справке 34-12-77 - постоянно занято.

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Лесик

Точно не могу сказать, знаю, что теперь можно электронный "талон" на сдачу рвп взять, а как это происходит и где, увы, не знаю.
Пишите только достоверную информацию,так как никаких электронных талонов не существует. Все сдают по талонам на Титова ,кто зарегистрирован в области,сдает у себя . Кто зарегистрирован в области,относящейся к УФМС по Липецкой области в Липецком районе,который находится на Боевом проезде в Липецке, если беженцы с Украины-по живой очереди сдают здесь же,остальные по талонам на Титова

Если вы заметили, то я НЕ писала ТОЧНО и с уверенностью, всё со слов людей в очереди, я вообще проходила в районе,а печать РВП ставила на Титова, вот там то и был слушоК.....

Ссылка на комментарий

сфоткала наш договор найма жилья, который мы делали для регистрации после получения РВП. 

личное инфо затерла, этот договор составляли юристы МФЦ, взяли с нас 2500руб, тот, что мы нашли в инете и принесли - в МФЦ сразу забраковали. пришлось отваливать бабки за составление договора

поэтому выкладываю фото нашего договора, он уже заверен  в кадастровом реестре, значит стопудово правильный. 

договор составлялся с нашими знакомыми, поэтому он на сумму 1 руб - как квартплата, на три года. Подписывали мы все его - собственник жилья, и мы - муж, жена, за сына 2годика - снова я подписывала.

 

http://s019.radikal.ru/i618/1602/70/39e8750ce188.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1602/c7/0f46ce85588e.jpg

Ссылка на комментарий

@Major,Вообще по правилам вы должны будете зарегистрироваться на три года,но некоторые люди с форума регистрируются на 11 месяцев, потом получают граждаство и уже где то постоянно прописываются. 

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Так получается,для сдачи на гражданство,по любому придется делать регистрацию больше года?
мы прописались на 11 мес,никакого договора не составляли. Левобережный район.
Ссылка на комментарий

Приветствую,всех форумчан.

 

Вообщем, вчера пришел продлевать регистрацию по причине того что сдал доки на РВП, а регистрация кончается раньше,чем мне поставят штампик РВП. Так вот с меня сняли штраф в 2000 рубликов, в связи с тем что, я оказывается должен был после сдачи доков на РВП в течении трех дней придти в Левобережный УФМС и сообщить им, что я оказывается сдал доки на РВП. Если честно для меня это бред сивой кобылы, но с ними ругаться не охото, поэтому сказали регистрацию продляем, собственник жилья выплатит штраф, чтобы мне этот штраф не мешал при получении гражданства. 

 

Написал это в связи с тем, что не видел тут чтобы кто то так попадался. Поэтому всем набудущее, сдали доки на РВП, пришли в УФМС с собственником и оповестили их, что вы уже не просто гастрик,а сдали доки на РВП, в течении трех дней с дня подачи документов на РВП.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! В октяре был в Липецке,получил РВП,проставил Рвп в Узбекский паспорт,сдал документы на гражданство и вернулся в Ташкент. В конце января пришло оповещение по месту прописки в г.Липецк о положительном решении по гражданству. Сейчас нахожусь в Ташкенте,планирую прилететь в Россию в апреле. Подскажите пожалуйста ребят не будет ли у меня проблем в связи с тем,что паспорт придется получать лишь спустя 3 месяца после того как пришло оповещение о положительном результате? Нет ли в этом случае всякого рода штрафов? Не будет ли проблем с самим Рвп,так как на момент прилета в Россию мое отсуствие за пределами России будет составлять 175 дней? Заранее благодарен всем за ответы на мои вопросы

Ссылка на комментарий

@Юра338, по прилету - миграционка, рега на 90 суток, явка с повинной в ФМС, подача заявления на получение паспорта гр РФ.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
@Maxxxxx,спасибо за ответ. Я правильно понимаю что пока я не получил паспорт РФ даже при том,что одобрено гражданство РФ на меня будут распространяться все правила РВП? Отстутствие 175 дней не создаст мне проблем?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...