Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я потеряла справку с фмс, нужна ли она для постановоения штампа рвп. и какие документы нужны при постоновлении штампа?спасибо

Ссылка на комментарий

Добры день!

 

А подскажите, еще по каким дням ставят печать? Сколько это во времени занимает и большая ли очередь?

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

Доброе утро! простите за стотыщпиццотый пост,но нужен тел УФМС,где дают ответы по РВП. СПасибо

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий

@Аделина, спасибо)
А подскажите, они в день день ставят штамп? И сколько по времени ждать? Какие документы нужно брать с собой? 

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

И еще вопрос если нам еще не пришло рещение по почте, но на e-mail ответили с сайта ФМС, о том, что есть решение.

Как нам поступить? Можно без этой бумашки поставить штамп?

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я потеряла справку с фмс, нужна ли она для постановоения штампа рвп. и какие документы нужны при постоновлении штампа?спасибо

у нас справки забрали. .....

И еще вопрос если нам еще не пришло рещение по почте, но на e-mail ответили с сайта ФМС, о том, что есть решение.

Как нам поступить? Можно без этой бумашки поставить штамп?

мы уведомление не ждали, на основании справки пришли в фмс, справка и паспорта, утром сдали, вечером того же дня забрали. ...

Ссылка на комментарий
мы уведомление не ждали, на основании справки пришли в фмс, справка и паспорта, утром сдали, вечером того же дня забрали. ...
Я чего то не пойму уведомление надо показывать в ФМС при проставлении штампа или можно просто не получая уведомления как вы сказали через определённое время придти в ФМС с той справкой которую дают при приёме документов и проставить штамп ?
Ссылка на комментарий

Я чего то не пойму уведомление надо показывать в ФМС при проставлении штампа или можно просто не получая уведомления как вы сказали через определённое время придти в ФМС с той справкой которую дают при приёме документов и проставить штамп ?

справку выдают о том, что документы приняты и будут рассмотрены не позднее 60 суток (обычно стоит число) через два месяца приходите и ставите штамп рвп, раньше не примут и штамп не поставят, а уведомление можно и месецами ждать. .... так с РВП, на гражданство только с письмом уведомлением ответ о гражданстве. .....

Ссылка на комментарий
справку выдают о том, что документы приняты и будут рассмотрены не позднее 60 суток (обычно стоит число) через два месяца приходите и ставите штамп рвп, раньше не примут и штамп не поставят, а уведомление можно и месецами ждать. .... так с РВП, на гражданство только с письмом уведомлением ответ о гражданстве. .....
Я читал в другой теме про гражданства что теперь можно о решении узнать на сайте ФМС. Это не одно и то же, или им обязательно бумажку приносить? 
Ссылка на комментарий

мы уведомление не ждали, на основании справки пришли в фмс, справка и паспорта, утром с

а без справки о том, что документы приняли, не в курсе ставят или нет?

Просто мы документы подавали в регионе, и нам справку сразу не выдали, т.к. они все равно везут доки на Титова, и как только там примут он выдадут справку, но как-то ехать специально за справкой не охото теперь)

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

Я читал в другой теме про гражданства что теперь можно о решении узнать на сайте ФМС. Это не одно и то же, или им обязательно бумажку приносить?

Хороший вопрос :) .... я сегодня в ФМС на Октябрьском округе спросила, а она мне коротко и ясно, что нужно письмо уведомление (БуМаЖкА), а с сайта это не документ, а для нашего "успокоения"...

а без справки о том, что документы приняли, не в курсе ставят или нет?

Просто мы документы подавали в регионе, и нам справку сразу не выдали, т.к. они все равно везут доки на Титова, и как только там примут он выдадут справку, но как-то ехать специально за справкой не охото теперь)

Я эту справку с "собаками" выбивала. ... мы тоже сдавали документы в районе, справок не выдали, сказали, что на Титова документы привезут, потом получим. ... документы 21 день провалялись в районе, на Титова отвезли после того как я обошла троих высоких начальников, позже документы отвезли и выдали В РАЙОНЕ справки, что документы приняты на РВП... При мне звонила зам начальница с Титова к нам в район по месту регистрации и при мне ругала их, что они не имеют права оставлять меня без справок, что на основании этих справок я продливаю трёх месячную регистрации и по этой же справке я получаю штамп РВП. (Пишу справКИ, нас 4 человека)
Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста мы получили положительно ответ по РВП 15 декабря хотим приехать в марте. Существует какой-то срок до когда можно получить РВП. Заранее спасибо.

 

http://back2russia.net/index.php/topic/878-kogda-vyezzhat-v-rossiiu-posle-sdachi-dokumentov/ 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Я эту справку с "собаками" выбивала. ... мы тоже сдавали документы в районе, справок не выдали, сказали, что на Титова документы привезут, потом получим. ... документы 21 день провалялись в районе, на Титова отвезли после того как я обошла троих высоких начальников, позже документы отвезли и выдали В РАЙОНЕ справки, что документы приняты на РВП... При мне звонила зам начальница с Титова к нам в район по месту регистрации и при мне ругала их, что они не имеют права оставлять меня без справок, что на основании этих справок я продливаю трёх месячную регистрации и по этой же справке я получаю штамп РВП. (Пишу справКИ, нас 4 человека)

Ну Вы ее получается выбивали до штампа и решения)

А есть кто получал штамп без этой справки? Можно поставить штамп только по паспорту(по идеи ведь этого достаточно должно быть)?!)

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я зарегистрирован в Липецкой области в Добром.

Пошел в местный ФМС узнавать про РВП -там сказли буквально следующие:

в Липецк в частных фирмочках готовить документы на РВП а там же направления на медкомисию -при этом ни каких фирмочек не посоветовали.... 

А вот когда все подготовлю тогда уже приходить к ним.

Вобщем теперь вопрос куда в Липецке лучше обращаться? Самые дешевые варианты не обязательно -главное что бы все толково и быстро объяснили и сделали - а цены не были сильно завышенными? С какими документами надо ехать в Липецк?

 

Скрытый текст

 

 ~10.08.2015г. окончательное осознание и принятие решения- нужно уезжать из "руины".

  ...08-09.2015г. изучение форума и убеждение матери пенсионерки ,что нужно уезжать. На данный момент самое сложное оказалось - убедить мать.... Подготовка документов и заявления на участие в ГП. Переселения.

      3.09.2015г. подача анкеты в г.Киеве в Липецкую обл.

     23.09.2015г положительный ответ УТиЗ Липецка (звонил 24.09 +7-4742-223769) -документы переданы в ФМС

     19.11.2015г. дозвонился в Киевское консульство РФ - Липецкий регион  нас утвердил. ;-)

     23.11.2015г. Получение свидетельства переселенца в Киевском консульстве РФ. :-)

     12.12.2015г. Прибытие на легке (без вещей) в регион вселения.

 12-14.12.2015г. Поиск временного жилья, поселение и регистрация в местном ФМС 

     15.12.2015г. Активация свидетельства переселенца.

     19.12.2015г. Выезд в Киев за вещами.

     25.12.2015г. Прощай Руина! Перевез вещи пока на временное жилье.

       4.03.2016г. Подали документы на получение РВП.

     29.04.2016г. Проставили штамп РВП на отдельный лист.

     12.05.2016г. Подали документы на гражданство.

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста график работы каб.101 на Титова 3, по каким дням и в какое время проставляют печать?

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста график работы каб.101 на Титова 3, по каким дням и в какое время проставляют печать?

В понедельник с 14:00 до 16:00, пятница с 9:00 до 11:00 простановка штампа РВП.

Ссылка на комментарий

@AnnЮта, спасибо) а в понедельник если сдать в 14-00, то вечером и вернут?

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

@AnnЮта, спасибо) а в понедельник если сдать в 14-00, то вечером и вернут?

Пожалуйста ;) Вроде-бы да, но могу точно сказать за пятницу, с утра (в семь) заняли очередь, в списке были 25-ыми, зашли, сдали, вечером к четырем подъехали и забрали паспорта. .... знакомая в октябре сдавала на штамп рвп, попали на понедельник, вроде-бы к двум приехали, сдали паспорта, а потом к пяти часам получили....

Ссылка на комментарий
Анна Владимировна

Здравствуйте подскажите пожалуйста после получения книжки переселенца( Гагарина 131) по какому адресу получать талон на рвп какой график работы? Большая ли очередь? и какие дальнейшие действия? Сколько дают времени на сбор документов и прохождения мед камисси? Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Добрый день,Владимир! Прошу Вас, описать все Ваши действия ,после того, как получите результат. Спасибо!

 

Пока только заполнил платно заявления на РВП и сделал переводы в Доверии (не хотел к ним идти но в другой рекламируемой тут фирмочке укр переводчик заболел - а мне гражданство нужно оперативно получить так в июне 45 стукает и у меня нет ни малейшего желания ехать в руину вклеивать вторую фотку в ненужный мне паспорт...).

Насчет Доверия - фирмочка такая себе шаражкина контора (единственный их плюс - относительно удобное территориальное размещение)- за ними глаз да глаз нужен! и на месте все тщательно проверять!!!!

При платном заполнении заявления на РВП умудрились вообще чужие паспортные данные вписать -хотя дают мне черновик самому проверить перед окончательной распечаткой - но за 350 руб еще их ошибки и ляпы выискивать???!!!!!

Переводы только забрал (сдалали в срок как и обещали) - там мельком проверил вроде без ошибок -но видно нужно будет тщательно проверять. 

 

Скрытый текст

 

 ~10.08.2015г. окончательное осознание и принятие решения- нужно уезжать из "руины".

  ...08-09.2015г. изучение форума и убеждение матери пенсионерки ,что нужно уезжать. На данный момент самое сложное оказалось - убедить мать.... Подготовка документов и заявления на участие в ГП. Переселения.

      3.09.2015г. подача анкеты в г.Киеве в Липецкую обл.

     23.09.2015г положительный ответ УТиЗ Липецка (звонил 24.09 +7-4742-223769) -документы переданы в ФМС

     19.11.2015г. дозвонился в Киевское консульство РФ - Липецкий регион  нас утвердил. ;-)

     23.11.2015г. Получение свидетельства переселенца в Киевском консульстве РФ. :-)

     12.12.2015г. Прибытие на легке (без вещей) в регион вселения.

 12-14.12.2015г. Поиск временного жилья, поселение и регистрация в местном ФМС 

     15.12.2015г. Активация свидетельства переселенца.

     19.12.2015г. Выезд в Киев за вещами.

     25.12.2015г. Прощай Руина! Перевез вещи пока на временное жилье.

       4.03.2016г. Подали документы на получение РВП.

     29.04.2016г. Проставили штамп РВП на отдельный лист.

     12.05.2016г. Подали документы на гражданство.

 

 

Ссылка на комментарий

@Анна Владимировна, Здравствуйте. работают они с понедельника по пятницу. Мне дали талончик на подачу доков на рвп на 22 января, отметился на Гагарина 131 11 января, получается дали 10 дней,этого больше чем достаточно. А очереди не очень большие, 13 человек передо мной прошли минут за 15.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...