Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

@@Lilia Lilia, нет, нельзя. Вас одобрили в Липецке, путь до гражданства тоже нужно проходить тут. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Kosa

Да можно, сегодня в Правобережном стал на миграционный учет на три месяца, так как договор аренды на 11 месяцев не взяли, сказали нужно только 3 года. Сделали дактилоскопию

Ссылка на комментарий

@Kosa,

Да можно, сегодня в Правобережном стал на миграционный учет на три месяца, так как договор аренды на 11 месяцев не взяли, сказали нужно только 3 года. Сделали дактилоскопию

@Kosa,

Да можно, сегодня в Правобережном стал на миграционный учет на три месяца, так как договор аренды на 11 месяцев не взяли, сказали нужно только 3 года. Сделали дактилоскопию

Ссылка на комментарий

Мы сделали регистрацию в районе, там же и сдали рвп, мы переселенцы с Узбекистана, с 1 октября 2015 года ВСЕ кто зарегистрирован в районе рвп сдают там же!!!!!!
Т.е не обязательно тем кто в Липецке ехать на Титова можно сдавать доки на РВП в районный  ФМС ?
Ссылка на комментарий

Мы сделали регистрацию в районе, там же и сдали рвп, мы переселенцы с Узбекистана, с 1 октября 2015 года ВСЕ кто зарегистрирован в районе рвп сдают там же!!!!!!

Т.е не обязательно тем кто в Липецке ехать на Титова можно сдавать доки на РВП в районный ФМС ?

На Титова сдают рвп только Липецк, Липецкий район и город Грязи, остальные по районам.....

Ссылка на комментарий

На Титова сдают рвп только Липецк, Липецкий район и город Грязи, остальные по районам.....

Хотя бы так разгрузили. Хорошо что талончики опять ввели.

Да, очень правильно сделали, единственное, не все районы хотят с этой беготнёй заниматься, поэтому пытаются вставить палки в колёса...

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает 1) ПО каким дням можно получить талон на подачу РВП 2) Нужна ли для получения талона регистрация, или можно сначала талон получить, а потом зарегестрироваться?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Я правильно поняла, что сначала надо поставить отметку на Гагарина, 131,после получения регистрации на 3 месяца, потом собираем пакет документов на РВП, и только потом идём на Титова,3 берём талончик на сдачу документов на РВП, и ждём своей очереди...

Ссылка на комментарий

Ольга Z., сначала берете талончик на рвп, а потом готовите документы и справки.

В остальном всё верно!

24 мая 2013 г. дозвонилась до посольства Ура!

13 августа 2013г. подача анкеты (не готовы дет.паспорта)

15 октября 2013г. подача анкеты (с первого раза сдали в Липецкую область) Ура!

;) Ждём ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа! :P

27 ноября 2013 г. в 12-06 Дозвонилась на запись на подачу РВП. Ура!!!на 28 февраля 2014 года. :D :D :D

17 января 2014 г. УТИЗ дал добро. :D

собираем документы на РВП.

28 февраля 2014г. сдали на РВП

03.04.2014 г. дозвонились до ФМС Положительный ответ по анкете.

04.04.2014г. написала на эл.адрес посольства явиться на выдачу свидетельства 15 апреля 2014 к 14.00 УРА!!!! :P

15 апреля 2014г. Получили свидетельство. :DУра!

Начинаем сборы.

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает 1) ПО каким дням можно получить талон на подачу РВП 2) Нужна ли для получения талона регистрация, или можно сначала талон получить, а потом зарегестрироваться?

Если вы будете сдавать документы на рвп в районе, то талон вам не нужен! Без регистрации талон не выдадут!

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, на подачу РВП, нужно ли брать с собой оригиналы трудовой, свидетельства о браке и других доков не указанных в списке на РВП?

Мы оригиналы всех документов брали, для подстраховки, но у нас не просили оригиналы документов. ....

Ссылка на комментарий
Мы оригиналы всех документов брали, для подстраховки, но у нас не просили оригиналы документов. ....

 

Спасибо, тоже все возьму, случаи бывают разные.

 

 

Друзья, подскажите примерно на когда сейчас выдают талоны, эта инфа мне сильно поможет, выезжаю уже в субботу.

 

 

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите примерно на когда сейчас выдают талоны, эта инфа мне сильно поможет, выезжаю уже в субботу.

На простановку штампа о прибытии пойдёте ставить и сами точную информацию узнаете..... я этого не знаю, мне повезло больше, я в районе сдавала документы :)

Ссылка на комментарий
Рафаэль Муртазин

Добрый день, уважаемые форумчане! Поздравляю всех, кто уже смог проделать этот путь возвращения на Родину!

Прошу Вашего совета. Подскажите, пожалуйста. На форуме относительно недавно, как можно больше прочитал по всем основным разделам. Прошу прощения, если повторяюсь, но все же.

Подскажите, пожалуйста. Получил свидетельство переселенца, сдал документы в Ташкенте на РВП 28 октября. Теперь ожидаю решения здесь. Хочу выезжать в Липецк после ответа ( надеюсь, конечно же, полодительного =)) ). Предполагаю въезжать на территорию вселения в 20-х числах января 2016 года.

У меня вопросы:

1. Какие мои первые действия после приезда в Липецк после получения ответа по РВП в Ташкенте?

2. Нужна ли временная регистрация на 3 месяца или же сразу можно постараться оформить постоянную регистрацию на РВП на 3 года ?

3. Если , к примеру, приобрести домик не в Липецке, а в области, или снимать временно  в области, как сильно измениться процедура оформления документов по РВП и далее по гражданству?

4. Подскажите, пожалуйста, в личку, варианты размещения и оформления регистрации по РВП и гражданству в Липецке ( естественно, не за бесплатно).

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Регистация на 3 месяца обязательна. С этрй регистрацией вы идете ставить отметку о прибытии, делаете нарко справку (в ташкенте не та форма) , отдаете паспорт на проставление печати рвп и только потом рега по рвп

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я недавно прехал в Липецк из Узбекистана. Я сделал временную регистрацию и поставил отметку в свидетельство. Документы на РВП я подал и получил положительный ответ в стране исхода , но решение по РВП я узнал по интернэту отправив письмо на эл.адрес УФМС так как никакого письма на обычную почту мне не приходило. Я понял что теперь мне необходимо сделать копию паспорта лицевой и пересечение границ, кипию свидельства с отметкой ФМС и количеством членов семьи, копию миграционной и регистрации, оригинал и копию желтой справки и ехать на Титова 3 ставить штамп РВП в паспорт и делать регистрацию хотя бы на 6 мес. Подскажите пожалуйста правильно я все делаю. Может быть необходимо еще какие то документы. И как осуществляется прием на Титова 3 по каким дням как обстоит дело с очередью. Может необходимо заранее записаться я имею ввиду за день или более?

Ссылка на комментарий

Ребята здравствуйте !подскажите пожалуйста какие встречаются трудности на этапе подачи документов на РВП до получения РВП?

В Липецке!*

25.05.2015 подача анкеты в Пермь

18.06.2015 отказ

15.07.2015 повторная подача в Пермь

10.08.2015 отказ

08.09.2015 подача анкеты в Липецк

23.09.2015 УТиЗ одобрил

19.10.2015 УФМС Липецка одобрил

30.10.2015 получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...