Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,? нужно  ли платить  пошлину за  РВП   за 5 летнего ребёнка в Липецке 1600 рублей?,   РВП у нас  уже одобрено, подавали  на РВП в Ташкенте 

22.04.2014   запись на анкету

27.05.2014   сдача  анкеты в Липецк

05.12.2014   свидетельство  в руках

27.01.2015   сдача РВП  в Ташкенте

25.03.2015   одобрено РВП  в УФМС Липецка 

23.05.2015   выезд в Липецк

26.05.2015   проставил штамп РВП в паспорт

29.05.2015   сдача документов на гражданство РФ

04.09.2015   письмо принятия меня в  гражданство   РФ

14.11.2015   сдача документов на паспорт РФ

24.11.2015   Получил паспорт РФ   ВСЁ

Ссылка на комментарий

@dima0709,нужно, точно! В Ташкенте Вы платили консульский сбор, а это пошлина. Муж не заплатил сначала за детей, потом бегал доплачивал.

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий

@Мандаринка,а почему нам  не дали на 5летнего ребёнка  наркосправку ,так  как  на рвп  её  будут требовать

22.04.2014   запись на анкету

27.05.2014   сдача  анкеты в Липецк

05.12.2014   свидетельство  в руках

27.01.2015   сдача РВП  в Ташкенте

25.03.2015   одобрено РВП  в УФМС Липецка 

23.05.2015   выезд в Липецк

26.05.2015   проставил штамп РВП в паспорт

29.05.2015   сдача документов на гражданство РФ

04.09.2015   письмо принятия меня в  гражданство   РФ

14.11.2015   сдача документов на паспорт РФ

24.11.2015   Получил паспорт РФ   ВСЁ

Ссылка на комментарий
@dima0709,не знаю, наркосправку нам тоже дали на детей

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я недавно прехал в Липецк из Узбекистана. Я сделал временную регистрацию и поставил отметку в свидетельство. Документы на РВП я подал и получил положительный ответ в стране исхода , но решение по РВП я узнал по интернэту отправив письмо на эл.адрес УФМС так как никакого письма на обычную почту мне не приходило. Я понял что теперь мне необходимо сделать копию паспорта лицевой и пересечение границ, кипию свидельства с отметкой ФМС и количеством членов семьи, копию миграционной и регистрации, оригинал и копию желтой справки и ехать на Титова 3 ставить штамп РВП в паспорт и делать регистрацию хотя бы на 6 мес. Подскажите пожалуйста правильно я все делаю. Может быть необходимо еще какие то документы. И как осуществляется прием на Титова 3 по каким дням как обстоит дело с очередью. Может необходимо заранее записаться я имею ввиду за день или более?

 

Олег, в данный момент документы на проставление печати РВП делают в ФМС где вы регистрировались!

По документам вроде все у вас собрано.

Мой путь в Липецк и все движения: 

17.06.2013 Сдача документов                 11.12.2014 Погрузка контейнера     3.02.2015 Регистрация на 3 месяца     10.07.2015 Паспорт РФ!

22.01.2014 УТИЗ положительно             12.01.2015 Процесс выписки           6.02.2015 Контейнер расторможен      10.07.2015 Регистрация

27.02.2014 Посольство положительно   18.01.2015 Контейнер в Липецке     7.02.2015 Контейнер дома                   25.11.2015 27 лет!)

20.03.2014 Свидетельство на руках       26.01.2015 Выписан                         13.02.2015 Проставление РВП            26.11.2015 Процесс постоянной прописки

29.04.2014 Запись на РВП                      28.01.2015 Выезжаю в Липецк         20.02.2015 Регистрация на 3 года

16.09.2014 Сдача РВП                            31.01.2015 В Липецке                       27.02.2015 Сдача на гражданство

 
Ссылка на комментарий

Олег, в данный момент документы на проставление печати РВП делают в ФМС где вы регистрировались! По документам вроде все у вас собрано.

можно уточнить? Штамп РВП можно проставить в Ельце, если я там регистрируюсь???

Все отлично пришел сегодня с утра к 09:00 на Титова 3 сдал паспорт в 10:00. В 16:20 получил обратно с печатью РВП. Теперь осталось проставить регистрацию.

написано же  понедельник 14.00 – 18.00, пятница 09.00 – 15.00.???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне был назначен день по талону на подачу доков на РВП 1 декабря. Пришел в назначенный день на Титова, но сотрудница нашла ошибку в регистрации, которую мне в этот же день исправили в ФМС, но к сожалению уже ближе к вечеру. Я не успел отнести обратно папку с доками и исправлением в этот день, т.к. во вторник они принимали до 15:00. Мне сказали заново взять талон. Сегодня с утра уже записался в очередь за талоном. Вопрос собственно в следующем. Можно ли как-то договориться, чтобы выдали талон на 3 декабря, т.к. сроки поджимают и мне уже срочно надо сдать доки на РВП. На заявлениях мне уже проставили печати и все остальные доки одобрили.Или может как-нибудь без талона можно в четверг пройти, ведь мне нужно показать только исправление...

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста .От получения талона на сдачу доков на РВП и до назначеного дня сколько времени примерно дается?

И еще скажите получить талон без труда можно?спасибо за ответы))))

25.05.2015 подача анкеты в Пермь

18.06.2015 отказ

15.07.2015 повторная подача в Пермь

10.08.2015 отказ

08.09.2015 подача анкеты в Липецк

23.09.2015 УТиЗ одобрил

19.10.2015 УФМС Липецка одобрил

30.10.2015 получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне был назначен день по талону на подачу доков на РВП 1 декабря. Пришел в назначенный день на Титова, но сотрудница нашла ошибку в регистрации, которую мне в этот же день исправили в ФМС, но к сожалению уже ближе к вечеру. Я не успел отнести обратно папку с доками и исправлением в этот день, т.к. во вторник они принимали до 15:00. Мне сказали заново взять талон. Сегодня с утра уже записался в очередь за талоном. Вопрос собственно в следующем. Можно ли как-то договориться, чтобы выдали талон на 3 декабря, т.к. сроки поджимают и мне уже срочно надо сдать доки на РВП. На заявлениях мне уже проставили печати и все остальные доки одобрили.Или может как-нибудь без талона можно в четверг пройти, ведь мне нужно показать только исправление...

а какая ошибка в регистрации была? Я думаю могут пойти навстречу поглворите с теми кто выдаёт талоны. А вы кстати долго в очереди за талончиками стояли ?
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста .От получения талона на сдачу доков на РВП и до назначеного дня сколько времени примерно дается?

И еще скажите получить талон без труда можно?спасибо за ответы))))

Ну где-то около 2-3 недель обычно. Мне на 1 декабря дали талончик 11 ноября. На счет получить талон без труда врядли получится. Вчера я к 5:30 ходил на Титова. Записался 7-м в списке в очередь. За час выдают около 30-40 талонов.

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне был назначен день по талону на подачу доков на РВП 1 декабря. Пришел в назначенный день на Титова, но сотрудница нашла ошибку в регистрации, которую мне в этот же день исправили в ФМС, но к сожалению уже ближе к вечеру. Я не успел отнести обратно папку с доками и исправлением в этот день, т.к. во вторник они принимали до 15:00. Мне сказали заново взять талон. Сегодня с утра уже записался в очередь за талоном. Вопрос собственно в следующем. Можно ли как-то договориться, чтобы выдали талон на 3 декабря, т.к. сроки поджимают и мне уже срочно надо сдать доки на РВП. На заявлениях мне уже проставили печати и все остальные доки одобрили.Или может как-нибудь без талона можно в четверг пройти, ведь мне нужно показать только исправление...

а какая ошибка в регистрации была? Я думаю могут пойти навстречу поглворите с теми кто выдаёт талоны. А вы кстати долго в очереди за талончиками стояли ?

Отчества не было. Для моей страны оно должно быть впечатано. Я записался в список в 5:30 утра седьмым. В первой десятке ровно в 11 зашел

Ссылка на комментарий

@real_dan,Это получается они выдают талоны только 1 час? Вы пришли записались потом пошли опять домой или стояли там 6 часов ждали ? И Почему так рано утром надо записываться ?

Ссылка на комментарий

@real_dan,Это получается они выдают талоны только 1 час? Вы пришли записались потом пошли опять домой или стояли там 6 часов ждали ? И Почему так рано утром надо записываться ?

Да, выдают один час. Записался в список и потом, конечно, домой пошел. Вы можете попозже записаться-не обязательно так рано. Я так рано пришел, чтобы точно пройти. А Вы сейчас на каком процессе находитесь? В смысле на что подаёте?)

Ссылка на комментарий
Забегаев Александр

Друзья! Подскажите пожалуйста смогу ли я в Липецке после получения штампа РВП , приехать обратно в Ташкент и здесь ждать эти пол года, продавая квартиру и машину, и через пол года опять прилететь в Липецк и забрать готовый паспорт. Или я должна жить по адресу по которому буду зарегистрирована? и до получения гражданства вылетать не могу? Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел узнать, планирую ехать на 12 декабря в Липецк из Молдовы. Но прочитав ранние сообщения, что от получения талона и до подачи на РВП выходит 2-3 недели, я подсчитал это 1-3 января примерно, а это уже праздники. Будут ли работать ФМС чтобы подать на РВП или уйдут на праздники  и до какого числа. Я рассчитывал приехать, подать и уехать обратно, чтобы не тратить много средств. Стоит ли ехать 12 декабря или перенести поездку на январь? 

Ссылка на комментарий

Народ, вопрос, к тем, кто недавно ставил штамп РВП в паспорт... В понедельник с 14.00 до 18.00 можно сдавать паспорта на РВП. А вот вопрос - для того что бы сдать на РВП паспорт какой нибудь список или очередь существует сейчас? И если сдать через сколько времени можно получить паспорт обратно. И еще, какие документы кроме паспорта будут нужны?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Народ, вопрос, к тем, кто недавно ставил штамп РВП в паспорт... В понедельник с 14.00 до 18.00 можно сдавать паспорта на РВП. А вот вопрос - для того что бы сдать на РВП паспорт какой нибудь список или очередь существует сейчас? И если сдать через сколько времени можно получить паспорт обратно. И еще, какие документы кроме паспорта будут нужны?

нам назначили на 28 декабря, с 14:00 до 17:00, сказали, при себе иметь паспорт, паспорт со штампом отдают а тот же день. ...... Звонила сама начальница с Титова 3. Очереди и списки всегда, на консультацию запись, на штамп рвп запись.

Ссылка на комментарий

@Maxxxxx,А как так понять на неделю а если не успеют они сделать за 3 месяца или они сделают а очередь за печатью будут долгие и что тогда делать ведь только 3 месяца можно проживать без рвп в России и как вообще эти очереди за штампом движутся ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...