Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Миграционный Учет (МУ) и Регистрация в Воронеже и области


Рекомендуемые сообщения


Доброго здравия добрым людям!
Очень срочно нужна регистрация (прописка) после РВП на 6 месяцев
Желательно в Воронежской области, а не в самом Воронеже
Позвоните мне: +79304161432
...или напишите в личку
Благодарю!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tatyana_ru сказал:

@ApoLoN Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для прописки после получения штампа РВП? И в какие дни это можно сделать в УФМС?

Посмотрите тема есть в нашей ветке про документы. А для прописки паспорт только нужен и доки на квартиру от хозяина. 

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

@batss нам МУ хорошие люди сделали бесплатно,а регу на год за 8 руб.на двоих,а тебе нужно готовить как минимум 30 рублей,6 за МУ и 24 рубля за регу после РВП на троих,вот как то так,а как я хотел и мог бы тебе помочь,но увы,удачи.

Ссылка на комментарий

@natulya1967 да, спасибо, уже дали

17 октября 2015г. - получение свидетельства участнига Госпрограммы

30 июня 2016г. - сданы документы на РВП в г.Новосибирск Отчет

6 декабря 2016г. - проставлен в паспорт штамп РВП

15 декабря 2016г.- сданы документы на гражданство РФ в г. Новосибирск   Получение гражданства

7 марта 2017г. - удовлетворено решение о гражданстве РФ

1 июня 2017г. - выписка на ПМЖ

20 июня 2017г. - получение решения о гражданстве РФ 

3 июля 2017г. - получение паспорта РФ!

1 сентября 2017 г.- получение загранпаспорта РФ!!!

ПУТЬ ПРОЙДЕН

Ссылка на комментарий

Подскажите, а кто видел или знает, возле УФМС в Семилуках крутятся помогайки с регистрацией, МУ?

Кто-то видел там объявления о таких услугах, кто что знает?

Я нашел в ВК предложения о МУ в Семилуках, но там дороговато.

Может кто даст телефон нужного человека?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Шакиров Рустам Равшанович

Добрый вечер форумчане!

ПОМОГИТЕ разобраться....

Сегодня моей супруге отказали в регистрации после проставленного штампа РВП, по причине того что ее тетя не является собственником жилья, но при этом тетя  имела на руках генеральную довереность с правом предстовлять интересы своей дочери с правом подписи и даже правом продажи данного жилья. Причина отказа типа дочь(собственник) должна по фамильно прислать разрешение кого регистрировать, правомерны ли действия сотрудницы фмс!!??

Ссылка на комментарий
Кристина Воронеж

@natulya1967 Время, на которое зарегаться, выбираете вы сами, но минимум это полгода. Причем это не зависит от района.

Ссылка на комментарий

Срочно , срочно, скажите пожалуйста может быть была у кого нибудь такая ситуация и как быть?получил штамп рвп теперь нужна регистрация хочу делать ее в области и подать на гражданства там же,но имея свое жилье в городе не будет ли проблем с решением о гражданстве?уфмс как то проверяют на наличия собственного  жилья ?

13.01.2016г подача заявления26.01.2016г получил положительный ответ от мин труда29.03.2016г поймал дату на рвп на 11.04.2016г. 6.04.2016г за свидетельством 11.04.2016г сдал на рвп 28.04.2016г возврат документов причина пока не известна... 10.05.2016г сдался на рвп повторно,03.08.2016г.-ура рвп положительный ответ,9.09.2016г.-подал на гражданство,25.12.2016г.-удовлетворили просьбу :) ,17.01.2017г.-подал на паспорт,27.01.2017г.-паспорт в руках :)- 

Ссылка на комментарий

@men8206 Думаю ФМС не проверяет такие вещи - это не их компетенция. А если у меня есть жильё в Москве или на Мальдивах а по программе я оформляюсь в Воронеже или где-нибудь ещё - это разве повод отказать в программе? 

 Я уже несколько лет на форумах - но ни разу не встречал что-бы отказали по такому поводу.

 Всё выше написанное - ИМХО и я никак не претендую на полную достоверность моего мнения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Могу помочь с регистрации после РВП. Коминтерновский район. В личку. 

23.12.2014г: Подача документов в Воронеж.                                                                 07.09.2015г: Справка с наркологии.

06.03.2015г: Получили положительные ответ.                                                              09.09.2015г: Штамп в Свидетельство Переселенца.
10.03.2015г: Получили свидетельств.                                                                               11.09.2015г: Дактилоскопия.
13.04.2015г: Подача документов на РВП.                                                                        14.09.2015г: Штамп РВП.
14.04.2015г: Режим ожидании. .........                                                                                 15.092015г: Регистрация на год.
28.04.2015г: Подача документов на РВП жены и дочки.                                           17.09.2015г: Подача документов на гражданство.
16.06.2015г: Положительный ответ на РВП.                                                                 18.09.2015г: Режим ожидании. .........

02.09.2015г: Вылет в регион.                                                                                             14.12.2015г: Положительное решение по гражданству.

03.09.2015г: Ура!!! Мы в Воронеже. :t142021:                                                                  14.02.2016г: Подача документов на паспорт РФ.

04.09.2015г: Постановка на миграционный учёт.                                                       03.02.2016г: ПАСПОРТ РФ. УРА!!!

                                                                                                                                                   16.02.2016г: Постоянная регистрация.

 

 

                                                                            ВЕСЬ ПУТЬ ПРОЙДЕН ЗА 1 ГОД и 2 МЕСЯЦА!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Шакиров Рустам Равшанович вам что-то ответили? Аналогичная ситуация просто, только кварира в собственности на мать, а гендоверенность на меня. Сам себя зарегестрировать хочу, не знаю получится или нет...

В какое время делают регистрацию после рвп в центральном районе (войкова 8)??? Срок первой реги подходит к концу, хочу сделать в другом месте

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа переселенцы. Сложилась такая ситуация: подал документы на РВП, прошло 65 дней, ответа пока нет, через 2 недели заканчивается трехмесячная регистрация. Хочу у вас спросить: что делать? Продливать регу на 3 месяца или нет? Если ее не продливать, а теоретически,допустим сдать паспорт на проставление штампа за неделю до окончания реги и соответственно, во время документооборота рега истечет,будут ли штрафы,санкции,наказания и т.д. или же просрочка такого характера допустима?

Очень нужна ваша помощь и ответ. время поджимает(((

Спасибо)

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

Сдача на РВП как бы является основанием для продления реги.

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2016 в 22:00, Dimonio сказал:

Здравствуйте господа переселенцы. Сложилась такая ситуация: подал документы на РВП, прошло 65 дней, ответа пока нет, через 2 недели заканчивается трехмесячная регистрация. Хочу у вас спросить: что делать? Продливать регу на 3 месяца или нет? Если ее не продливать, а теоретически,допустим сдать паспорт на проставление штампа за неделю до окончания реги и соответственно, во время документооборота рега истечет,будут ли штрафы,санкции,наказания и т.д. или же просрочка такого характера допустима?

Очень нужна ваша помощь и ответ. время поджимает(((

Спасибо)

Вот смотрите: у меня и у членов семьи 60 дней выпало на 20 августа. На сайте Онлайн - "Данные о готовности разрешения на временное проживание отсутствуют"...

Мною за 20 дней до этого срока было отправлено письмо на сайте МВД, и вот 28 августа пришел ответ, что РВП нам дано 12.08.... а на сайте МВД в Онлайн проверке - данные отсутствуют.

Так что если у Вас есть 60 дней со дня прибытия документов в регион, то смело откатывайте пальчики и сдавайте паспорт на штамп РВП.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,могу ли я встать на МУ и подать на РВП  в Воронеже ,а проживать в это время в другом регионе ,допустим в Липецке ,у друзей .Это считается нарушением ? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@nikos если по закону - нет. Но фактически можно - главное что-бы вас не поймали сотрудники УФМС Липецкой области. У моих знакомых была Воронежская рега а жили и работали они в Москве. Они уже давно граждане РФ.

Ссылка на комментарий

народ, а ничего страшного нет в том,что я зареган по одному адресу,а жена с сыном по другому?

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

и еще,если сделать регистрацию после РВП допустим на 6 месяцев,и по каким то причинам не успел уложиться  в получении паспорта,можно ли продлить регистрацию?

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...