Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Миграционный Учет (МУ) и Регистрация в Воронеже и области


Рекомендуемые сообщения


народ,не подскажите,регистрацию после рвп для маленького ребенка,2 года,так же делать надо,как и взрослым?такая же процедура?

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

@Максим0905 да такая же как и у взрослых.. если он получил рвп то и ему как и себе сделайте регу..  ведь на гражданство вы ему будите подовать.. а там нужна всем..

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужна регистрация в Семилукском районе. предложения в ЛС. кто подскажет реальный адрес,а не "резинку" презент)

 

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий
В 07.09.2016 в 09:12, SPavel сказал:

Подскажите кто-то встречал чтобы делали не временную регистрацию, а прописку?

Ее отменили лет двадцать назад, если речь идет о постоянке, то да - делают.

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

Люди! срочно! нужна регистрация на год, в любом районе Воронежа, в любом городе Воронежской области!!! Предложения в ЛС

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, после временной регистрации хозяевам сразу на все квитанции увеличили кол-во человек, я почему-то думал, что такое обременение идет только после постоянной регистрации, а временная ни на что не влияет, получается я ошибался?

Ссылка на комментарий
1 час назад, SPavel сказал:

Подскажите пожалуйста, после временной регистрации хозяевам сразу на все квитанции увеличили кол-во человек, я почему-то думал, что такое обременение идет только после постоянной регистрации, а временная ни на что не влияет, получается я ошибался?

Начисление коммуналки идет при регистрации по месту жительства. Данные отправляет миграционка в УК, но на практике это очень редко делается. Какую регистрацию делали (по пребыванию или по жительству) и в каком районе?

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, SPavel сказал:

@old36rus Делал регистрацию по месту прибывания на 1 год в Коминтерновском.

Может настучал кто, в начале лета делал там же регистрацию и тоже на год, ничего не приходит. До этого по РВП была, тоже ничего не приходило.

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, old36rus сказал:

Может настучал кто, в начале лета делал там же регистрацию и тоже на год, ничего не приходит. До этого по РВП была, тоже ничего не приходило.

 

Я спрашивал в ФМС - они сказали, что они сами передают данные в управляющие компании и по факту регистрации иностранца по месту жительства, и по факту регистрации гражданина России. Но на практике, как я понимаю, эти данные передают нерегулярно.

Ссылка на комментарий

Значит я с хозяйкой квартиры должен стоять в многочасовой очереди для регистрации моей семьи после РВП, только в офисе ФМС?  Других возможностей сделать это быстро нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, svetoteni сказал:

Значит я с хозяйкой квартиры должен стоять в многочасовой очереди для регистрации моей семьи после РВП, только в офисе ФМС?  Других возможностей сделать это быстро нет?

 

Приезжаете в ФМС заранее, до начала приема (с утра), записываетесь в список (или начинаете его писать сами, если еще никого нет) и ждете (то ли стоите в очереди, то ли уезжаете, а потом возвращаетесь). А хозяйка квартиры и семья пусть приезжают, когда будет подходить очередь.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что хозяйка квартиры в которой мы живем, сама проживает в 200-ах километрах от Воронежа. Когда мы делали миграционку, она специально ради нас приехала в Воронеж

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...