Jump to content
Sign in to follow this  
Lila

Встречи Форумчан (Обсуждения, Впечатления И Т.д...)

Recommended Posts

delovoy
То есть получается, что если возьмем беседку, шашлыки жарить можно.

получается что можно. Давайте теперь посчитаем, примерно, сколько потребуется денег на человека. А для этого нужно решить, что будем "брать".  

Lila
Давайте теперь посчитаем, примерно, сколько потребуется денег на человека. А для этого нужно решить, что будем "брать".  
Смотря кто что привык есть/пить на природе) мы обычно берем мясо (на шашлык), овощи (огурцы, помидоры, свежую зелень), хлеб белый и черный, напитки типа лимонада, соки детям, если будут желающие попить можно взять разливного или в банках. Или может кто покрепче хочет?)) Ну а так, если чай захотим попить, то заварку, и к чаю - конфеты, печенье. Можно и без чая - как договоримся. Можно семечки, кто любит)) если ехать на целый день, а заезд там с утра, то наверное надо на завтрак еще предусмотреть что-то типа бутербродов, пока шашлык не пожарится? вот надо посчитать сколько желающих готовы поехать, и потом по деньгам раскидать наверное.. А, ну еще уголь для шашлыка нужен будет.

Yamakasi

@Lila,  что касается, кто будет - что пить, то я думаю самый лучший вариант, те кто пьют сами берут, не то - что я не за коллектив, а просто, кто то пьёт, а кто то нет, кто то по крепче, а кто то полегче)) а кто то в баклажках и пофиг, что пить, а кто то строго в банках, отсюда и будет бюджет эконом для каждого! а уже общаг еды например и соков и лимонадов, на него скидываться... ну или также например пиво, водка и всё такое, те у кого интересы совпадают, скидываются вместе тоже... как то так...

Lila

@Yamakasi,Да, я не против так делать. Зато каждый сам себе купит и привезет, что он привык пить на природе. А на еду тогда вместе сложимся. 

Yamakasi

ну думаю примерно прикинуть и куда бы... желательно, чтобы не далеко ехать, а иначе после отдыха сами понимаете, как то не в кайф колесить с другой планеты)))

delovoy

Мне кажется - все это ерунда. Никто никуда не поедет, все будут сидеть дома (на крайний случай сами во дворе шашлык приготовят и в ванне рыбу половят)  

sofi loren

Мне тоже так кажется..все работают за троих (пятерых), и отказываясь дома уже никуда не хотят.Стараются отдохнуть, домашние дела сделать, подготовиться к следующему "броску"..

Yamakasi
Мне кажется - все это ерунда. Никто никуда не поедет, все будут сидеть дома (на крайний случай сами во дворе шашлык приготовят и в ванне рыбу половят)  

я тоже так думаю)) уже говорил об этом... не ну я точно поеду, миниум знаю кто тоже куда нить поедет, хотя бы тупо на пляж так сказать))) только так сказать по выходной общий сориентируемся и всё...

мне например пляж понравился, так сказать для отдыха норма, ток с собой всё заготовить так сказать и взять)))

@sofi loren, не ну на пляж то поехать надо))) 

sofi loren

Не ну на пляж обязательно Рафаэль!!

Прохладно сегодня, а так собрались бы)) Дешево и сердито!

delovoy

Давайте на самом деле, на пляж? На турбазу фиг мы поедем))) Пляж как то ближе и реальней

sofi loren

Давайте! Как стабилизируется погода))

Lila

А вроде так все бодро начиналось... :D

sofi loren

А вроде так все бодро начиналось... :D

Да...все оживились, даже тему новую создали на радостях!:)

Ника М

Ну, как выезжали куда то отдыхать? Кстати, всех  поздравляю с Днем любви, семьи и верности! 

Lila

@Ника М,Нет, что-то раздумали, или мало активных, или некогда всем) да еще прохлада пришла и дожди в Саратов.. 

Ника М
что-то раздумали, или мало активных, или некогда всем) да еще прохлада пришла и дожди в Саратов.. 
А идея хорошая была и вроде бы живо все  в начале поддержали. Значит так и осталось в проекте. Наверно мужчины хотят отдельно. Рафаэль же сказал, что с кем бы ему конкретно хотелось бы встретится. У меня другое предложение, если у вас не перегорит желание, то в августе собраться "девочкам" раз "мальчики" не хотят. Давайте нашими семьями соберемся.  Ваша семья, sofi loren. Алены2000, Ember, Зоя31, Валери в общем чем больше тем лучше, все кто захочет пойти, а главное кто еще сможет.

delovoy

@Lila, да кстати, чуть ливнем не смыло пока за хлебом ходил. О каком пляже речь идти может =) 

Кстати, всех  поздравляю с Днем любви, семьи и верности! 

Вас так же поздравляю. 

Yamakasi

@Ника М,я не совсем это имел ввиду, просто я знаю, то что тут всё это слова, на деле 0 всё!

ну минимум у всех дела, проблемы и т.д.. например у меня лично, чтобы пойти нужно знать точно дату, так как жене нужно график попасть на тот день, то есть минимум переставить заранее или может сам выпадет выходной, ну и конечно чтобы финансы были))) дерево у меня нет с бабками который растёт когда нужно)))

а куда то и где то собраться можно, но как сказал, все будут писать и предлагать, а не фига из них 70% некуда не пойдёт!

а гулять, я и так гуляю, там здесь)) и мясо жарим порой прям в центре в офисе ахаа)) так что...

почему я выделил тех людей, просто у меня точно с ними будет общий так сказать разговор, про мужиков, так как у них сфера работы на мою похоже и минимум есть так сказать темы для разговоров))) а насчёт sofi loren, я уже в гости к ним ходил, хорошие люди!!! просто у моей работа выпадает вечно. а когда выходной - уборка, то по базарам и всё(( и так пролетает увы, по этому надо куда то тупо собраться и посидеть, хотя бы тупо на пляже))) теплее будет и выходной у моей, мы поедем, кстати лучше я сделал вывод ехать в будние дни)) так спокойно на пляже

Ника М
и мясо жарим порой прям в центре в офисе ахаа))

Это как в офисе? 

Yamakasi
Это как в офисе? 

да шучу)) не в офисе)) на улице прям в центре, свой двор там внутри есть, кстати прям возле ТриумфМола, прям на его стороне, где ГАИ ещё))) не буду адрес точно писать, вот там))) порой и до ночи там сидим когда днюхи))) ну наш коллектив так устроен, у кого днюха, по любому сидим, обычно там... также куда нить ездим по другим поводам... коллектив нормальный примерно из 11 сотрудников...

кстати там рядом ещё сизо)) прикольно да? В Саратове в центре сизо стоит прям в городе))

Ника М
кстати там рядом ещё сизо)) прикольно да? В Саратове в центре сизо стоит прям в городе))
Да, меня это удивило. Мы там не далеко жили. Дочки спрашивают, что это такое почему такой забор и проволока колючая. Наверно до работы долго с Ленинского добираться?

Ника М
я с солнечного на 8-ом за 30-40 минут до туда доезжаю.
Плохо так мотаться. Хорошо когда работа рядом и не надо столько трястись в душном транспорте набитом, как селедки в банке. 

Yamakasi
Наверно до работы долго с Ленинского добираться?
у меня удалённая работа, в офис по вызову только... 

Ника М
у меня удалённая работа, в офис по вызову только... 
Ясно. Просто у меня в Уральске работа в 20 минут ходьбы от дома. В Саратове наверно придется мотаться на общественном транспорте. У меня и так семья бунтовала, когда намотались по клиникам и сидели в очереди в УФМС и МФЦ. Сказали, что не хотят жить в Саратове.  

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.