Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи Форумчан (Обсуждения, Впечатления И Т.д...)


Рекомендуемые сообщения


вот и собираемся и идём, а иначе всё это пустые слова ей богу! вообщем я предложил, 16 августа идём
Точно, а то уже сколько раз у вас были предложения. Надо раз и пошли.  
Ссылка на комментарий
Не обязательно что-то жарить, не дай Бог все таки придут, а тут толпа переселенцев!
всё нормально)) пусть нас боятся))) а так поверьте свои тут ведут себя куда хуже, прям под окном во дворе мясо жарят и пиво пьют и ещё матом кричат, а мы культурно себя вести же будем, по этому пусть боятся нас))) 
Ссылка на комментарий
Представляю себе трамвайчик едущий к лесу со всеми нами!

он не по лесу, он в сторону 6 дачной, вбейте в 2гис и поймёте, потом вверх нам канать ещё, ну или на такси можно как вариант! как я сказал можно возле родника просто встретиться или ещё как нить и всё... кароч надо на трамвае не в сторону города, а в другую сторону... 

 

давайте завтра насчёт времени и определимся, те кто "за", так сказать, давайте каждый в ЛС перекинемся контактами, далее чтобы держать связь ну и кто с собой что берёт, ну или каждый для себя фиг знает))) ну и ещё как добираться... по этому через ЛС контактами...

Ссылка на комментарий

Дети у всех есть, надо о них подумать, всякие перекусы, печеньки - фрукты. А взрослым конечно бы определиться..

Ника мы и с вами потом надеюсь сходим))Это разведка - знакомство.;)

Буду звонить Алене, узнавать о клещах и обуви))

Ссылка на комментарий

@sofi loren, по этому я говорю, проще перекинутся контактами и обговорить, я предлагаю следующее...

на мясо скинуться! думаю карты есть уже у всех, а у кого нет, ну потом отдаст и всё, например скинуться купить мясо, замариновать его заранее под жарку, далее что ещё там нужно? ну помидоры и всё такое, наделать как Вы уже сказали бутеры и всё такое опять же... можно разделить бутеры, салаты и всё такое или же готовое всё купить в Ленте и не пудрить мозги)))

Далее кто что пьёт, я предлагаю сделать так, каждый берёт себе что пьёт, так как вкусы думаю у всех разные могут быть, а если совпадают вкусы, то вместе берут и всё))) ну и конечно детям соки и всё такое!!! просто надо распределить или скинуться, раскидать и т.д.. мясо надо заранее замариновать! далее я раньше кинул фото на сетку, у кого есть? если есть то круто... если нет, надо будет у кого то взять, у меня в принципе есть у кого взять, это значит надо поехать мне за ней в центр... далее уголь надо будет тоже взять и т.д..

думаю по любому на такси надо будет ехать, благо скидка на рутакси через приложение нормальная, ну чтобы всё загрузить.. ну или большую часть...

 

ну а далее цель поездки, да просто пикник)) посидим, пожарим мяско, поговорим, покушаем, чай попьём с самовара))) ну и т.д..


Буду звонить Алене, узнавать о клещах и обуви))
да пугают, но они думаю есть, но опять же как все говорят, кто местные по моему спичками прижигают или что то в этом роде, а может есть и крем, если есть крем, то надо на всех один купить и всё))) 
Ссылка на комментарий

@sofi loren, без проблем! можно вообще те кто едет, на нейтралка где нить в парке тупо, детки погуляют как раз)) ну и мы обсудим, запишем и решим...


Сначала бы узнать кто идет
три семья как я понял, это Ваша, моя и Лилии... 
Ссылка на комментарий

С удовольствием бы к вам присоединилась,но увы еду в Москву. Про одежку-детям одеваю носки,брюки и кроссовки. Ттт клещей не видели и не цепляли

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
Конечно я всегда за. Рафаэль молодец тоже всегда за.

ну потом как прибудите, если будет у всех время опять же, ну выберем денёк и погодка если будет норма, опять же можно куда то собраться... ну даст бог и денежка, чтобы была, да и настрой)))

Вообщем, те кто идут, отписываемся, завтра контрольно встретимся обсудим, кто что и куда)))

 

я и sofi loren 100% уже, обсудили уже всё по телефону, кидайте свои телефоны в ЛС, так будет проще, чтобы тут на форуме не превращать так сказать в такие сообщение, "кто берёт соль", "кто берёт воду")))

 

Насчёт delovo-го, я думаю он в Москву поехал на разведку, он же ранее говорил об этом...

Ссылка на комментарий

Я скорее всего не смогу в воскресенье, предлагают подработку на этот день, если не сорвется конечно. Точно смогу сказать завтра вечером. В любом случае, карточки у нас пока нет, поэтому если пойдем, отдам потом наличкой сколько нужно будет. Опять же, пока работы постоянной нет сильно разгуляться не можем в плане финансов. Короче, завтра вечером все решим. Продукты особо закупать на нас не стоит, много мы не едим :-) Если пойдем, куплю каких-нибудь салатиков готовых, как Рафаэль говорил, добавлю к общему столу.

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий

Да у всех с финансами не особо((Я вообще думаю взять всем кто что хочет и может, а скинуться только на мясо, ну и огурцы помидоры..А все остальное - напитки и т.д каждый несет сам.

Ссылка на комментарий

А мясо какое?

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий

@sofi loren, ну я также и предлагал или также думаю, на основное на мясо так сказать на маринат и на помидоры, огурцы на свежий так сказать салат или что то подобное, а также на уголь ну на основное на мясо что надо, а ещё майонез туда)) вот на это скинуться, а остальное можно самим, кто что хочет берёт, ну соки, воду и всё такое... считай каждый хоть что то возьмёт, на общаг кинешь на стол, уже будет так сказать дастархан как говориться))) 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...