Jump to content
Grigory

Гражданство

Recommended Posts

Irina Kernitskaya

Привет! 

В Цоне нам сказали,что нужно все оформлять через миграционную.

Первым делом идете в миграционную по своей прописке, там берете анкеты и список документов. Там все просто, копии удостоверения,паспорта, свидетельство о рождении, гос пошлина, адресная справка, разрешение,если являетесь плательщиком алиментов,фото и все. Собираете,сдаете в миграционку, ждете примерно 30 дней, Вам звонят, идете, берете направление в Цон,сразу в Цоне сдаете удостоверение, военный билет, получаете лист убытия и справку о сдаче военника, несете копии  этих доков в миграционку, там вам дают разрешение на выезд, в котором сказано,что вы должны покинуть страну в течении 10 дней. Это процедура в Алмате Алмалинского района, в других может отличаться

Алена Лена

У кого ничего нет в Казахстане.ни пенсионных ни ИП ни недвижимости.листок убытия не нужен. Улетаете спокойно.только паспорт после сдать в течении 30 дней

рост1

Здравствуйте подал на паспорт, забрали СОР, через 2 недели забирать. Кто знает какие доки нужны и требуют ли перевод натариально заверенного паспорта РК?

SergeyS74
8 часов назад, рост1 сказал:

Здравствуйте подал на паспорт, забрали СОР, через 2 недели забирать. Кто знает какие доки нужны и требуют ли перевод натариально заверенного паспорта РК?

"Нужны" - для чего, кому, когда? При получении паспорта РФ никакие не нужны.

natusinika

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста по программе переселения сдала летом документы в Багратионовске(прописку временную дали в посёлке Северном)В октябре звонила,сказали  моё дело рассмотрели ,приезжайте давайте присягу и сдавайте документы на паспорт.У меня такая проблема,я сейчас нахожусь в Узбекистане,по семейным обстоятельствам выехать не смогу 2-3 года.Спустя столько времени,приехав в Багратионовск  дадут ли мне гражданство,не сгорит ли это всё??? Спасибо

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.