Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения


Люди кому повезло признавайтесь. Только что была дата на 17 февраля. Пока я нажимал на кнопку записаться мне вышла надпись что очередь занята! Мои поздравления! Классная и очень удобная дата.

@DENCHIK, нет, нам эти даты вообще не подходят, я же говорю, нам надо на осень или конец лета.

тогда немножко подождите, часик полтора, займут 12 и 13 число и Вам сразу откроется календарь на август.
Ссылка на комментарий

@Женя, будет! Сейчас увидите! 


@natalka-ya, И сейчас выбрасывает так же. Может это очереди тех людей которые в начале года записывались и не дождавшись уехали и даты забыли удалить. Такое тоже может же быть. 

Ссылка на комментарий
Алёна Соловьёва

Каждые 15 мин что ли тыкать в календарик!((((( ужооооссссс......

30.10.2015 г. - запись на подачу Анкеты;  

05.11.2015 г. - сдача анкеты в Самарскую области

29.04.2016 г. повторная подача Анкеты на участие..

29.06.2016 г  - звонок с Посольства о положительном решении!!! 

11.07.2016 г - 17.08.2016 г. - запись РВП поштучно на каждого члена семьи)

16.09.2016 г. - одобрение на РВП моей анкеты и дочери по телефону. Остальные следом помесячно.

21.11.2016 г. - подача документов на гражданство. ЖДЁМС!

03.03.2017 г. - одобрение гражданства!

19.04.2017 г  - получение паспорта РФ. Всё! Путь пройден! Я дома!

Ссылка на комментарий

@Алёна Соловьёва, Ну можно и раз в пол часа. Тут есть люди которые практически живут на странице ловли даты. И вводят капчу по 200 раз в час. 


Люди! Товарищи! Форумчане! Пожалуйста! Если вдруг по непредвиденным обстоятельствам Вы не можете приехать в назначенный день в Посольство и решили удалить запись на РВП, предупредите пожалуйста заранее людей, желающих занять эту великолепную дату здесь на сайте, как это сделала Уважаемая post_offline.png НаиляНаиля. Спасибо ей огромное!  Может кто и успеет Вашу дату перехватить для себя. И вам приятно будет сделать добро для человека ну и как говорится +100 к карме будет. Кто считает что я не прав поправьте. 

Ссылка на комментарий

@Алёна Соловьёва, ой я уже полгода тыкаю....и результат ноль

вообще ничего не активно(((((


@DENCHIK,счастливчик!(((( везет кому то((((((  а меня календарь не любит. полгода не активен вообще

Ссылка на комментарий

@Женя, как это сделать? я начинаю вводить ФИО а он пишет, что моя запись под номером таки то... как ее удалить? 33753 это мой номер очереди и все глухо

если у вас эта запись на латинице то сделайте другую на русском языке или наоборот( не удаляя предыдущую)
Ссылка на комментарий
Алёна Соловьёва

@Uma7231,Я так случайно тыкнула и поймала запись на май, на себя....видимо фортуна повернулась ко мне лицом))))..... 

30.10.2015 г. - запись на подачу Анкеты;  

05.11.2015 г. - сдача анкеты в Самарскую области

29.04.2016 г. повторная подача Анкеты на участие..

29.06.2016 г  - звонок с Посольства о положительном решении!!! 

11.07.2016 г - 17.08.2016 г. - запись РВП поштучно на каждого члена семьи)

16.09.2016 г. - одобрение на РВП моей анкеты и дочери по телефону. Остальные следом помесячно.

21.11.2016 г. - подача документов на гражданство. ЖДЁМС!

03.03.2017 г. - одобрение гражданства!

19.04.2017 г  - получение паспорта РФ. Всё! Путь пройден! Я дома!

Ссылка на комментарий

@Uma7231, а вам на почту не приходило письмо с ссылками? там есть ссылка для удаления записи. Я это по опыту записи на саму программу знаю. тоже календарь висел, я перезаписалась и через 10 дней ровно вылезла дата. и когда на рвп записалась первый раз, сразу через 15 дней где-то вышла дата

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пытаюсь поймать дату в календаре, ловлю ее впервые, после того как ввела все свои данные выходит "Извините... и т.д"

Так вот вопрос: Могу ли я просто сделать закладку и обновлять страницу для проверки календаря или надо каждый раз по новой вводить фио и др ? Календарь уже как неделю неактивен..

И еще вопрос. Для так поняла для каждого члена семьи нужна отдельная запись, а если у меня годовалый ребенок, значит мне нужно дважды записаться? Или ребенок идет со мной автоматически?

Ссылка на комментарий

@Мира565, Здравствуйте! Закладка именно на календарь Вам не поможет. Нужно будет заново вводить капчу (цифры на картинке). Поэтому лучше сохраните страничку в закладках http://tashkent.kdmid.ru/queue/orderinfo.aspx с уже введёнными Вашими данными и и наслаждайтесь процессом ловли.

Ссылка на комментарий

@Натали1987, я пытаюсь) но пока не вылавливается ))) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...