Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения


@Scorpion2011, нет. про сотрудников ВГ не может быть такого. 

68 тысячный это не самое близкое число. у меня 34 тысячный. пол года тыкаю в календарь мышкой. себе и супруге поймал на март и май а вот соседу открыты все даты но ему тоже с августа по декабрь ну никак не надо.

Ссылка на комментарий
шепнула на ухо нужным людям и меня забанили по фамилии
:D  :D  :D  прикольно! Ну с Вами понятно, а для меня какая причина и для Светлана1? Вроде у меня не было проблем с док-тами.. :D   

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

@Tatyana1406, так и у меня с ними проблем не было) С профессией и требовательным регионом были тёрки) Но регион оказался ко мне очень добр) И на этом весь лимит щедрости закончился xD

Как хорошо, что на ГПП можно письмом по e-mail'у записаться!

Ссылка на комментарий

@DENCHIK, да бросьте, вполне безобидные) Я так и написал "ещё более мистическая")

К тому же Вам грех жаловаться) У Вас и дата в календаре есть, и открывается он периодически, а у меня постоянный голяк...

Ссылка на комментарий

@Scorpion2011, Ну ничего! Будет праздник на Вашей и на нашей улице. Пойду спать. Всем удачной ловли! Отпишитесь пожалуйста если кто нибудь поймает дату Аллы! 

Ссылка на комментарий
но календарю это как то фиолетово
вот как раз-то к Вам календарь совсем не фиолетово относится... К вас постоянно авг-ноябрь открываются. У меня же ни разу конец года не открывался, хотя бы ради интереса, а так вообще меня те даты не интересуют. Вот янв-..., но он не хочет открываться...

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Отпишитесь пожалуйста если кто нибудь поймает дату Аллы!
 

Непременно отпишемся, если поймаем)

 

Обиднее всех сейчас как раз Алле. Дату скинула, доброе дело сделала (за что ей огромное спасибо), а календарь вот так себя ведёт...

Ссылка на комментарий

Ребята доброе утро! Поступлю по чесному! Дата Аллы открылась. Подожду до 7:00 по Ташкенту и если никто не успеет то дату займет мой сосед.

Ссылка на комментарий

Нет. Еще не записал решил подождать до 7:30 очень странно что у некоторых людей календарь не открывается.

Ну, теперь точно записали?)

оооо даааа! Теперь точно записал. Вы меня извините, но у соседа реально тяжкая ситуация. Он и квартиру продал и машину, и выход из гражданства тут подал и как раз к 15 января ему помогут с учета в военкомате сняться и выписаться с оформление листка убытия. В общем сдаст документы и сразу на самолет. И там будет дожидаться ответа.
Ссылка на комментарий

@DENCHIK, вы откуда даты вылавливаете? Вы в Ташкенте?

всмысле откуда? С календаря как все. Да с Ташкента Яккасарайского района! Интернет провайдер турон телеком, ip адреса не меняю, да в прочем и не умею делать этого.А что?
Ссылка на комментарий

@DENCHIK, да нет проблем :) У меня всё равно календарь не показывает даты)

Соседу удачи с оформлением документов)

Спасибо большое! Ему новость эта была очень кстати.

Теперь точно записал

поздравляю, а у соседа на какую тысячу запись?
спасибо большое! У соседа 43 тысячная очередь была. Он так обрадовался Вы бы видели.

Огромная благодарность Алле Ипатовой за то что дала такую возможность отчаевшимуся человеку обрести такую радость! Товарищи я еще разок призываю Вас! Если по каким то причинам у Вас не получается в назначеный день посетить Посольство и Вы точно знаете что дата вам ни к чему, дайте шанс нуждающимся в этой дате людям, заранее предупредив о своем решении в этой теме. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...