Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Краснодарский Край Беседка


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения


@popkorn А вы медик? А диплом уже нострифицировали? У меня диплом педиатра, закончила ТашПМИ в 2003 году. Прошла клин.ординатуру. Есть стаж участкового педиатра и Врача общей практики и онколога. И сейчас дослужилась до зам.главврача, совмещаю ВКК. Вроде нормально все. Гарантийное письмо не дают. Так как нет интнрнатуры. А у нас ее вообще и не было в программе. Ни у кого таких проблем не было? Кстати Рособрнадзор прислал мне огромное письмо, где сказано, что сертификат клин.ординатуры не является документом об образовании. А ЗДЕСЬ ВСЕ МАГИСТРЫ ЧТО ЛИ? Что делать? Кто знает?

 

Ссылка на комментарий

@Milamax75 , я думаю, Вам здесь больше дельных советов дадут

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий

@Milamax75 у меня знакомая закончила клиническую ординатуру.  Диплом ностифицировала отправляла в Москву из Ташкента. В Калининграде  сдала экзамен, прошла какие-то курсы , они направили и вот начала недавно работать. Эти экзамены тут проводят грубо - говоря 1-2 раза в год. В регионе жила целый год без работы, именно из-за этих бюрократических правил со сдачей экзаменов, которые комиссия приезжает принимать раз в год... а врачей не хватает)))

Ссылка на комментарий

@noyabrinka Madam пишет, что его просто в Росздравнадзор надо вместе с нострификатом диплома отнести и все. Она так призналась. Велика Россия. У всех все по-разному. И никто не знает, что его там ждет.

 

Ссылка на комментарий

@plebs @plebs @noyabrinka Madam пишет, что его просто в Росздравнадзор надо вместе с нострификатом диплома отнести и все. Она так призналась. Велика Россия. У всех все по-разному. И никто не знает, что его там ждет.

 

@plebs С октября.....офигеть......

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milamax75 сказал:

С октября.....

Не факт ещё, не офигевайте.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Milamax75 В России народу побольше будет, соответственно и чиновников. Всех не натянешь.  Только натягивалку затупишь.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Султанова Динора

Мы хотим переехать в Краснодарский край,  но  этот регион пока закрыт , а заявку уже подали. Нам пришёл перечень документов необходимых для предоставления в посольство. Теперь у нас возник вопрос, нам готовить документы и по ходу ждать открытия региона, или же сначала ждать открытия, а уже потом заниматься документами. А нас в любое время могут вызвать в посольство. Может кто то подскажет, как нам поступить в данной ситуации? 

Ссылка на комментарий
Только что, Султанова Динора сказал:

регион пока закрыт , а заявку уже подали

Кто подал?

Только что, Султанова Динора сказал:

Нам пришёл перечень документов необходимых для предоставления в посольство.

Откуда пришёл и как?

Только что, Султанова Динора сказал:

Теперь у нас возник вопрос, нам готовить документы и по ходу ждать открытия региона

Документы имеют срок годности.

Только что, Султанова Динора сказал:

А нас в любое время могут вызвать в посольство.

В каком посольстве кто и по какому поводу?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Султанова Динора А как вы подали заявки, если регион закрыт? Типа на очередь записались? Там же указываешь какой регион. Разъясните поподробней, я тоже так хочу.

@Султанова Динора  Я кажется поняла, вам сообщили что регион закрыт. И просто для информации скинули перечень доков для участия в программе вообще. Если это так, то не ждите. Вас не вызовут.

Ссылка на комментарий

Программа уже работает в Алмате, при мне подавали люди (врачи), документы у них приняли, все в порядке))

Причем уже недели 2 программа работает))) так что всем удачи, кто подант туда документы!!!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Asaro_A сказал:

Программа уже работает в Алмате, при мне подавали люди (врачи), документы у них приняли, все в порядке))

Вот когда ДОБРО получат из Краснодара, вот тогда и будем говорить про то, что заработала.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, popkorn сказал:

Ташкент Каримова лечит(((( 

Дай Бог чтобы так!!! А то мы вчера на ночь глядя каких только новостей не прочитали...даже mail.ru  и те отличились, сегодня уже нет этой новости удалили.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток дорогие форумчане! Вот обнаружила эту ветку и очень обрадовалась, что она есть и можно почитать и узнать много полезного от людей непосредственно, что важно и бесценно. Спасибо всем тем, кто обо всем здесь рассказывал.

А теперь о деле: мы тоже хотели бы переехать в Краснодар, потому что хочется где по-теплее, так как сами из Ташкента. Были этой зимой в Калуге и поняли, что это не для нас, хотя братишка с семьей доволен, ему нравится, а нам - ну никак, может возраст уже, или очень себя любим, не знаю вообщем. Поэтому задумались об этом городе, конечно это не Ташкент, как сказал "Кузьмич", но тепло+ город большой, что не мало важно,  да и развивается он очень быстро, а это здорово в плане перспектив. Но очень смущает один нюанс, поэтому к вам и обращаюсь. Как все таки обстоят дела у аллергиков (это я начиталась про амброзию, честно очень напрягло) дело в том, что у мужа аллергия- полиноз, то есть начинает чихать и состояние ужасное при этом, даже здесь в Ташкенте он не обходится без лекарств особенно в периоды цветения. А как там будет, даже не знаю, поэтому вопрос - кто как переносит цветение и вообще эту амброзию, как написано в википедии сильнейший аллерген сезон которого с июня по октябрь ( вопрос конечно к аллергикам, если такие есть) и как вам удается и получается нормально жить? 

 

 Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится. - Андрей Миронов

Ссылка на комментарий
Только что, TIN_A сказал:

про аллергию (тьфу трижды) забыла.

Что-то с памятью стало или как?)))

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...