Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Nasya сказал:

Присоединюсь к поздравлениям!!! В нашем полку прибыло!!!

Все реально! И у вас получилось!

Ну теперь делитесь эмоциями и как это было)))) :beer:

Спасибо. Это было великолепно))) Почти как первый секс:hihi::hihi::hihi:

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

Скажите, пож-ста, это нормально? - я уже несколько дней подряд не могу перейти к пункту 7, то есть, когда заполнила все поля в таблице и ввела цифры с картинки, нажимаю "далее" и перехожу на страницу, где мне сообщается об ошибке при загрузке данных... 
 

Ссылка на комментарий

@olga-prfhttps://q.midpass.ru/

 

Вот по этой ссылке в очередь вставать.

 

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Manhetten сказал:

Спасибо. Это было великолепно))) Почти как первый секс:hihi::hihi::hihi:

:lol: считается

Новичкам!!! "Спасибо" на форуме ставится стрелочкой вверх!!! Все прочее - ФЛУД!!! :da:

Отдай Миру лучшее что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в Мире!

НАШ ПУТЬ:                                                                                                                                                      ПУТЬ МАМЫ:

01.03.2016 - подали заявление на Волгоград (стаж 14 лет - бухгалтер) 01.04.2016 - пришел ОТКАЗ                                                               26.09.2016 - подали заявление на Краснодарский Край   19.10.2016 - пришел ОТКАЗ

11.04.2016 - подали заявление на Волгоград (по мужу) 20.05.2016 - ЗАЯВЛЕНИЕ ОДОБРЕНО!!! (07.06.16 получили св-во)                          09.11.2016 - подали заявление на Оренбург  15.12.2016 - получили ОДОБРЕНИЕ на сайте (10.01.17 получили св-во)

20.06.2016 - ТУТ подали документы в Астане на РВП  (18.08.2016 - документы наконец дошли до региона (дозвонились 16.09.16)            16.01.2017 - подали документы на РВП в Астане (06.04.2017 - решение вынесено, узнали на сайте)

31.10.2016 - сдали документы на штамп РВП (01.11.2016 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)                               24.04.2017 - сдали документы на штамп РВП (25.04.2017 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)

03.11.2016 - ТУТ сдали документы на гражданство!!!      13.02.2017 - ЗДЕСЬ получили заветные паспорта!                                                      .................

06.03.2017 - подала на получение загран паспорта в консульства Астаны   28.04.2017 - ПОЛУЧИЛА загран!!!

10.05.2017 - подала заявление на выплату ОПВ       19.05.2017 - деньги поступили на счет!!!!     :boyan:   УРА!!!! ВЫЕЗД В РФ!!!!!

Ссылка на комментарий

@olga-prf Получилось зайти?

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий

@Анна Королёва да, я зарегистрировалась, прошла по ссылкам до шага 3-го "Резервирование". Единственный вариант, где были светло-зелёные окошки - 30 октября. Но когда нажимаю, говорят - превышено возможное количество записей. Теперь что делать, подскажите, пож-ста... Я еще очень плохо разбираюсь в этом...
 

Ссылка на комментарий

@olga-prf Зеленые окошки на 30 сентября. На них все уже забили)) 

Вы на конце сентября. Кликните на следующий месяц и перейдете на месяц октябрь. Запись уже на начало октября.

Ссылка на комментарий

@Лара Крофт Да-да, спасибо, читаю тему, разбираюсь... А на сайте - да, ни в сентябре, ни в октябре нет вариантов... может, позже что-то изменится? Пока очень мало дней и все "красные"...
 

Ссылка на комментарий

@Manhetten Поздравляю искренне) Мы сегодня не пытали счастье с квадратиками...но "синие" квадратики существованием воодушевляют) Завтра продолжим тоже с утра :proshanie-39:

Ссылка на комментарий

@olga-prf Как я понимаю, сейчас выходят по два окошка каждые полчаса-час каждый день, кроме среды. В среду по одному окошку и то начиная с 12 часов дня. Это запись на подачу на ПП. Вам нужно постоянно контролировать сайт с записью, и поймать окно пока оно горит зеленым, очень-очень быстро ввести капчу и потом уже заполнить данные заявителя. Вот и все, действия не сложные, но капча (лично для меня) это сложно преодолимый барьер (я теряюсь и забываю расположение букв и цифр). Не важно сколько в вашей анкете человек вписано - вам нужно только одно окно. Посидите на сайте денек и поймете - когда по времени появляются новые окошки.

И самое главное, зеленые окошки (свободные) расхватывают сразу - в доли секунды. Удачи вам и всем нам записаться)))

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий

@Sergei_22 доброе утро, пробуйте, не останавливайтесь.

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

@[email protected] значит кто-то занял их вперед вас. Ловите следующие.

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

@[email protected] @Fly

вот из за таких просьб предложений денег и обратной связи - когда предлагают места

потом нам всем блокируют ветку!

 

Новичкам!!! "Спасибо" на форуме ставится стрелочкой вверх!!! Все прочее - ФЛУД!!! :da:

Отдай Миру лучшее что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в Мире!

НАШ ПУТЬ:                                                                                                                                                      ПУТЬ МАМЫ:

01.03.2016 - подали заявление на Волгоград (стаж 14 лет - бухгалтер) 01.04.2016 - пришел ОТКАЗ                                                               26.09.2016 - подали заявление на Краснодарский Край   19.10.2016 - пришел ОТКАЗ

11.04.2016 - подали заявление на Волгоград (по мужу) 20.05.2016 - ЗАЯВЛЕНИЕ ОДОБРЕНО!!! (07.06.16 получили св-во)                          09.11.2016 - подали заявление на Оренбург  15.12.2016 - получили ОДОБРЕНИЕ на сайте (10.01.17 получили св-во)

20.06.2016 - ТУТ подали документы в Астане на РВП  (18.08.2016 - документы наконец дошли до региона (дозвонились 16.09.16)            16.01.2017 - подали документы на РВП в Астане (06.04.2017 - решение вынесено, узнали на сайте)

31.10.2016 - сдали документы на штамп РВП (01.11.2016 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)                               24.04.2017 - сдали документы на штамп РВП (25.04.2017 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)

03.11.2016 - ТУТ сдали документы на гражданство!!!      13.02.2017 - ЗДЕСЬ получили заветные паспорта!                                                      .................

06.03.2017 - подала на получение загран паспорта в консульства Астаны   28.04.2017 - ПОЛУЧИЛА загран!!!

10.05.2017 - подала заявление на выплату ОПВ       19.05.2017 - деньги поступили на счет!!!!     :boyan:   УРА!!!! ВЫЕЗД В РФ!!!!!

Ссылка на комментарий

@Nasya

Я уже как зомби! просыпаюсь и сразу к компьютеру, приезжаю на работу и опять к этим окошкам, три недели подряд я засыпаю с одной мыслью и с ней же просыпаюсь! Я уверенный пользователь ПК, на работе интернет отличный, и я не успеваю! Как Вы утверждаете что записались сами и записали своих кумовей, запишите меня.... Я не верю что это реально!

Ссылка на комментарий

@Fly знаете,я тож не верю что это реально,хотя с пк на ты)))вместо того чтобы сидеть с ребенком маленьким,я с утра сижу у пк...но результата нет с августа месяца...но тут читаю что у людей получается и надежда появляется снова...хоть и мизирная...

Ссылка на комментарий

@[email protected] @Fly Все реально. Я так же как и вы пытался записаться около 3х недель, пытался с компьютера, с мобильного, жену подключил к процессу... Вчера получилось. Не знаю что это - везение или руку уже набил до автоматизма что позволило быстро ввести код и забронировать... Главное не бросайте и продолжайте и все должно получиться. А по поводу просьб забронируйте пожалуйста и тд, то это может сыграть с вами злую шутку)) Какую именно, читайте тему с самого начала. 

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Manhetten сказал:

@[email protected] @Fly Все реально. Я так же как и вы пытался записаться около 3х недель, пытался с компьютера, с мобильного, жену подключил к процессу... Вчера получилось. Не знаю что это - везение или руку уже набил до автоматизма что позволило быстро ввести код и забронировать... Главное не бросайте и продолжайте и все должно получиться. А по поводу просьб забронируйте пожалуйста и тд, то это может сыграть с вами злую шутку)) Какую именно, читайте тему с самого начала. 

Да реально, только что записалась)) Попытки записаться с понедельника и вот не прошло и недели. В августе было проще, но и сейчас реально, причем моя скорость работы на клавиатуре оставляет желать лучшего.

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...