Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

@Lanka по программе, только оттуда переводы. Но сверяйте перевод ( все номера диплома, паспортов, свидетельство о браке;фамилии, отчество) , а то люди ходят к ним по несколько раз,  из-за их ошибок. Они работают с 9 00

Ссылка на комментарий

@Lanka перевод мне сделали за 2 часа, взяли за срочность деньги. Все документы мне обошлись где-то 120 или 130 манат. Сдать мне не удалось сразу в этот день. После перевода, пошел в Фмс,  было 11 30, успел взять анкету для заполнения. Пришел потом после 15 30 , с заполненной анкетой, вот тут и начинается всё( её смотрит сам начальник, он занимается программой) , у меня нашел ошибки в заполнении анкеты. Место рождения указывайте как по национальному паспорту, а не как в свидетельстве о рождении. Вакансии по своей специальности указал с сайта trudvsem.ru. Потом у меня были ошибки в графе, Где работал в последние 10 лет

Ссылка на комментарий

@Lanka других ошибок не было, если не знаете как писать или сомневаетесь, оставьте эту графу не заполненной, спросите у него и быстро напишите. Я сдал анкету, со второго или третьего раза. Фото потом именно матовое, у меня его забраковали. Сделал фото на Русском базаре, претензий не было к нему потом

Ссылка на комментарий

@Lanka ещё,  начальник всегда почти задерживается, приходит к 16 или 16 30, когда как . Документы принимает только он,  так что если сдавать, приходите после обеда, утром его не бывает

Ссылка на комментарий

@Lanka а ещё, нужна справка о переименовании города, взял в хякимлике. Так название города менялось было Дашховуз стало Дашогуз, хотя Мары вроде не менялось. Наверное Вам не нужно. Посмотрите в паспорте.

Ссылка на комментарий

@Thunder F @Thunder F название слава богу не менялось,у нас изменилось название улицы,в паспорте старое название,но новое ни в каких доках не фигурирует,справку с домуправления вроде же не надо предоставлять?

Ссылка на комментарий

@LankaЗдравствуйте! Адрес торг.пром.палаты улица Б. Каррыева дом 17 (напротив Лахути бани). с 9.00ч до 18.00ч. Перерыв 13-14ч. Номер тел. 94-19-78.

И ещё! , когда я(заявитель) первый раз приезжал подавать на программу, так руководитель задавал вопросы и моей супруге (член семьи). Лучше позвонить ФМС и уточнить, чтоб не ошибиться. Завтра надеюсь примут доки, а после отпишусь.

 

Ссылка на комментарий

Люди помогите! я вчера получил свидетельство участника программы переселения и подал справку о не судимости, что мне дальше делать не знаю!? Кто в ближайшем прошлом делал РВП в Туркмении помогите какие доки надо теперь собрать и когда их начать собирать после получение справки о несудимости или уже пара?  и если можно список доков пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...