Jump to content
Vladimir_Viktorovich

Хочу работать в Лен области. Все о работе для переселенцев.

Recommended Posts

Гость_я

Вакансии на работу

В МОБУ  "СОШ "Муринский ЦО № 1"

Срочно требуются:

ВОДИТЕЛЬ на школьный автобус (опыт работы не менее 3-х лет)

На 2018-2019 учебный год

учитель математики

учитель начальных классов

Справки по телефону : 8(812)456-06-29

Резюме можно отправить по адресу: mur1@vsevobr.ru

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Бомбандил

ребят, ну ведь шабашки никто не отменял. три года по шабашить а потом и не захочешь менять образ жизни.

Гость_я

В МОБУ  "СОШ "Муринский ЦО № 1"

Срочно требуются:

На 2018-2019 учебный год

УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

учитель математики

учитель ОБЖ

ВОДИТЕЛЬ на школьный автобус (опыт работы не менее 3-х лет)

Справки по телефону : 8(812)456-06-29

Резюме можно отправить по адресу: mur1@vsevobr.ru

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Shmel

Доброе утро!

Есть кто переехал в Сертолово? Хотелось бы узнать, что-за город, чем живет, как с работой, школами, больницами, транспортная доступность.

Сейчас просматриваем варианты, а в Сертолово вроде как для педагогов есть работа, да и ЗП обещают побольше, чем в других.

Зулечка

Вакансия на работу:

Дом Быта "Элит-Сервис" (Авторизованный Сервисный Центр Samsonite)

Администратор-приемщик. Требования:

Исполнительность

Высшее образование
Хорошая обучаемость
Компьютерная грамотность
Дисциплина.

Условия работы:

График 2/2

Заработная плата оговаривается при собеседовании.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: +7 (963) 342-06-07

Мы находимся в Санкт-Петербурге, ул.Садовая, 38. 

Также, можно отправить свое резюме по эл.адресу: info@eliteservise.spb.ru

алиса-лиса

Мурино

3DA672DA-A5C6-4E5F-86E4-E0C7C4F06570.jpeg

Бумажки начали собирать в сентябре 2017

Сдали документы во ВГ 1.12.2017

Письмо из ВГ с одобрением - 30.12.2017

Получили Зелёную книжку 16.01.2018! :D

Сдали на РВП в регионе вселения 30.01.2018, РВП одобрено спустя 45-51 день

Сдали на гражданство 28.04.2018

Решение принято 27.06 и 27.07, но дошло до паспортного стола только в конце августа.

Получили паспорт 4 сентября :t142021:квест занял 9 месяцев

Гость_я

В сош1 Мурино тоже постоянно требуются Учителя. Заходите на их сайт, смотрите объявления. Но, как я поняла, пообщавшись с пересенцами-учителями, в этой школе директор немного странная, не берет на работу без гражданства.

AAndrei

Компания ищет рабочих! 

Строительно-монтажные работы. Благоустройство.

Обязанности:

·         изготовление отмосток, пешеходных дорожек, автомобильных стоянок, фундаментов, ростверков и т. д.;

·         выполнение работ по заливке бетона и нанесение штампа на садовых дорожках и парковках, согласно технической документации и указаниям производителя работ:

·         устройство подготовительного слоя под заливку,

·         монтаж опалубки,

·         вязка арматуры.

А вот мне нужны рабочие!

Серикпай

для хороших Java-программеров есть куча вакансий. если такие есть можете обратиться

компания в ТОП-5 по разработке ПО в РФ

Лара Крофт
В 10.06.2019 в 17:08, Гость_я сказал:

в этой школе директор немного странная, не берет на работу без гражданства.

Ну тут большинство работодателей таких странных)) При устройстве на работу у кадровика прямо спросила (просто она отметила какой у меня новенький паспорт))  -А взяли вы бы меня без гражданства РК?  Ответ: - Наша организация однозначно нет! Объяснила тем, что ради 1-2 иностранца она не будет заморачиваться. Там свои нюансы для оформления иностранцев. Например пенсионные. А есть фирмы, где много иностранцев. У них уже отлаженная система по найму иностранцев. Ну думаю все  понимают на какую примерно работу туда можно устроиться...Так что спасибо огромное тем первопроходцам-ребятам, что отписывались здесь о лазейках для переселенцах! :beer:И я пересидела до последнего у себя в РК)) Иначе не знаю как тут бы выживала... И еще вспоминаю как тут один товарищ убеждал в ненадобности регистрации после получения паспорта. Весьма удивительно, но у меня эту регу на каждом шагу просят :D При устройстве на работу само собой. Но и при получении ИНН, Снилс, ОМС и в банке. И т.д и т.п. Не вспомню даже.  Я ее просто везде таскаю с паспортом и на автомате достаю.

Elena ast.

@Лара Крофт Полностью согласна с Вами, мы тоже отсиделись в РК до снятия пенсионных, инфляционных, все спокойно продали, здесь купили и ровно через месяц после приезда приступили к работе.А насчет прописки, это он мне возразил  "не морочьте людям голову",  когда я написала, что без реги здесь никуда.

seyler

@Elena ast. у нас квартирантка ( гражданка РФ)  просит временную регу.  Говорит что нужно для пенсионного.  Зачем? 

П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Гость_я

@seyler пенсию платят по месту жительства и да, для назначения нужна регистрация.

Делайте временную. С вас не убудет (конечно, если площади позволяют, у нас уже места нет, уйма народу прописана). На полгода, год...

seyler

@Гость_я регистрацию спрашивает молодая женщина,  ей до получения пенсии лет 25 еще работать

П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Elena ast.

@seyler Может быть пособие  матери - одиночки, инвалидность, социальная помощь какая - нибудь ей полагается, для пенсионного фонда требуют регистрауию.

Nastya32

Может кому то будет полезно - звонила сегодня в комитет по труду лен.области. сказали, если огранизация зарегистрирована в Питере, но на учёте по налогам стоит в лен.области, то есть налоги отчисляют в области, то в такую организацию устраиваться работать можно. Мол, организация может иметь юр.адрес хоть в "Новосибирск.области", главное куда налоги идут. 

kisullea

Анастасия вы нашли себе такую работу ? Как вы искали нужную фирму с налогами в ЛО ?

Наталка-Полтавка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО 
« ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ-1»  

Набирает дефектоскопистов !!!! : 

Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю , можно без опыта работы. Компания обеспечивает обучение с последующей отработкой на предприятии. Работа для мужчин и женщин .з/п до обучения 20 тысяч рублей, после обучения от 30 тысяч рублей. . График работы 2 через 2 с 8.00 до 20.00 , работа в теплом цеху. Дефектоскопия колесным парам. Можем рассмотреть вахтовый метод семейными парами по 15 дней. Можно с РВП.
Работа на станции Лужская. Имеются служебные развозки , есть возможность возить рабочих : с г. Кингисепп, п.Кингисеппский, п. Котельский,п. Большое Куземкино, п. Усть-Луги, Ивангорода. 
Зарплата выплачивается два раза в месяц, без задержек . Полный соц. пакет. Профсоюз. По всем интересующим вопросам , Вам ответят специалисты :
Тел : 904- 337- 0647 Алексей Иванович. (начальник колесно-роликового цеха)
Тел : 912- 814- 1917 Наталья Александровна (отдел кадров)
Тел : 965-087-05-95 Эдуард Геннадиевич (мастер по дефектоскопии)
можно писать и в личные сообщение автору поста image.thumb.png.7425ae8e17b0c45c92c38d2c42ea9dbb.png

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.