Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Гость_я

Всеволожск город: всё о нём

Рекомендуемые сообщения

@0льга во Всеволожске- Колтушское шоссе, д.138 А

ПРИЁМ УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЛИЧИИ ИНОГО ГРАЖДАНСТВА:

Вт. с 10.00 до 13.00

Чт. с 15.00 до 20.00

Пт. с 10.00 до 13.00

Уведомление.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мы новые участники Программы. Собираемся во Всеволожск.

Поделитесь последней информацией по поводу МУ. Где, режим приема. Очень будем благодарны.

Поделиться сообщением

@Lenchick_Almata Здравствуйте, страницу назад давали ссылку на все фото с расписаниями.

Поделиться сообщением

дорогие форумчане, подскажите может кто знает - интересует вопрос "губернаторских" (кажется так называются ) выплат на детей (около 15-16 тыс на чел) кто-то оформлял? сталкивался? а то не знаю где узнать...

Поделиться сообщением

@NatalyRed на Римского-Корсакова 39 объясняют все нюансы. Обратитесь туда. Там помогут, подскажут.

Поделиться сообщением

@NatalyRed А «губернаторские» это не из той же серии, что и материнский капитал? Тогда скорее всего вам нужно обратиться в отделение ПФР.

Поделиться сообщением

@NatalyRed Вот что нашла в интернете: для Ленобласти (Выборгский район) и для СПБ. Не знаю оно или нет. 

А вообще вопрос конечно интересный, еще никто здесь про "губернаторские" не говорил. Если вам удастся что-то по этому вопрос выяснить, отпишитесь пожалуйста. ;)

Поделиться сообщением

19 часов назад, marussia сказал:

еще никто здесь

была тема. ее удалили. Называлась "плюшки для многодетных" или как-то так. малодетным, видимо, глаза застит такая постановка вопроса, раз удалили.

Поделиться сообщением

пораспрашивала у всех кого только можно) и везде почитала) у нас такого нет) это меня подруга из Новосибирска сбила) это у них именно в городе для детей из переселенцев по 15000 на человека дополнительные подьемные

вот)

а то я уже у всех спросила и замучила всех)))

большое спасибо всем за старание помочь ответить на мой вопрос)

Поделиться сообщением

Сегодня узнала, что какие-то детские карты дают. Там сумма какая-то падает ежемесячно для покупок  в определенных магазинах. Уточнит не у кого было. Но объявления о том, что желают обналичить "детскую карту" встречаю часто. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гость_я сказал:

Сегодня узнала, что какие-то детские карты дают.

Если не ошибаюсь, это только при рождении ребенка, и еще при каких-то определенных обстоятельствах могут дополнительно выплачивать до 7 лет. А еще, насколько я слышала, детские карты выдаются только жителям СПБ, в Ленобласти их раньше не было. Вот здесь можно почитать. 

Поделиться сообщением

Ирина Вернер    0 Обратиться по имени
Ирина Вернер

Здравствуйте!  Я сама с Хабаровска ,  через год планирую с детьми переехать в Всеволожск.  Подскажите пожалуйста , в каком районе лучше снять квартиру , препочтения ( ремонт , вся мебель , техника и тд) какая цена ?  Дети школьники , младший через год в первый класс , старшая в 10. Что бы школа была в пешей доступности , ну и вообще вся ифроструктура тоже . Как обстоят дела с работой ? Очень хочется услышать коменты , кто уже переехал,  какие ваши впечатления , пожалели или нет ? Какая там погода ? Говорят всегда пасмурно , но по фото вижу солнце ))))  очень надеюсь на ответы , ну и вообще напишите все все все ))))))

Поделиться сообщением

@Ирина Вернер добрый день, мы там не жили, но хотели туда переехать. Небольшой городок, что-то вроде Комсомольска-на-Амуре, с преобладанием частного сектора, мало многоэтажных построек, местами есть новенькие дорогие 3-4 этажные жилые комплексы. Дороги в целом разбитые, кроме магистралей. На нас произвёл унылое впечатление, разве что экология в частном секторе шикарная - сосновый лес. Стоимость съема можно увидеть на airbnb.com из первых рук. Солнечных дней конечно меньше, чем в Хабаровске, наверное, как и во всей Европе. Непредсказуемые ветер, дождь, погода меняется раз 5 в день. Высокая влажность. Большой вопрос - где холоднее, в Хабаровске при -35, или в Питере при -15 с ветром и влажностью 90%. Мы в итоге выбрали Мурино, на наш взгляд, если не бояться плотной застройки, то Мурино и Кудрово намного лучше.

посмотрите еще сайт http://nesiditsa.ru/, там правда только Питер, но информация полезная.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти