Jump to content
Гость_я

Всеволожск город: всё о нём

Recommended Posts

Nastya32

Здравствуйте. Хотела спросить, может кто подскажет. В Казахстане большой выбор кисломолочных напитков для детей - ацидолакт, снежок, варинец...что-то здесь кроме одной фирмы и одного ацидобифилин Пискаревский ничего не могу найти. Может подскажет кто магазин- где есть ассортимент?

Гость_я

Варенец- это ряженка.

Снежок, ацидофилин разных фирм вижу в дикси и ленте, но состав какой- не читаю, т к не беру их. Йогурт сама из скваски делаю. 

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Наташа31

Добрый день!

Мой муж в июне 2019 года планирует ехать в г. Всеволожск, проставлять РВП (одобрено в стране исхода) и подавать на гражданство по программе в г.Всеволожск (мы из г.Запорожье, Украина).

В августе я с сыном 11 лет также планируем переезд.

В связи с этим хотели бы снять однокомнатную квартиру на длительный период во Всеволожске и сделать по этой квартире МУ. Возможно кто-то может сдать нам квартиру с соответствующими услугами, или у кого-то есть знакомые, или есть проверенная информация по данному вопросу. Буду благодарна за любую помощь и информацию.

Gabriel_Sin

Добрый день переселенцам, вопрос связан с перевозкой вещей, а именно из Узбекистана в РФ (Ташкент - СПб) услугами каких фирм или частных перевозчиков пользовались и успешно, цена вопроса, контакты, время в пути и сохранность груза. Спасибо 

22.03.2016 - Подача документов по ПП в Волгоградскую обл.

27.05.2016 - Пришёл отказ по почте на дом.

31.05.2016 - Запись на приём по электронной почте.

29.06.2016 - Подал документы по ПП в Липецкую обл.

07.09.2016 - Звонок в УТиЗ Липецкой обл. Ответ положительный.

08.05.2018 - Подача документов на РВП в стране исхода.

09.11.2018 - Проставление штампа РВП

05.2019 - Паспорт РФ на руках!!

Nastya32

Есть тема специальная по перевозке вещей. Так и называется, посмотрите в ленте. @Gabriel_Sin

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.