Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения


у аэрофлота цены снизились, апрель 230$ tashkent->moscow (в будние дни)

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Купила сегодня билеты) компания Хаво Йуллари, взрослый - 322,7 длр, детский(6 лет)- 246.7 длр, на 10 мая

покупала в аэропорту)

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, а ребенку до 2 лет какой тариф или бесплатно?

04.12.2013- запись по эл.почте на сдачу анкеты+рвп

25.03.2014- сдала Анкету+РВП

02.04.2014 - Мин.труд г.Волгоград - одобрение анкеты

13.05.2014-Утвердили анкету

27.05.2014- Получила СВИДЕТЕЛЬСТВО

16.07.2014- Я в Волгограде

17.07.2014- штамп РВП

22.07.2014-регистрация после РВП

31.07.2014-сдала доки на гражданство

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, а ребенку до 2 лет какой тариф или бесплатно?

25% от стоимости, если что-то не поменялось

Ташкент - Саратов.

19 авг 2013 - сдал заявление.

24 сен 2013 - анкета одобрена.

5 нояб 2013 -сдал документы на РВП.

24 дек 2013 - положительное решение по РВП.

17 марта 2014 - я в Саратове, ура!!!!

18 апреля 2014 - регистрация по РВП.

30 августа 2014 - паспорт гражданина РФ.

УРААА!

Ссылка на комментарий

Блин, люди, где вы такие цены находите? :mellow::( 230$-270$. Я за 303$ <_< купил (S7), ещё и с Ургенча (что на 1000км ближе Ташкента) :o

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Блин, люди, где вы такие цены находите? :mellow::( 230$-270$. Я за 303$ <_< купил (S7), ещё и с Ургенча (что на 1000км ближе Ташкента) :o

Потом отпишись про авиакомпанию S7, мне для интересу)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Блин, люди, где вы такие цены находите? :mellow::( 230$-270$. Я за 303$ <_< купил (S7), ещё и с Ургенча (что на 1000км ближе Ташкента) :o

- в интернете такие цены при покупке по карте или webmoney

- цена билета сильно зависит от дня недели

- на небезизвестном aviasales.ru есть "календарь низких цен", можно внутри произвольного месяца найти самый дешевый билет

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Потом отпишись про авиакомпанию S7, мне для интересу)))

S7 ну просто супер-крут, могу сказать:P Боинг-767. Кормили на убой, летели спокойно, без турбулентностей)))Стюардессы симпатичные, добрые. Кофиём поили безотказно :rolleyes:^_^

- в интернете такие цены при покупке по карте или webmoney

- цена билета сильно зависит от дня недели

- на небезизвестном aviasales.ru есть "календарь низких цен", можно внутри произвольного месяца найти самый дешевый билет

Эх, а я на яндексе посмотрел-посмотрел - не сильно отличалось, да и купил в кассе. Ну, ладно теперь, буду знать в будущем (хотя, где-то на предыдущих страницах умничал где и как смотреть цены:D:unsure: )

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Вчера купила билеты на июнь по 188 долл. с сайта трансаэро.

Единственно НО - билеты можно купить Москва-Ташкент-Москва или Москва-Ташкент. Билеты из Ташкента не продают.

Придется лететь обратно Аэрофлотом за 200 долл. - у них можно купить Ташкент-Москва.

Или как вариант всегда можно заказать через aviakassa.

По другим агентом слишком много косяков, боюсь через них покупать.

Имею в виду скайсканер, вантутрип и авиасейл. Дело даже не в невозможности возврата билета, а в том что они могут их просто не забронировать.

Все через интернет, оплата российской картой.

Ссылка на комментарий

Или как вариант всегда можно заказать через aviakassa.

По другим агентом слишком много косяков, боюсь через них покупать.

Имею в виду скайсканер, вантутрип и авиасейл. Дело даже не в невозможности возврата билета, а в том что они могут их просто не забронировать.

скайсканер и авиасейл это не агенства по продаже билетов ))

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

скайсканер и авиасейл это не агенства по продаже билетов ))

Не агенты, но перенаправляют на непроверенных агентов.

Более того - при перенаправлении на тот же аэрофлот, там цены совсем другие.

Самые низкие цены отображаются либо от недобросовестных, либо просто заниженные.

Например сейчас они показывают, что можно купить билет москва-ташкент на Хаво за 150 долл - я не рискнула!

Ссылка на комментарий

Не агенты, но перенаправляют на непроверенных агентов.

огласите свой список проверенных/непроверенных агенств

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

По конверсионной карте билет можно купить только в Хаво или можно также в Аэрофлоте и др.?

17.10.2013 - сдал анкету

26.02.2014 - сдали на РВП

02.04.2014 - получил Свидетельство.

22.04.2014 - РВП одобрено.

03.06.2014 - поставил печать в св-во.

09.06.2014 - получили штампы РВП.

16.06.2014 - регистрация на 3 года.

20.06.2014 - сдали на гражданство.

29.09.2014 - решение по гражданству.

18.11.2014 - получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий

Опубликован список тех, кто имеет право покупать авиабилеты за сумы

Правительство Узбекистана утвердило постановление «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан в связи упорядочением реализации услуг авиаперевозок».

image17612720_493774c0a35aacb02dda8f6e6a8cefa9.jpg

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz.

В частности, в постановлении опубликован перечень категорий лиц, которым национальные авиаперевозчики обязаны продавать билеты за сумы, если начальный пункт отправления находится на территории Узбекистана.

В этот список вошли:

— Участники и инвалиды войны 1941 — 1945 годов и приравненные к ним лица (должны предоставить удостоверение участника войны; удостоверение инвалида войны; свидетельство о праве на льготы для лиц, приравненных к участникам и инвалидам войны 1941 — 1945 гг.; пенсионное удостоверение для членов семьи погибшего воина)

— Лица, награжденные орденами и медалями за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы войны 1941 — 1945 годов (должны предоставить удостоверение о праве на льготы)

— Инвалид первой или второй группы и лицо, сопровождающее инвалида первой или второй группы (должны предоставить пенсионное удостоверение с указанием группы инвалидности, а при его отсутствии — справка врачебно-трудовой экспертной комиссии Республиканской инспекции медико-социальной экспертизы внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов. При этом лицо, сопровождающее инвалида первой или второй группы, имеет право на оплату перевозки в национальной валюте только при совместном следовании с инвалидом)

— Инвалид с детства и лицо, сопровождающее инвалида с детства (должны предоставить пенсионное удостоверение инвалида с детства, а при его отсутствии — заключение врачебно-консультативной комиссии Министерства здравоохранения. При этом лицо, сопровождающее инвалида с детства, имеет право на оплату перевозки в национальной валюте только при совместном следовании с инвалидом с детства)

— Лица, выезжающие на лечение на основании справки, выданной врачебно-консультативной комиссией Министерства здравоохранения или врачебно-трудовыми экспертными комиссиями Республиканской инспекции медико-социальной экспертизы внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов (должны предоставить справку, выданную врачебно-консультативной комиссией Министерства здравоохранения для лиц, не являющихся инвалидами. Для инвалидов третьей группы – должна быть представлена справка, выданная врачебно-трудовой экспертной комиссией Республиканской инспекции медико-социальной экспертизы внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов)

— Лица, выезжающие на похороны родственников по прямой линии на основании телеграммы (должны предоставить телеграмму, заверенную почтовым отделением и копию свидетельства о смерти, документы, подтверждающие родство супруга, супруги, а также их детей)

— Лица, выезжающие на учебу (должны предоставить приглашение высшего образовательного учреждения или направление в высшее образовательное учреждение или действующий студенческий билет и справка с высшего образовательного учреждения)

— Участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС (должны предоставить удостоверение о праве на льготы)

— Спортсмены и спортивные команды (должны предоставить письмо, выданное Министерством по делам культуры и спорта, подтверждающее факт направления спортсменов или спортивных команд на международные спортивные мероприятия).

http://news.mail.ru/...720/?frommail=1

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Мне интересно, почему такие высокие цены на билеты в Хаво Йулари - 384$, а рос.авиакомпании предлагают на 100$ дешевле. :blink:

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Мне интересно, почему такие высокие цены на билеты в Хаво Йулари - 384$, а рос.авиакомпании предлагают на 100$ дешевле. :blink:

Рискну предположить, потому что Хаво - монополист?!...

Ссылка на комментарий

Рискну предположить, потому что Хаво - монополист?!...

как перевозчик они не монополисты, как аэропорт - да, легко "посылают" перевозчиков с низкими ценами

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Или как вариант всегда можно заказать через aviakassa.

По другим агентом слишком много косяков, боюсь через них покупать.

Имею в виду скайсканер, вантутрип и авиасейл. Дело даже не в невозможности возврата билета, а в том что они могут их просто не забронировать.

Все через интернет, оплата российской картой.

всегда использую скайсканер, когда бронирую билет, никогда не подводили, даже когда уже забронировал 2 билета, но у посредника, на который меня перекинул скайсканер не оказалось второго билета, деньги вернули все. В последствие заказал у других.

Ссылка на комментарий

Скайсканер использую только когда прикидываю примерные колебания цен, для выбора даты.

Много раз летала через aviacassa. Также заказываю напрямую у аэрофлота или трансаэро (с сайта). Доверяю еще озон.

Однажды напоролась на кидал, на счастье смутила необходимость разбивки по 5000 тыс, хотя и через Евросеть.

Был сайт, бесплатный 8(800)... - через неделю сайт закрылся, были мошенники

Возможно я отношусь слишком настороженно, но не стану покупать билеты за 160 долл (ХАВО???) через Tripsta, Supersaver, OneTwoTrip и пр.

А так как с ними прекрасно работают и скайсканер и авиасейл - то им априори не доверяю. Использую, как писала ранее, только для ориентира возможностей.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Не буду открывать новую тему,напишу здесь надеюсь меня поймут:)

У меня такая проблема,старый паспорт,если я возьму сейчас ЖД билет со старым паспортом,и поменяю его на новый смогу ли я уехать?

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Не буду открывать новую тему,напишу здесь надеюсь меня поймут :)

У меня такая проблема,старый паспорт,если я возьму сейчас ЖД билет со старым паспортом,и поменяю его на новый смогу ли я уехать?

Легче внести изменения в авиабилет.

Кстати, билет на июнь москва-ташкент обошелся в 6550 руб, а ж/д плацкарт стоит 11200... Я валяюсь ))

Ссылка на комментарий

Легче внести изменения в авиабилет.

Кстати, билет на июнь москва-ташкент обошелся в 6550 руб, а ж/д плацкарт стоит 11200... Я валяюсь ))

До Самары с Ташкента плацкарт 520 тысяч вроде,авиабилет не вариант,еду один и деньги нужно экономить:)

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Покупал сегодня билеты туда-обратно Ташкент-Москва-Ташкент на июль. Вышло очень интересно по деньгам, всего 390$. В Москву Аерофлотом в Шереметьево, обратно Трансаеро из Внуково :blink:

Брал через авиасейлс.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...