Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

@@Кент Петрович, самый дешевый из найденных в диапазоне май-июнь стоит 6968р. Это около 200 баксов. Трансаеро на 16 июня. Правда оплатить можно только онлайн и только полноценной виза/мастеркард.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Посмотрите билеты по днам недели..
Просматриваю , да вы правы , но все равно ХАВОШКА лидер по низкой цене , из того что Я нахожу как не печально для меня. Будем надеяться и искать. Все будет хорошо.

@@Кент Петрович, самый дешевый из найденных в диапазоне май-июнь стоит 6968р. Это около 200 баксов. Трансаеро на 16 июня. Правда оплатить можно только онлайн и только полноценной виза/мастеркард.

Да так мне озвучивали в некоторых кассах таша что вторая половина лета будет дешеветь, засчет уменьшения движения в мск из таша. Цена вообше отличная. Я готов и немного больше заплатить если есть варианты чуть раньше чем 16 июня. Я хочу сказать дешевле чем хавошки сейчас.Например начало месяца июнь. Полноценной визы нет. Но могу переслат через корону на скинутые данные перевести мани чтобы выкупили билет если это возможно. И еще только прямой рейс чтоб в мск не лететь сутки.
Ссылка на комментарий

@@Кент Петрович, на aviasales.ru календарь низких цен. Если найдете что-нибудь подходящее, пишите в личку, помогу с покупкой. Пока дешевле и раньше этой даты нет. Все остальное крутится около 300-350.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

подскажите мне - если я куплю билет через интернет-сервис, что мне потом подавать на компенсацию - сходить в банк взять выписку по оплате, или, когда буду ехать, можно взять что-то в аэропорту?

Луганск - Артём (Приморский Край)
11.03.2014 - подана анкета
07.05.2014 - получено свидетельство
21.05.2014 - выезд в регион
05.06.2014 - подано заявление на РВП
24.07.2014 - получено РВП
27.10.2014 - подано заявление на гражданство

10.12.2014 - получено решение о гражданстве

13.01.2015 - получен паспорт

Ссылка на комментарий

подскажите мне - если я куплю билет через интернет-сервис, что мне потом подавать на компенсацию - сходить в банк взять выписку по оплате, или, когда буду ехать, можно взять что-то в аэропорту?

При онлайн покупке вам доступен для скачивания электронный билет. Скачайте и распечатайте его.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
Говорят из за праздников поднялись цены

Повышение цен не всегда связано с праздниками. Чем ближе дата, тем дороже билеты.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
При онлайн покупке вам доступен для скачивания электронный билет. Скачайте и распечатайте его.

Я невнятно объяснил, или вы меня неправильно поняли. Для получения компенсации по программе, мне нужен документ об оплате, с печатью, фискальный чек, квитанция, но не как не электронный билет без мокрой печати.

...А усы и подделать можно (с) Печкин

Луганск - Артём (Приморский Край)
11.03.2014 - подана анкета
07.05.2014 - получено свидетельство
21.05.2014 - выезд в регион
05.06.2014 - подано заявление на РВП
24.07.2014 - получено РВП
27.10.2014 - подано заявление на гражданство

10.12.2014 - получено решение о гражданстве

13.01.2015 - получен паспорт

Ссылка на комментарий

Я невнятно объяснил, или вы меня неправильно поняли. Для получения компенсации по программе, мне нужен документ об оплате, с печатью, фискальный чек, квитанция, но не как не электронный билет без мокрой печати.

...А усы и подделать можно (с) Печкин

Для возмещения затрат к электронному авиабилету надо приложить посадочный талон.

Ссылка на комментарий
но не как не электронный билет без мокрой печати.

Не совсем так.

Электронный авиабилет, как и его бумажный вариант, является официальным документом, удостоверяющим заключение Договора о воздушной перевозке между пассажиром и авиакомпанией.

Если Вам необходимо представить финансовые отчетные документы о полете, сохраняйте посадочный талон и маршрут-квитанцию. Обращаем Ваше внимание на то, что контрольно-кассовые чеки не выдаются. В соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18.05.2010 № 117, письмом Министерства Финансов РФ от 07.09.2007 № 03-03-06/1/649 и письмом УФНС России по г. Москве от 27.12.2007 № 20-12/124839 документами для отчета о совершении полета являются маршрут-квитанция с приложением посадочного талона. Дубликаты посадочных талонов не выдаются.

Маршрут-квитанция электронного пассажирского билета и багажной квитанции (выписка из автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок) является документом строгой отчетности и применяется для осуществления организациями и индивидуальными предпринимателями наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

скажите а как это.. берут билет туда-обратно но обратно открытая дата... это как? как эту дату потом фиксируешь при вылете обратно или ее дают на определенный срок? объясните пожалуйста...

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий
Если Вам необходимо представить финансовые отчетные документы о полете, сохраняйте посадочный талон и маршрут-квитанцию.

т.е. краткий ответ на мой вопрос:

Плюс к электронному билету мне необходимо взять два документа в аэропорту при регистрации. так?

Луганск - Артём (Приморский Край)
11.03.2014 - подана анкета
07.05.2014 - получено свидетельство
21.05.2014 - выезд в регион
05.06.2014 - подано заявление на РВП
24.07.2014 - получено РВП
27.10.2014 - подано заявление на гражданство

10.12.2014 - получено решение о гражданстве

13.01.2015 - получен паспорт

Ссылка на комментарий

скажите а как это.. берут билет туда-обратно но обратно открытая дата... это как? как эту дату потом фиксируешь при вылете обратно или ее дают на определенный срок? объясните пожалуйста...

Да, дают на определенный срок(точный срок не могу сказать), есть нюансы по вылету, могут отказать в регистрации на тот рейс который вы выберете обратно, надо за день хотя бы прибыть в представительство той авиакомпании у которой покупали билеты и забронировать на рейс!!!

В Московии хово-447$ на вылет 1-5 мая , в лео 448$, и в пегасе 406$

на 24 мая до Домодедово (НУ) взяли 320,60$ для взрослых, 245,60$ на детей от 2-12 лет

Да и если покупаете билеты на "Хаво" покупайте билеты с первых рук!!! 1400200 ГАВС (Главное агенство воздушных сообщений)

Ссылка на комментарий
Плюс к электронному билету мне необходимо взять два документа в аэропорту при регистрации. так?

Маршрут-квитанцию вы получаете себе на эл. почту когда онлайн покупаете билеты. А посадочный талон дают в аэропорту при регистрации на рейс.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Александр Ташкент

до Домодедово (НУ) взяли 320,60$ для взрослых, 245,60$ на детей от 2-12 летДа и если покупаете билеты на "Хаво" покупайте билеты с первых рук!!! 1400200 ГАВС (Главное агенство воздушных сообщений)

Дополню(с Вашего разрешения), сегодня был в том самом ГАВСе:

33$ на ребенка от 0 до 2 лет.Будет сидеть на вашем кресле,точнее прям сверху вас(на коленях :-)). Правда на этом билете багаж лимит 10 кг.без ручной клади.

март 2013-дозвон в ВГ

18 июля 2013-сдача анкеты

декабрь 2013- одобрена УТИЗом

апрель 2014- одобрена ФМСом

22 апреля 2014- получение свидетельства

28 апреля 2014- сдача документов на РВП

1 июля 2014-прибыл в Липецк

4-11 июля 2014-проставление штампа РВП

18 июля 2014-подал на гражданство

Ссылка на комментарий

т.е. краткий ответ на мой вопрос:

Плюс к электронному билету мне необходимо взять два документа в аэропорту при регистрации. так?

ваш электронный билет и есть маршрут-квитанция

так что вам тоько посадочный талон в аропорту

Ссылка на комментарий

Маршрут-квитанцию вы получаете себе на эл. почту когда онлайн покупаете билеты. А посадочный талон дают в аэропорту при регистрации на рейс.

Вопрос такой. Аэрофлот предоставляет возможность удалённой регистрации на своём сайте за 24 часа до начала посадки. При такой регистрации посадочный талон можно распечатать дома. Кто-нибудь сталкивался с этим в реальности?

Ссылка на комментарий

Вопрос такой. Аэрофлот предоставляет возможность удалённой регистрации на своём сайте за 24 часа до начала посадки. При такой регистрации посадочный талон можно распечатать дома. Кто-нибудь сталкивался с этим в реальности?

Знакомый недавно летел Аэрофлотом, распечатал талон, при регистрации поставили печать в талон и прошло нормально.

Но он летел Москва-Ташкент. Практикуется ли такое в Узб не знаю. Может стоит позвонить в справочную аэропорта?:)

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Знакомый недавно летел Аэрофлотом, распечатал талон, при регистрации поставили печать в талон и прошло нормально.

Но он летел Москва-Ташкент. Практикуется ли такое в Узб не знаю. Может стоит позвонить в справочную аэропорта? :)

в справочную аэрофлота надо, а не в аэропорт ))

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

в справочную аэрофлота надо, а не в аэропорт ))

Так аэрофлотовцы скажут "да, конечно, это стандартная процедура". А в аэропорту человек у стойки регистрации может неожиданно узнать, что "у нас со своим нельзя":)

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Так аэрофлотовцы скажут "да, конечно, это стандартная процедура". А в аэропорту человек у стойки регистрации может неожиданно узнать, что "у нас со своим нельзя" :)

у аэрофлота нет "своей" стойки регистрации в ташкенском порту ?

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Люди пожалуйста подскажите кто летал по био поспортам. В аэропорту проверяют ли отпечатки пальцев?

Супруг сейчас занимается ремонтом и руки все стёрлись вот я и переживаю.

Нет.

Когда Ваш муж фотографировался на паспорт, то он проходил и дактилоскопию. На сколько я понимаю, то в биометрических паспортах стоит специальная микросхема, на которой хранятся персональные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, номер паспорта и другое). А также его отпечатки пальчиков и сетчатка глаз.

Так что смысла проверять повторно - нет.

А удалить узоры на пальчиках какими-то строительными растворами не получится. :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...