Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

Сегодня понтересовался в авиакассе Leo-экспрес на Дархане ценами до Москвы на 20-25 июня Аэрофлот(Шереметьево) 309дол. Хаво(Домодедово) 323. Дают электронный билет. Но что-то напрягает места неуказаны (как проверить?). Никогда не сталкивался с этим. Подскажите кто летал по такому билету? А не электронных сейчас нет? Или где есть дешевле?.

места при регистрации, в посадочном талоне будут указаны, а в билете не будет мест, это же самолет, а не кинотеатр

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Вчера звонили в авиакассу. От Ташкента до Внуково 360 $. Может есть кто знает где подешевле. Нужно на конец мая начало июня.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

места при регистрации, в посадочном талоне будут указаны, а в билете не будет мест, это же самолет, а не кинотеатр

а чем самолет хуже кинотеатра... тоже должны быть написаны номера мест.. а то потом все спрашивают почему не хватает мест на самолет и кто не успел тот опоздал....

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

а чем самолет хуже кинотеатра... тоже должны быть написаны номера мест.. а то потом все спрашивают почему не хватает мест на самолет и кто не успел тот опоздал....

регистрации при входе в кинотеатр нет, а для посадки в самолет есть регистрация, проходя которую, можно еще и попросить дать талон на какое либо определенное место, я всегда прошу посередине салона, у окошка :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Вчера звонили в авиакассу. От Ташкента до Внуково 360 $. Может есть кто знает где подешевле. Нужно на конец мая начало июня.

На российских сайтах билеты на рейс 1 июня Трансаэро(во Внуково) стоят около 250$. Это на целую сотню дешевле, чем Вам сказали!

Позвоните в кассу около ресторана Алеко на Шастри 150-59-99 или +998-93-386-76-76

Что они предложат.

Я там не первый раз беру, они цены не накручивают и чеки выдают.

Ссылка на комментарий

Купили сегодня билеты до Внуково. 780 $ на 3 (ребёнку нету 2 лет) дали нам 3 лестка А4 где указаны наши данные.

Вылет 1 июня

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Купили билеты на 19июня до Самары.1 вз.билет-360уе.А нас 3 трое И 1 детский..Не стали искать где дешевле.Все равно компенсируют.

А какая цена у вас указана на билете?

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Купили сегодня билеты до Внуково. 780 $ на 3 (ребёнку нету 2 лет) дали нам 3 лестка А4 где указаны наши данные.

Вылет 1 июня

Мы тоже 1-го вылетаем, но в Шереметьево. :)

Ссылка на комментарий

Если кому интересно-во Внуково,при выходе с аэропорта стоят маршрутки до метро Юго-Западная,по 100 руб(есть еще автобусы по 25 руб,но где они стоят я не знаю).Так как мне нужно было на Павелецкий вокзал,и по любому пересадку пришлось бы на метро делать.Метро в Москве разовый стоит 40 руб, единый на 5 поездок 150

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Со Внуково до Киевского вокзала есть экспресс. Очень удобно а главное без пробок.

У нас утренний рейс. Билеты на поезд возьмём вечернии ехать 10 часов, планируем поспать. Багаж хотим здать в камеру хранения, поездить по москве пофотографироваться. Ещё хотим съездить в ашан купить там ноутбук и принтер.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Если кому интересно-во Внуково,при выходе с аэропорта стоят маршрутки до метро Юго-Западная,по 100 руб(есть еще автобусы по 25 руб,но где они стоят я не знаю).Так как мне нужно было на Павелецкий вокзал,и по любому пересадку пришлось бы на метро делать.Метро в Москве разовый стоит 40 руб, единый на 5 поездок 150

Если в Калугу можно доехать сразу от входа аэропорта до юго-западного метро там спросить до Теплого стана маршрутку а там есть автовокзал и до Калуги. конечно есть и от юго-западного метро до Калуги.но можно заплутать

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

По какому написанию , английскому или узбекскому брать билет, имя по разному написано, или без разницы, просто покупаю через инет, на сайте , кто брал подскажите пожалуйста

Лучше по английски (это международный язык)

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

По какому написанию , английскому или узбекскому брать билет, имя по разному написано, или без разницы, просто покупаю через инет, на сайте , кто брал подскажите пожалуйста

Кстати, имейте ввиду, что надо обязательно иметь оригинал чека об оплате билета. Для компенсации проездных билетов.

Липецк ....

Ссылка на комментарий
Виктория Арипова

По какому написанию , английскому или узбекскому брать билет, имя по разному написано, или без разницы, просто покупаю через инет, на сайте , кто брал подскажите пожалуйста

БРАЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД В РОССИИ В КАССЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ИМЕНА И ФАМИЛИИ НА АНГЛИЙСКОМ

24.12.2013 - сдача анкеты и РВП в Нижегородскую обл.- пролет!!!!!! регион, ОКАЗЫВАЕТСЯ, закрыт!!!!!!3d04251d932939017eeb2b0f56549cc2.gif!

16.01.2014 - вторая попытка анкета + РВП cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif Успешно!!!!!!!!! eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5.gif

10.02.2014 - звонок в Мин.труда - все надежды - коту под хвост - ОТКАЗ

17.03.2014 - вылетели в Нижний Новгородb0fc4f1207fd80d9fb79d5bab13ffcc2.gif

Ссылка на комментарий

Ещё хотим съездить в ашан купить там ноутбук и принтер.

Только не в ашане.... там лучше продукты покупать...

Если уж срочно купить хотите, то тогда уж лучше в М-видео или Эльдорадо - там хоть бонусные карты есть.

Техно-сила подороже.

А лучше на горбушку, если время конечно позволяет... На савеловский без "проводника" лучше не надо - какую-нибудь ерунду восстановленную подсунут.

Со Внуково до Киевского вокзала есть экспресс. Очень удобно а главное без пробок.

Если время поджимает - тогда да. Но автобусы и маршрутки ходят прекрасно, и намного дешевле обойдется.

Автобус останавливается через дорогу, точнее нужно будет пройти до остановки маршруток, под мостом - там остановка.

Но билеты у водителя только на 4 поездки продается (можно один всем по очереди пробить).

На метро лучше взять тоже 1 билет на всех. Те же 5 поездок выйдет дешевле (единый). Билет 90 минут не покупайте.

Ссылка на комментарий
Я даже и не удивилась ))

Лара, Вы вроде шарите в билетах :) подскажите, пожалуйста, билет с открытой датой - насколько он дороже обычного с конкретной датой. и какие могут быть подводные камни, если у меня из РФ в Узб будет открытая дата.

упс, я думала это Вы работаете в авиакассе, извиняюсь.

но все равно, вопрос открыт :)

Ссылка на комментарий

Лара, Вы вроде шарите в билетах :) подскажите, пожалуйста, билет с открытой датой - насколько он дороже обычного с конкретной датой. и какие могут быть подводные камни, если у меня из РФ в Узб будет открытая дата.

Самые дешевые - так называемые безвозвратные билеты. С открытой датой дороже.

По Хаво не скажу, а вот по российским линиям никаких подводных камней нет.

За сутки предупреждаете, и если места есть спокойно летите когда надо.

Если мест нет, они все равно найдут, хоть в бизнес, но могут не сразу, а через 1-2 дня.

Единственное НО - если покупаете напрямую у перевозчика.

Если через агента... я бы не рискнула. С ними хорошо дешево летать, когда никаких изменений не предвидится.

Сама буду паспортные данные перебивать в Таше, поэтому билет напрямую в аэрофлоте покупала, хотя были более дешевые варианты.

Ссылка на комментарий
За сутки предупреждаете, и если места есть спокойно летите когда надо. Если мест нет, они все равно найдут, хоть в бизнес, но могут не сразу, а через 1-2 дня.

спасибо. примерно понятно. мне по РФ еще перелеты предстоят, неверное лучше все конкретно купить, без открытых дат, т.к. со стыковками могут быть проблемы, хотя в москве и спб каждый день нужные рейсы....

Изменено пользователем Мари
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...