Jump to content
Елена Хорозова

Давайте дружить!

Recommended Posts

Елена Хорозова

@Dominika Привет, Машенька!!! Ждем вас летом! Телефон знаешь!!! ;):rolleyes:

Молдавушки

Ленка!Ты читаешь мои мысли, у меня тоже такая идея созрела.Я ЗА!

flames

Лена, я тоже за!

Dedmazayev
5 часов назад, Елена Хорозова сказал:

@Lidiya1387 @Natana @Молдавушки @Andreyka_1980 @Iron @vezun @Катерина Юзик @lan @motion @Dominika

Друзья, предлагаю снова поднять вопрос о совместном чаепитии! 

Ждем всех желающих, живое общение все же легче. Вопрос-ответы!!! Поздравления принимают те, кто уже получил гражданство. Те кто только приехал и не знает что делать, тоже приходим общаемся, знакомимся! Так всех не отметила, новеньких точно не знаю, вот и повод познакомится и подружится! 

Предлагаем место и время! 

Я из категории тех кто с детками, поэтому предлагаю АУРУ, в центре на ул. Свободы. Там большой фудкорт, и больша детская площадка! Осталось только время.

Жду комментариев от всех!!!!

Ах да, время я предлагаю заранее! 

Так вот! В коне мая уже "НАШ" город Ярославль отмечает 1010 летие. Юбилей!!! Можем обЪеденить все!!!

В прошлом году было очень красиво, мы гуляли на Стрелке, а в небе наблюдали АвиаШоу. Представляю сколько мероприятий будет в этом году!!!

Мы тоже уже в Ярославле, с удовольствием присоединимся!!! 

flames
2 часа назад, Dedmazayev сказал:

Мы тоже уже в Ярославле, с удовольствием присоединимся!!! 

Давайте все соберёмся))

lili81

я тоже хочу к вам! Может эта традиция не закончится к нашему приезду? Собираемся летом в Ярославль, буду рада познакомиться и в дальнейшем поддерживать теплые дружеские отношения!

LarissaAstana

Друзья, с праздником Победы! Мирного неба нам всем! 

С огромной радостью прочитала последние сообщения в этой теме! Лена, как здорово, что вы придумали собираться и общаться! Да ещё и с детками!!! Мы, пока жили в Астане, читали про ваши собирушки и радовались, что скоро вольёмся в вашу дружную компанию! Потом был большой перерыв, и я разволновались)))) А сегодня так обрадовалась, увидев, что инициатива жива! Мы уже три дня в Тутаеве. С превеликим удовольствием присоединимся к обществу новоярославцев!!! 

Елена Хорозова

Друзья! 

Все кто на данный момент находится в Ярославле! Всех приглашаем присоеденится к нашей, пока маленькой, компании. 

В эти выходные планируем собраться на выход на природу. Уж совсем соскучились по запаху костра и жаренному мясу! 

Место, время и примерное меню выносится на общее обсуждение! Жду сообшений, лучше в Вайбер, Телеграмм, Вотсап. +79201336758. Всех ждем!!! 

Константин911

Я переселенец. Хотелось бы познакомиться с соотечественниками. Ведь у многих остались вопросы и есть ответы, которые помогут каждому 

Молдавушки

@Константин911 Мы в Телеграм https://t.me/joinchat/AAAAAEG8pAgNfx0wlIs2eg Ярославская группа   присоединяйтесь.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.