Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Воронежская Беседка


evGENIY78

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Олег!

А нотариус у Сергея свой? Где он расположен?

Именно про этого переводчика я и писал, у него несколько нотариусов с которыми он сотрудничает, я например ездил в район Памятника Славы. И не забывайте проверять переводы перед тем как ехать к нотариусу - встречаются ошибки. Ну а по поводу что ездить далеко - считаю что вполне приемлимо, да транспорта там ходит очень много, можно добраться практически в любую точку города.

Ссылка на комментарий

С штампом рвп в какие места примерно можно устроиться на работу, чтоб не кинули. Хотя бы на 3-4 месяца

подача анкеты 13.09.2013

Рвп сдано 10.02.2014г свидельство получено 14.02.2014г планирую выезд в 2й половине апреля рвп получено 07.04.2014г. Узнал об этом 24.04.2014г штамп рвп в паспорте Уза 29.04.2014 , 13.05.2014г подал документы на гражданство 21.08.2014 - пришло решение по гражданству. 21.08.2014- подача документов на паспорт РФ 01.09.2014г паспорт получен. Ура!!! Начало положено

Ссылка на комментарий

скажите какой номер уфмс отдел где мне ответят поступили ли документы наши на рвп, номер который указан здесь не отвечает,а второй вообще факс.еще номер давала Савенкова там нагрубили и сказали они делами по рвп не занимаются

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотела спросить а как добратся с аэропорта Москвы до автовокзала, с которого едут в Воронеж?

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Исчерпывающая информация((( ну да ладно...

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

здравствуйте!я новый участник форума) очень много полезной информации тут, надеюсь она мне пригодится...я участвую в программе 1,5 года..в данный момент ожидаю подачи документов на РВП в Воронеже(записана на 18 марта 2014г)..и в дальнейшем планирую сразу же поехать туда с семьей..но родственников у нас там нет..посоветуйте на каких сайтах можно найти информацию по аренде квартир..какие примерно цены там на квартиры и где можно найти людей у которых можно зарегистрироваться...

Ссылка на комментарий

Было бы интересно...а то тоже близких нет..

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотела спросить а как добратся с аэропорта Масквы до автовогзала каторый едить в Воронеж

мы прилетели в Домодедово, оттуда на аэроэкспресе до Павелецкого вокзала, оттуда автобусом до Воронежа. Но есть пара нюансов - Аэроэкспрес едет быстро, без промежуточных остановок -но дороговато, Сохраните билеты - они подлежат компенсации. От Павелецкого с 10 утра и до 11 вечера каждый час уходят автобусы 3-х разных фирм на Воронеж (я предпочитаю ездить автобусами "Трансрейс", но автобус не подлежит компенсации. Можно уехать и поездом (расписание и наличие мест можно посмотреть на сайте www.tutu.ru . Есть и официальные автобусы билеты на которые компенсируют, но откуда они отправляются я не знаю.

Ссылка на комментарий

Было бы интересно...а то тоже близких нет..

Внимательней читайте форум - уже неоднократно писали что есть сайты авито.ру и камелот, по поводу регистрации можете обратиться к Олегу Воронеж или как вариант на указанных выше сайтах есть парочка предложений о помощи в регистрации и оформлении документов, а так-же могу подкинуть номер ещё одного человека занимающегося этими вопросами. Ноя думаю вы немного рановато думаете о регистрации, к тому-же к моменту вашего приезда многое может измениться.

Ссылка на комментарий

подробно можно описать что и как проходила процедура? мне интересно мнение каждого.

Lexx, могу поделиться своим опытом, стояния в очереди и похода к ВГ, внимательно слушайте фамилии, называемые комендантом, стоять лучше ближе к рупору, они тихо читают, а то многие из-за гомона собравшихся не слышали своих фамилий, и ждали потом повторного вызова, когдапопадете уже в посольство там легче, просто очередь занимаете и все ждете к кому попадете. я так и попала к очень приятной и доброй ВГ, она сидела справа последняя, блондинка, можете постараться попатсь к ней, скажит в очереди что хотите именно к ней и пропускайте, пока она не освободиться, а потом идите к ней, в личку могу фамилию написать её, у меня не к чему вообще не придралась, я сама заполняла анкету, никаких замечаний не было, а вот подруге чуть не повезло, бегали исправляли, она села к первой девушке справа, темненькая, грубовата была, кстати еще если долго стоять то лучше одеться тепло, там ни сидеть ни попить рядом нет, только в обед можно в кафе пойти, у дороги, цены нормальные, но плов не очень понравился, другое не пробовала...а так спрашивайте, что еще интересно, отвечу, я этот день наверно долго не забуду, замерзла, перенервничала но это как у всех!!! :)

Ссылка на комментарий

Регистрация сколько стоит..или как? по времени сколько? Кто или что такое ВГ?

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

Регистрация сколько стоит..или как? по времени сколько? Кто или что такое ВГ?

регистрация на 90 дней стоит 1000 руб + почтовые расходы 250р, на 1-3 года - 2500р (телефоны можно спросить у сотрудников центра профориентации http://pereselenie-vrn.ru/kontaktnaya-informaciya/, и я могу подсказать по 3 районам Воронежа в личке)

недавно разговорилась с переселенцем одним в УФМСе Советского района - он делал регу у Олега Воронежа - 4000р, делал летом, к новому году рега прекращается... делайте выводы.

Ссылка на комментарий

ладно с регой решим...можно там купить какой нить сарай и там зарегиться?

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

ладно с регой решим...можно там купить какой нить сарай и там зарегиться?

вам этот сарай встанет в копеечку.

ценность не сарай, а земля под ним

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

мы прилетели в Домодедово, оттуда на аэроэкспресе до Павелецкого вокзала, оттуда автобусом до Воронежа. Но есть пара нюансов - Аэроэкспрес едет быстро, без промежуточных остановок -но дороговато, Сохраните билеты - они подлежат компенсации. От Павелецкого с 10 утра и до 11 вечера каждый час уходят автобусы 3-х разных фирм на Воронеж (я предпочитаю ездить автобусами "Трансрейс", но автобус не подлежит компенсации. Можно уехать и поездом (расписание и наличие мест можно посмотреть на сайте www.tutu.ru . Есть и официальные автобусы билеты на которые компенсируют, но откуда они отправляются я не знаю.

большое спасибо за инфу а вы сколько уже в Воронеже

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

мы прилетели в Домодедово

Сейчас самые дешевые авиабилеты - до Внуково (Трансаэро) и Шереметьево(Аэрофлот).

Поэтому проблема добраться до Павелецкого вокзала.

Ссылка на комментарий

Сейчас самые дешевые авиабилеты - до Внуково (Трансаэро) и Шереметьево(Аэрофлот).

Поэтому проблема добраться до Павелецкого вокзала.

Из Внуково и Шереметьево тоже ездят аэроэкспрессы до метро, а там ужеи до Павелецкого добраться не проблема. Поезда до Воронежа ходят не только с Павелецкого, да и автобусы тоже.

Если билеты на самолёт покупать заблаговременно, то можно и на хавошку билеты взять дешевле чем на трансаэро и аэрофлот.

Ссылка на комментарий

Если билеты на самолёт покупать заблаговременно, то можно и на хавошку билеты взять дешевле чем на трансаэро и аэрофлот.

интернет говорит что цены на хавошку существенно выше других компаний.

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

интернет говорит что цены на хавошку существенно выше других компаний.

Значительно выше. Брали 3 недели назад билеты Ташкент-Москва сыну с семьей. В итоге взяли Аэрофлот, Хаво получалось дороже больше чем на 100$
Ссылка на комментарий
Алёнка Краснополька

Ну вот.....звонила в Воронеж.Мне ответили,что я ,как заявитель,должна появиться там вместе со всеми.Не разрешили моим мужчинам действовать без меня....бум ждать лета)

Июль 2013  решение принять участие в Программе

27 февраля-получение гражданства РФ.

 

Ссылка на комментарий

Ну вот.....звонила в Воронеж.Мне ответили,что я ,как заявитель,должна появиться там вместе со всеми.Не разрешили моим мужчинам действовать без меня....бум ждать лета)

мда... дела.. :( До лета как-то долго :(

Звонили в отдел по РВП или в другой отдел ФМС? Быстро дозвонились?

Ссылка на комментарий

Ну вот.....звонила в Воронеж.Мне ответили,что я ,как заявитель,должна появиться там вместе со всеми.Не разрешили моим мужчинам действовать без меня....бум ждать лета)

хм..., так не проще ли к ним до кучи и там делать РВП ?

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

почём брали?

Ребята! Я создала новую тему "Едем в Воронеж. Рейсы, билеты, цены"

Скоро она будет очень популярна, т.к. многие из нас уже наготове выехать в регион.

Обсуждаем там рейсы, цены, авиакассы, транспортные компании и прочее, что касается вопроса как добраться до Воронежа.

хм..., так не проще ли к ним до кучи и там делать РВП ?

Отвечу за Алёну. Учительнице нельзя прерывать учебный год.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...