Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Elvira.N. сказал:

Вопрос. Для оплаты через банк нотариата и РВП. Какие нужны документы? Загран копия, внутренний копия или две? И выписка о наличии средств на карте. Реквизиты я в шапке темы скачала и заполнила. А ещё что то нужно?

Дойти до банка и точно спросить. Но перед этим записаться в очередь на получение талона в очередь. Потом получить этот заветный талон и ждать своего номера в банке. :)  например в одном банке в день 30 номеров дают а раздача номера происходит каждую неделю в субботу за все 5 дней кто записался в очередь. Как то так. :)

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Elvira.N. сказал:

Документы надо ксерокопию обязательно или можно сканировать? У меня на загране плохо видны печати, а некоторые вообще не видно. Только если сканировать, то они просматриваются. 

Сканированные документы никому не нужны там. Отсканируйте и найдите нормальный принтер четкой для печати или прям на принтере есть функции сделать копии более насыщенными черным цветом.

7 часов назад, Elvira.N. сказал:

Вопрос. Для оплаты через банк нотариата и РВП. Какие нужны документы? Загран копия, внутренний копия или две? И выписка о наличии средств на карте. Реквизиты я в шапке темы скачала и заполнила. А ещё что то нужно?

Если Вы оплачиваете только за себя, то:

Внутренний паспорт

Загранпаспорт (если меняли , то старый паспорт тоже).Если были какие то покупки по супер мупер карте виза (Aliexpress например, то все копии платежек или распечатка с сайта Aliexpress) 

Если банк Ваш (получаете в нем зарплату) то просто об этом говорите, если не ваш банк то выписка со счета потребуется.

 

Если вы еще за супруга оплачиваете то соответственно свидетельство о браке.

Детям свидетельство о рождении и загранпаспорта

 

На каждого отдельный набор копий. (Мы платили 1 платежкой нотариат - ушел 1 комплет моих копий и на каждого отдельно за РВП - супруга, ребенок и я - еще 3 комплекта)

 

Как то так. Вроде все вспомнил

 

 

Ссылка на комментарий

Люди хочу вас обрадовать цены на анализы подорожали! Рентген на детей 29 ман,взрослые так же 19 ман,мазок + кровь 81.69 на взрослого,на детей 78.99 .На Вич токже 20 ман

Теперь осталось нарко и псих пройти,только я не пойму нужно ли проходить 3х дневную справку?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мармеладка сказал:

Теперь осталось нарко и псих пройти,только я не пойму нужно ли проходить 3х дневную справку?

Откройте тему "Прохождение медкомиссии в Туркмении",  в шапке темы есть ссылка на подробное описание. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Мармеладка сказал:

Люди хочу вас обрадовать цены на анализы подорожали! Рентген на детей 29 ман,взрослые так же 19 ман,мазок + кровь 81.69 на взрослого,на детей 78.99 .На Вич токже 20 ман

Теперь осталось нарко и псих пройти,только я не пойму нужно ли проходить 3х дневную справку?

3 дневную не нужно

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Мармеладка сказал:

А можно без детей туда пойти?

Моя знакомая без детей и без мужа пошла сдавать документы за всех членов семьи,  у неё четверо детей,  ее просто спросили: "Дети в нормальной школе учатся?",  она ответила: "Да",  после этого у неё приняли документы.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мармеладка сказал:

Подскажите пожалуйста мама получает пенсию на руки сможет ли она заплатить за наториат или рвп через банк?

Наличными наврят ли.

Но вроде бы как бы в Рысгал банке открывают карту "Гоюм" (не путать с гоюном) и вот на нее можно ложить живые деньги без справок откуда ты столько взял)). Но проблема в том например что моим друзьям делали эту карту 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане.

У меня вопрос, может кто посоветует.

Сегодня  обегали все банки,жена хотела оплатить РВП и консульские услуги или хотя бы встать на очередь.

Но в банках нам отказали,в нашем банке сказали что у них маленький лимит и в приоритете студенты.

Если кто с г. Мары кто оплатил РВП и нотариальные услуги на днях? Поделитесь опытом.

И еще вопрос знатокам,могу ли я оплатить данные услуги в Ашхабаде?

Ну например во внешке?

Всем заранее спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Natalia* сказал:

Скажите пожалуйста,кто сдавал документы на РВП в конце октября,вышло ли у кого нибудь решение на сайте?

Мои документы до сих пор не поступили в регион :((.

Советую сначала узнать,  поступили ли ваши документы в регион,  только после этого проверять решение на сайте. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Любовь П. сказал:

Мои документы до сих пор не поступили в регион :((.

Советую сначала узнать,  поступили ли ваши документы в регион,  только после этого проверять решение на сайте. 

А каким образом можно узнать поступили документы или нет? Если не поступили, то где они зависли?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mariel bg сказал:

А каким образом можно узнать поступили документы или нет?

Я позвонила в главное управление по вопросам миграции Тамбовской области в канцелярию, там регистрируют всю почту. Телефон узнала по интернету,  в гугле написала в поисковой строке "главное управление по вопросам миграции Тамбовской области контакты".  

 

14 минут назад, Mariel bg сказал:

Если не поступили, то где они зависли?

Подозреваю, что по ошибке отправили в другой регион. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мармеладка сказал:

Подскажите пожалуйста мама получает пенсию на руки сможет ли она заплатить за наториат или рвп через банк?

Вы лучше сходите в тот банк где ваша мать получает пенсию. Ну например в одном банке скажу. Что те кто получает пенсию налом могут оплатить налом. Пенсионка с пометкой от 2020 года так как каждый год на 10% поднимают пенсию, паспорт внут загран, счет куда трэба зачислить. Ну естественно все копии этих доков. И вперед прохождения квеста талона. Если пенсия на карту то выпеска со счета пенсии тож надо. Срок действия  у нее 10 дней. 

1 час назад, Pokemon сказал:

Наличными наврят ли.

Но вроде бы как бы в Рысгал банке открывают карту "Гоюм" (не путать с гоюном) и вот на нее можно ложить живые деньги без справок откуда ты столько взял)). Но проблема в том например что моим друзьям делали эту карту 2 месяца.

Гоюм выяснял туркмен банка. 7% годовых. Пополнение любое хоть нал справок ненужно от кель гроши. Но им можно платить только в тм за все что предоставляется в тм только тм конторами. Т.е. билеты хоть авия но только тм. Иностранных компаний болонок. Интернет магазин заморских болонок. Перевести гроши на визу папер мупер карту тм болонок. Оплатить консульские услуги болонок. Эт не мои слова а сотрудника банка тм на русском базаре. Потом у внешки тож свой гоюм карта там и через интернет не оплатить за телефунама и так далее. Только в магазине оплатить ну там через банкомат и все. Насчет дадаевского банка хз пока не заходил. Знаю что у друга там счет он представляет интерес рф в тм и счет компании там открыт и там же и зарплата и там же мастеркард Сашка  :) он свои гроши с карты зарплаты не может кинуть на свою карту мастер Саши. БОЛОНОК говорит сашка даи.  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, puzikman сказал:

Добрый день форумчане.

У меня вопрос, может кто посоветует.

Сегодня  обегали все банки,жена хотела оплатить РВП и консульские услуги или хотя бы встать на очередь.

Но в банках нам отказали,в нашем банке сказали что у них маленький лимит и в приоритете студенты.

Если кто с г. Мары кто оплатил РВП и нотариальные услуги на днях? Поделитесь опытом.

И еще вопрос знатокам,могу ли я оплатить данные услуги в Ашхабаде?

Ну например во внешке?

Всем заранее спасибо за участие.

Незнаю как у всех. Но в том банке про шо я знаю в очередь записаться не проблема но при получении карты очереди у вас смотрят место прописки. Если вы не с их района то вам БОЛОНОК номерок очереди. Только если банк обслуживает ваш адрес прописки. Вот такое дело. Эт я лично своими глазами видел как одной дайза полицейский с сотрудником банка выдавший эти номерки сказал извините но вы прописаны не в нашем кишлаке.  :) идите в свой банк. А эта дайза ему но выж раньше брали. Ответ прост. Раньше да теперь у каждой прописки свой банк. Вот так.

Скажу одно всем. В тм нэт $ и вообще грош. Все гроши уходит на новый город в ахал велаят. Так что без обид. Как говорил Дмитрий Медведев. Нет денег но вы держитесь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Natalia* сказал:

Скажите пожалуйста,кто сдавал документы на РВП в конце октября,вышло ли у кого нибудь решение на сайте?

Я сдала 12 ноября, но пока тоже тишина

Ссылка на комментарий
3 часа назад, puzikman сказал:

Добрый день форумчане.

У меня вопрос, может кто посоветует.

Сегодня  обегали все банки,жена хотела оплатить РВП и консульские услуги или хотя бы встать на очередь.

Но в банках нам отказали,в нашем банке сказали что у них маленький лимит и в приоритете студенты.

Если кто с г. Мары кто оплатил РВП и нотариальные услуги на днях? Поделитесь опытом.

И еще вопрос знатокам,могу ли я оплатить данные услуги в Ашхабаде?

Ну например во внешке?

Всем заранее спасибо за участие.

Если хотите оплатить в скорем времени, то ищите посредников! Просто на авось у вас не получится оплатить, слишком ограниченный лимит, а количество людей превышает норму.

  В Сенагате и Туркменистан банках к примеру очередь нужно занимать аж за месяц. Попробуйте сходить в Туркменбаши банк. В январе у них лимит был закрыт, возможно в этом месяце открыли.

   В Ашхабаде вам не разрешат! Вам просто откажут по причине то, что вы с другой области. Порой сами местные там толком оплатить не могут. Очередь!:wacko:

12 минут назад, Maria. сказал:

Я сдала 12 ноября, но пока тоже тишина

У вас же Ноябрьская сдача. Кажись рассмотрение не должно превышать больше 4х месяцев))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serega1960 сказал:

Незнаю как у всех. Но в том банке про шо я знаю в очередь записаться не проблема но при получении карты очереди у вас смотрят место прописки. Если вы не с их района то вам БОЛОНОК номерок очереди. Только если банк обслуживает ваш адрес прописки. Вот такое дело. Эт я лично своими глазами видел как одной дайза полицейский с сотрудником банка выдавший эти номерки сказал извините но вы прописаны не в нашем кишлаке. :) идите в свой банк. А эта дайза ему но выж раньше брали. Ответ прост. Раньше да теперь у каждой прописки свой банк. Вот так.

Скажу одно всем. В тм нэт $ и вообще грош. Все гроши уходит на новый город в ахал велаят. Так что без обид. Как говорил Дмитрий Медведев. Нет денег но вы держитесь.

Мы за визу хотели оплатить в головном банке "Туркменистан" по ходу дороги от консульства РФ, у нас не приняли. Сказали Вашу прописку обслуживает наше подразделение, туды и топайте, согласились только распечатку счёта дать, через gayrat.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, puzikman сказал:

Добрый день форумчане.

У меня вопрос, может кто посоветует.

Сегодня  обегали все банки,жена хотела оплатить РВП и консульские услуги или хотя бы встать на очередь.

Но в банках нам отказали,в нашем банке сказали что у них маленький лимит и в приоритете студенты.

Если кто с г. Мары кто оплатил РВП и нотариальные услуги на днях? Поделитесь опытом.

И еще вопрос знатокам,могу ли я оплатить данные услуги в Ашхабаде?

Ну например во внешке?

Всем заранее спасибо за участие.

Наш опыт таков (правда оплата визы, но сути это не меняет). По дороге с консульства РФ зашли в головной банк клиентом которого являлся. Увидели прописку, сказали топайте в наше отделение которое обслуживает Ваше местожительство, мол мы для чего филиалы открываем.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maria. сказал:

Я сдала 12 ноября, но пока тоже тишина

я 08.11

тоже в ожидании чуда ))

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, я тоже в ожидании чуда))), мы сдали на рвп 29 октября, до сих пор данных нет. У меня такой вопрос, при заполнении формы для проверки готовности рвп, в строке номер документа пишем номер загран паспорта только цифры, вот у меня после буквы А есть то ли ноль то ли буква О, кто может точно сказать что это? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ксюша777 сказал:

Всем здравствуйте, я тоже в ожидании чуда))), мы сдали на рвп 29 октября, до сих пор данных нет. У меня такой вопрос, при заполнении формы для проверки готовности рвп, в строке номер документа пишем номер загран паспорта только цифры, вот у меня после буквы А есть то ли ноль то ли буква О, кто может точно сказать что это? 

Ноль насколько я знаю.

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...