Jump to content
lexxx1978

Подача документов на РВП в Туркмении

Recommended Posts

Роз@

Добрый день! Подскажите, реквизиты для безналичной оплаты РВП те же, что и при оплате за туристическую визу или другие? До консульства дозвониться не могу((

Абу Хасан

@Роз@ бланк с реквизитами можно взять у охранника и где то здесь есть для скачивания.

Любовь П.
В 12.07.2019 в 09:57, Роз@ сказал:

Подскажите, реквизиты для безналичной оплаты РВП те же, что и при оплате за туристическую визу или другие?

Да, то же самое. Реквизиты посольства РФ в Тм для безналичного расчета.

ALEV

Мы тоже вчера взяли реквизиты у охранника. Вразумительно он не ответил. Просветите пожалуйста как правильно оплатить за 3- х человек?  На каждого бланк за РВП? А нотариат один ?  И 8 пункт ( детали платежа)  сообщать на e-mail  , писать ф.и.о за кого оплатили? 

@Любовь П. Оплачивать во внешке?

@Любовь П. наименования платильщика ? Кто оплачивает или за кого? 

А ещё , может кому пригодится , на РВП записываться и приходить проверять документы и заявления можно несколько раз до основной подачи документов. И может один за всех приходить на проверку. А когда подавать, тогда все сразу и уже быстрее получится ( без исправлений) 

Любовь П.

@ALEV я ещё не платила за РВП, была только на консультации. 

Абу Хасан

@ALEV В банк придёте они знают что и как. За каждого отельно. Пишите консульские услуги за РВП. Или во внешке или банке к которому привязана ваша з/п карта. Запишитесь на подачу документов на РВП, придёте все, проверят, если есть ошибки надо исправить, потом всем приходить уже не надо, они скажут.

ALEV

@Любовь П.  хотим сразу весь пакет приготовить))) ждём справку о несудимости. Сегодня медицинские стали собирать))) 

@Абу Хасан да, предварительно проверяют . Много ненужных переводов сделали)

Роз@
3 минуты назад, ALEV сказал:

Много ненужных переводов сделали)

Не подскажите, что именно не нужно переводить?

Абу Хасан

@Роз@ Перечень подаваемых документов выполненных не на русском языке (даже печать) нужно переводить!

ALEV

@Роз@ @Роз@ внутренний паспорт копии всех стр без перевода, трудовая книжка, дипломы . Запишитесь и сходите с теми док. Которые готовы, там девочка приятная, она и скажет как заявление правильно заполнить и даст распечатки какие документы в 2-х файлах на каждого

Спойлер

B2FF3B74-3F61-4CB6-B9C0-C8802337DEF5.jpeg

Это то что нам дали на консультации для РВП. 

11 июля 2019г))))

Роз@

@ALEV Благодарю Вас за развернутый ответ, если можно, ещё один маленький вопрос: Копия свидетельства ПП -это одна страница, там где фото, или все страницы книжки?

@Абу Хасан  Я тоже так думала, но, сходив на консультацию, мы выяснили, что трудовую, военник переводить не нужно. Правда, вопросы у меня еще остались, как соберу полный комплект документов, пойду заново на консультацию.

Абу Хасан

@Роз@ У меня было как я сообщил. Возможно что то изменилось с декабря 2018 года, не знаю. Копию свидетельства я не помню все страницы делал или нет! Но с фотографией и стр 11 где вписаны члены семьи обязательно. Я бы сделал все страницы.

787878

Все страницы свидетельства не надо, только где фото и стр.11, т.е страницы которые заполнены.

Alex A

Здравствуйте, один вопрос при подаче документов на РВП  заявление писать в ручную  или на компютере печатью?

Victory30
13 минут назад, Alex A сказал:

Здравствуйте, один вопрос при подаче документов на РВП  заявление писать в ручную  или на компютере печатью?

Печатать на компьютере, жирным шрифтом, даже на консультации от руки проверять не возьмут 

ALEV

Подскажите, мы оплатили за РВП и нотариат в банке , а записались на подачу документов в августе , нужно ли как то оповещать что мы оплатили или при подаче показать квитанции ? 

путь домой

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ . Уменя такой вопрос к вам . можно ли оплатить консульский сбор во внешке?

Абу Хасан

@ALEV оповещать необязательно, они оплату проверят по базе поступления средств.

путь домой

значит если у мея начисляют зарплату в туркмено турецком банке значит я и могу там оплатить

путь домой

инфа полезна  возьму на заметку

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.