Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Тульскую Область


Otrava

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста

вот у нас след.этап подача документов на гражданство, после получение гражданство подаем на паспорта? а на загранпаспорт подаем после получение внутреннего паспорта или можно одновременно?спасибо

после как подпишите уведомление о принятии вас в гражданство, можете подавать на паспорт, а потом на прописку-регистрацию, загран только после получения внутреннего с пропиской-регистрацией

Ташкент9332678642f8.gifТула  9332678642f8.gif
ТоварищЪ , Ай-да за пряниками !!! И народ веди за собой совЪтами да напутствиями вразумительными.... B)

 

 

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, регистрацию для РВП надо обязательно делать в в Алексине если мы подавали доки В Алексин или можно по всей Тульской области?

и еще вопрос,сколько примерно стоит регистрация для РВП и надо обязательно делать ее на 3 года или можно и на меньше??

Ссылка на комментарий

регистрацию по РВП можно сделать на полгода или на год,до получения гр-ва.Потом рега эта аннулируется и придется платить за новую,которая будет после получения паспорта.

кто-нибудь подскажите,пожалуйста,есть ли номера риэлторов или людей,кто может сдать жилье в Туле?ну просто очень срочно нужно.

07.2012-запись на анкету в Ташкенте!!!08.11.2012-сдача анкеты в Воронеж25.04.2013-повторная подача Заявления в Воронеж(пролёт,Воронеж доки не принимает)!!!2.07.2013-сдала в Липецк12.12.2013-отказ по Липецку!!!23.12.2013-запись на подачу анкеты в Воронеж (по e-mail)12.05.2014-сдала заявление в Воронеж(остается ждать полож.ответа) :)6.07.2014-запрос по электронке в УФМС Воронежа!!!7.08.2014-ответ о принятии полож.решения по докам22.08.2014-звонок из посольства,назначили дату выдачи св-ва на 04.09.2014(не успела прилететь,была в СПб)18.09.2014-получила св-во,предварительно обратившись утром с бланком в окошко01.10.2014-штамп в св-во переселенца на ул.9января.6.10.2014-сдача на РВП<p>15.12.14-дактилоскопия.16.12.14-простановка штампа РВП.17.12.14-рега на 1год по РВП.18.12.14-сдача на гр-во.30.06.2015-получен паспорт.ура!

Ссылка на комментарий

люди добрые, можете ответить на мой вопрос, мы подавали документы на РВП в середине января, до сих пор звонили отвечали что рано позвонили, сейчас отвечают ваши документы на подписи. Как понять на подписи?

Ссылка на комментарий
люди добрые, можете ответить на мой вопрос, мы подавали документы на РВП в середине января, до сих пор звонили отвечали что рано позвонили, сейчас отвечают ваши документы на подписи. Как понять на подписи?
извините, а по какому номеру вы звоните? Нам в апреле тоже уже нужно звонить и узнавать. А по поводу "документы на подписи" мне кажется, что документы рассмотрели, все в порядке и осталось только подписать начальнику. Имхо.
Ссылка на комментарий

извините, а по какому номеру вы звоните? Нам в апреле тоже уже нужно звонить и узнавать. А по поводу "документы на подписи" мне кажется, что документы рассмотрели, все в порядке и осталось только подписать начальнику. Имхо.

а вы какой район? у нас Алексинский!!!
Ссылка на комментарий

.У нас тоже Алексинский. но только сдали.

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий
а вы какой район? у нас Алексинский!!!
мы писали в ленинский, но это когда анкету подавали, а потом больше ни где про район не было записей. Вот и незнаю куда звонить.
Ссылка на комментарий

мы писали в ленинский, но это когда анкету подавали, а потом больше ни где про район не было записей. Вот и незнаю куда звонить.

Куда бы не подавали, решение по РВП принимается в областном УФМС, вот туда и надо звонить :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

8 4875 343 857 звоните по четвергам или пятницам

Это к кому, и когда звонить. сказали через месяца два...

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

адрес электронной почты какая?

да адресок бы и как сформулировали письмо?

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

да адресок бы и как сформулировали письмо?

http://fms-tula.ru/internet_priemnaya

Там в интернет приемной ,в колонке "обращение адресовано"- указать куда именно подали документы

мы подавали в Алексин так что ,указали именно его .

Написал дату получения и номер свидетельства ,

дату сдачи документов в Узе на РВП это было 22.01.2014 года

Указал список совместно переселяющихся со мной членов семьи вроде все...

на следующий день пришел ответ на электронную почту

Ссылка на комментарий

http://fms-tula.ru/internet_priemnaya

Там в интернет приемной ,в колонке "обращение адресовано"- указать куда именно подали документы

мы подавали в Алексин так что ,указали именно его .

Написал дату получения и номер свидетельства ,

дату сдачи документов в Узе на РВП это было 22.01.2014 года

Указал список совместно переселяющихся со мной членов семьи вроде все...

на следующий день пришел ответ на электронную почту

добрый вечер. не подскажите в алексине регистрацию уфмс делает, и почем там снять комнату .спасибо.

Можно. Сотрудникам ВГ все равно куда вы подадите.

добрый вечер. хотела бы спросить,после того как я получу гражданство Р.Ф. могу ли я выехать жить в другой город или я должна еще 2 года жить в выбранном городе. спасибо.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Сегодня написал по электронке получил ответ на запись для повторной подачи в Тулу. До этого подавал в Калугу пришел отказ. 03.04.2014 нужно сдать анкету оффлайн и заявление,но тут загвоздка нету в анкете Тульской области, как быть? И еще выбирать Тульскую область и пригороды или саму Тулу? Как обстоят дела с работой для переселенцев? Спасибо заранее вот насчет анкеты не знаю что делать или тока заявление предоставить формы 196? СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ

03.04.2014 Подача Анкеты

23.04.2014 Звонок с Посольства положительный ответ в Кимовск

07.05.2014 Получил свидетельство

06.04.2015 Подача на РВП Ташкенте

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Сегодня написал по электронке получил ответ на запись для повторной подачи в Тулу. До этого подавал в Калугу пришел отказ. 03.04.2014 нужно сдать анкету оффлайн и заявление,но тут загвоздка нету в анкете Тульской области, как быть? И еще выбирать Тульскую область и пригороды или саму Тулу? Как обстоят дела с работой для переселенцев? Спасибо заранее вот насчет анкеты не знаю что делать или тока заявление предоставить формы 196? СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ

здравствуйте города Тулы нет,есть районы,туда вы и можете подать заявление.
Ссылка на комментарий

Есть город Тула, как регион вселения. Не только районы.

странно я в посольстве спросила,мне сказали самого города нет(

Всем привет. Кто собирается в Тулу этим летом,отпишитесь.

Ссылка на комментарий

странно я в посольстве спросила,мне сказали самого города нет(

А вы наверно сдавали документы до осени. Тула (наряду со всеми остальными районами) открылась для приема заявлений в октябре.

И даже позавчера, когда я звонила в ФМС уточнить, могу ли я подавать на РВП на Тулу, если заявлялась на Ленинский, мне сказали: "А что же вы тогда сразу на Тулу не подали? Она же тоже принимает анкеты".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...