Jump to content
Sign in to follow this  
маришка

Подача документов на РВП в Тамбове.

Любовь П.

Полезные ссылки:

Выдача разрешения на временное проживание

Образцы ответов на вопросы по анкете РВП и процедуру  получения РВП в Тамбове можно посмотреть здесь.

Проверка готовности РВП.

Бланк заявления на РВП..doc

Основания отказа в выдаче либо аннулирования РВП.docx

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

маришка

Стоимость медицинских справок при оформлении РВП оплачивается соотечественником за счет личных денежных средств, в случае предоставления медицинских справок, полученных на территории иностранного государства, срок их действия не должен превышать три месяца, записи и печати должны быть составлены на русском языке, либо переведены и заверены.

Скопировано с сайта УФМС.

Исходя из этого значит справки принимают.

http://fms.tambov.gov.ru/gp/sootech/vopros-otvet

Дим_Димыч

Маришка, спасибо за ссылку. После получения свидетельства в какой срок необходимо прибыть в район вселения?

маришка

В течении 3 лет.

эмиль1

Здраствйте я записался на подачу РВП во второй раз. По подачи заявления нужно будет собирать мед.справки. Не подскажите можно ли начать собирать их заранее и в течение каково времени их нужно сдать? А так же адреса их нахождения с телефонами. Зарание спасибо.

маришка

Здраствйте я записался на подачу РВП во второй раз. По подачи заявления нужно будет собирать мед.справки. Не подскажите можно ли начать собирать их заранее и в течение каково времени их нужно сдать? А так же адреса их нахождения с телефонами. Зарание спасибо.

Почитайте эту ветку тут всё подробно расписано.

эмиль1

Да но мне нужны адреса в Тамбове, а не в Ташкенте. Но все равно спасибо за ответ

маришка

Да но мне нужны адреса в Тамбове, а не в Ташкенте. Но все равно спасибо за ответ

Тамбовская инфекционная клиническая больница

Бориса Васильева, 1а к1

+74752473057 (приемная гл. врача)

ogbuztikb.com

Email: sek_oguztib@bk.ru

Приемное отделение - пн-вс круглосуточно

+74752472815

Инфекционное отделение №1 - пн-пт 8:00-17:00

+74752473061

Инфекционное отделение №2 - пн-пт 8:00-17:00

+74752472622

Инфекционное отделение №4 - пн-пт 8:00-17:00

+74752473039

Инфекционное отделение №5 - пн-пт 8:00-17:00

+74752720022

Инфекционное отделение №6 - пн-пт 8:00-17:00

+74752472792

Инфекционное отделение №7 - пн-пт 8:00-17:00

+74752473338

Инфекционное отделение №8 - пн-пт 8:00-17:00

+74752472815Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер

Рылеева, 82

www.kogventmb.ru

Email: tokvd@rambler.ru

+74752580459 (регистратура)Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер

Карла Маркса, 180

www.kogventmb.ru

Email: tokvd@rambler.ru

+74752485233 (регистратура)

Стационар - пн-вс круглосуточно

+74752485211Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер

Противотуберкулёзный диспансер, 1

www.toptd.tambov.gov.ru

Email: toptd@rambler.ru

+74752725478 (приемная)

Приемный покой - 1 этаж; круглосуточно

+74752790803 (приемный покой)ам лучше скачать себе на тел удобное приложение 2 гис г Тамбов. Там есть карты точные адреса всех мед учреждений.

Вы когда планируете выезжать?

seller

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот уже, как 3 недели я в Тамбове. РВП решил делать тут, поэтому хотел бы расписать все этапы. Возможно эта информация кому-то пригодится.

1. После регистрации по приезду, участникам государственный программы нужно сделать отметку о регистрации участника Государственной программы в УФМС Тамбова. Они ставят печать в книжке.

2. Дозвониться по телефону (4752) 51-60-10 и записаться на подачу РВП. Я дозванивался 2 дня, в конечном счете дозвонился, записали на май месяц. Если прийти в УФМС они отказывают записать в очередь, говорят звонить по телефону (который я указал).

3. Сбор мед. справок. И тут важный момент, для сбора мед справок нужно получить обходной лист. На сайте УФМС Тамбова ни где не указано про это. Я сам про него случайно узнал. Взять обходной лист нужно по адресу: ул. Гастелло остановка Летное училище, там филиал поликлиники №4. Она находиться за гаражами. Уточнить лучше у местных жителей. Там вам дадут обходной лист и листочек с адресами мед. учреждений. Стоимость бланка 50 руб. (На момент когда я получал). Уточняйте для чего вам бланк (РВП, ВНЖ, для разрешения на работу и тд). Прикрепляю фото бланка с адресами и ценами мед учреждений, который мне выдали вместе с обходным листом.

4. Перевод документов можно сделать по адресу: ул. Интернациональная, д. 16 офис 2. Здание ТАМАК. Бюро переводов № 1. За 2 паспорта и 1 справку о не судимости взяли 1400 руб. Переводили с узбекского на русский. Сделали все качественно, без ошибок.

post-1493-0-54324500-1397693624_thumb.jp

post-1493-0-33017500-1397693625_thumb.jp

маришка

А регистрировались где? Можно ли нам будет с Узбекистана дозвониться на подачу Рвп? Берут ли они справки с Уза как написанно на сайте уфмс.

seller

А регистрировались где? Можно ли нам будет с Узбекистана дозвониться на подачу Рвп? Берут ли они справки с Уза как написанно на сайте уфмс.

У нас родственники есть в Тамбовской области. Дозвонится думаю можно будет. Справки навряд ли такие подойдут, так как врачи ставят свои печати в обходной лист.

OLI4KA

Стоимость медицинских справок при оформлении РВП оплачивается соотечественником за счет личных денежных средств, в случае предоставления медицинских справок, полученных на территории иностранного государства, срок их действия не должен превышать три месяца, записи и печати должны быть составлены на русском языке, либо переведены и заверены.

Скопировано с сайта УФМС.

Исходя из этого значит справки принимают.

http://fms.tambov.go...ch/vopros-otvet

написано одно, на деле обратное. отправляют за направлением, нужно заключение местных врачей

Томбовчане пожалуйста поделитесь контактами реелторов. Может есть у кого контакты кто готов зарегестрировать семью из 3 чел. За деньги естественно.

контакты риелторов можно найти в агенствах по недвижимости, а их здесь немало! но! никто не соглашается делать временную регистрацию, даже за деньги. проверено лично

OLI4KA

Также хотелось бы узнать насчет очередей в Тамбове?

приехали в тамбов в феврале. заявление на РВП принимают по предварительной записи. пока дозвонились, то записали на апрель месяц. в апреле посмотрели на анкету и не приняли, потому что были старые бланки.... так что, здесь свои заморочки. если есть возможность, оформляйте РВП в стране исхода

на какое число вас записали? собирать заранее справки не нужно, на их сбор даётся 30дней, и об этом вы подписываетесь в заявлении. главное- сдать заявление! если его у вас примут, то на обороте миграционной карты проставят штамп о принятии зявления. от этой даты считайте 30 дней. донести справку с печатями и подписями врачей можно будет без очереди

маришка

Записались на сдачу рвп в Тамбове на 10 июня. Дозвонилась с первого раза 74752516010. Объяснила что пока находимся в Узе. Девушку это не смутило. Без проблем нас записала и пожелала удачи.

Теперь осталось взять билеты и в добрый путь.

vadims

Записались на сдачу рвп в Тамбове на 10 июня. Дозвонилась с первого раза 74752516010. Объяснила что пока находимся в Узе. Девушку это не смутило. Без проблем нас записала и пожелала удачи.

Теперь осталось взять билеты и в добрый путь.

Поздравляем,видимо очереди не много раз на 10 июня записали:)

Владимир1967

Кто подскажет, в Тамбовской области при подаче документов на РВП нужна справка о несудимости?

маришка

Кто подскажет, в Тамбовской области при подаче документов на РВП нужна справка о несудимости?

Нет не нужна

Возьмите справку там с псих диспансера, она понадобится при устройстве на работу

Владимир1967

Спасибо. А остальные справки здесь не нужно брать?

маришка

Нет всё остальное делается в Тамбове.

Если собрались выезжать то запишитесь на сдачу рвп заранее. Тел для записи есть на предыдущих страницах.

Valeri

Здравствуйте Маришка, а вы уже на какой стадии в Жердевке , расскажите пожалуйста как все у вас прошло????

маришка

Мы подали на рвп в регионе, 10 августа дай бог проставим штамп.

Valeri

дай бог все получится все у вас!!!! А сколько у вас было расходов, на какую сумму вы потратились? ??

маришка

За цвр 1 месяц-8300р за 2 человек. С ребёнка не взымают оплату.

Мед комиссия 2500 на взрослого и около 2000 р на ребёнка.

Гостиница сутки в Тамбове 1200р.-это пока мед комиссию проходили.

Стоимость проезда в автобусе с Жердевки до Тамбова 210р время пути 1,5 часа.

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА

6-45

9-00

12-00

15-00

Транспорт общ по городу 14р.

Переводы 500р за 1 документ.

Заполнение анкеты 1200р.

Да ещё хочу добавить, после получения временной регистрации нужно открыть ИНН, а также пенсионную книжку. Это понадобится для работы. Делаются эти доки в течении 2 недель. Лучше сделать всё это сразу и уже спокойно заняться поиском работы.

Все вакансии на www.trudvsem.ru. Их регулярно обновляет мин труда

Выезжая в регион подгодовьте себя морально, не стройте больших элюзий. Старайтесь радоваться малому.

Недавно приезжали переселенцы с Ташкента им не понравился город, думали всё будут делать за них. Отвозить привозить и т.д

Посмотрели пожили тут 2 недели и уехали обратно.

Москва не сразу строилась и ожидать з/п 30000 это глупо, верней тут таких окладов даже нету.

Valeri

Спасибо Мариша большое за ответ!!!! Трудностей я не боюсь, единственное еще меня какой вопрос интересует, я подавала с дочей , она у меня во 2 класс перешла, и как только мне ответ придет, я хочу ехать, но ее срывать по среди учебного года не хочу, так вот вопрос, смогу ли я приехать без нее устроиться , подать на Рвп и потом на гражданство, а потом поехать за ней?????

Valeri

Мариша и еще вопрос, а где делается ИНН, и пенсионное открывали???

маришка

ИНН делается в налоговой. Она находится на Советской улице прям напротив Уфмс. В Жердевке. По поводу пенсионной уточню у мужа. Кстате не обязательно всем идти открывать ИНН и Пенсионную книжку можно одному из членов семьи. Для открытия ИНН требуется ксерокопии паспорта, регистрации, мигр. карты и заполненная анкета на Инн она продаётся в киосках либо конс таварных магазинах.

А вы в Жердевку переезжать собираетесь?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.