Jump to content
Sign in to follow this  
маришка

Подача документов на РВП в Тамбове.

Любовь П.

Полезные ссылки:

Выдача разрешения на временное проживание

Образцы ответов на вопросы по анкете РВП и процедуру  получения РВП в Тамбове можно посмотреть здесь.

Проверка готовности РВП.

Бланк заявления на РВП..doc

Основания отказа в выдаче либо аннулирования РВП.docx

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

Kirill Dzhanbaev
1 час назад, Мария Куркина сказал:

Мы с Алматы. Нет я не заходила, просто люди пишут, что очереди огромные.

Запись пошла на 2020год .

Руслан Погребной

Хехей! Пришло нам сегодня подтверждение РВП) Счастья полные штаны! Полтора месяца все заняло с учётом праздников. Только вот на меня и жену есть, а на ребенка пишет что отсутствует. Кто подскажет как быть? И я так понимаю идти ставить штампы нужно всем, верно?

Nන්මtන්මlගේa
4 часа назад, Руслан Погребной сказал:

Хехей! Пришло нам сегодня подтверждение РВП) Счастья полные штаны! Полтора месяца все заняло с учётом праздников. Только вот на меня и жену есть, а на ребенка пишет что отсутствует. Кто подскажет как быть? И я так понимаю идти ставить штампы нужно всем, верно?

Поздравляю Вас!Ещё один этап пройден.

Да,Вы можете все дружно идти и проставлять печати РВП.И ребенку Вашему тоже одобрено, просто в базу скорее всего не внесли(так бывает,сталкивались уже не раз).Готовьте пакет документов на гр-во,после печати можно сразу подавать. Осталось ещё немного до поставленной цели.

Скорейшего Вам одобрения по гражданству!

Мария Куркина

Здравствуйте. Подскажите, пжл, если выехать в регион для подачи на РВП, после подачи можно выехать обратно и ожидать решения в КЗ? И еще вопрос, возможно ли с КЗ 20 числа записаться на очередь для подачи на РВП и к этой дате приехать, активировать книжку и подать на РВП или записываться нужно строго по прибытию? 

Подскажите еще, во всех регионах Тамбовской области запись на очередь на подачу на РВП или есть в какие то живая очередь? Просто знакомые подавали в другой регион и там в каких то районах по записи предварительной, а в каких то живая очередь. Может быть здесь тоже есть так.

Edited by Мария Куркина
Допущена ошибка в слове

Dina31

Здравствуйте! решила обновить свой вопрос относительно документов для РВП. Может есть кто-то,кто подавал недавно на РВП в Тамбове.

1)Вот мне дали список документов в ФМС (заявление,паспорт, миграционка,регистрация, оплата пошлины, фото). Подскажите пожалуйста при заполнении заявления я например пишу,что окончила университет,указываю номер диплома, значит к заявлению нужно приложить перевод моего диплома? Такая же ситуация и со сменой фамилии,фамилию поменяла по браку,значит прикладывать свидетельство о браке, указываю что работаю, значит прикладывать трудовую книжку?

DDD-2018

@Dina31 , Здравствуйте!

если вы по ГПП подаёте, то данные диплома вписываются в анкету, но подтверждать знание русского языка, т. е. прикладывать его не надо. 

Трудовую тоже не надо. Нужен только нотариально заверенный перевод свидетельства о браке. В анкете девичья фамилия сменена по браку, номер такой-то от такого-то числа

Khabib

@Лиллия Подали лишь заявку но никак не можем записаться на собеседование по поводу РВП. Можете сказать как обстоятдеда с получением РВП  в Тамбовской области?

Лиллия

@Khabib Мы подавали документы на РВП в стране исхода. Я знаю что раньше в Тамбове была запись на РВП один раз в месяц где-то в районе 20 числа, записывали на месяц вперёд. Как сейчас обстоят дела не знаю.

Катрина+

Моя знакомая собирается подавать на гражданство, РВП уже получила. 

Теперь она обнаружила,что в заявление которое было подано на РВП есть ошибка - не прописали всех родственников 1 степени (упустили некоторых ). :blush2::post-2472-1287325497::sarcastic: 

Они в программе не участвуют, но указывать их надо.

Как быть??? В заявление на гражданство указывать так же как в заявление на РВП?

Или дописать недостающих? Тогда будет расхождение данных между заявлением на РВП и заявлением на гражданство...разный список родственников получится ...

Кто-нибудь сталкивался? Как к такому относятся? На сколько это может повлиять на итоговое решение о выдачи гражданства?? 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.