Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Тамбове.


маришка
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

Полезные ссылки:

Выдача разрешения на временное проживание

Образцы ответов на вопросы по анкете РВП и процедуру  получения РВП в Тамбове можно посмотреть здесь.

Проверка готовности РВП.

 

Бланк заявления на РВП..doc

Основания отказа в выдаче либо аннулирования РВП.docx

Рекомендуемые сообщения

@K E R K  сейчас у нас  в Мичуринском р-не,а вобще он с девушкой живет в липецке,самое обидное что я его втянула во все это Г,хотелось помочь просто...

если бы мы знали что очередь живая то уж точно заняли бы,но вот вышло так что никто и не сказал об этом ,вчера были в Фмс и девушка дала ссылку на этот сайт,вот я и решила написать так как он сам уже не хочет ничем заниматься ,в понедельник поедет забирать паспорт украинский и от убежища отказываться,но жалобу мы все равно напишем в ген прокуратуру и на сайт путину я отксерила все документы его и сама решила заняться  выяснением причин,к тому же хочу чтоб все таки нашелся человек который отвечает за весь этот бардак в области,тут уже и так понятно что держат его в таком с остоянии потому что у него временное убежище и кому то очень выгодно что б на это дело выделялись средства и дальше из бюджета

@K E R K нас просто с толку сбило то что в ФМС сказали что РВП переселенцам дают без учета квоты вот и все

Ссылка на комментарий

@K E R K Что-то вас не слышно. У вас ведь решение по РВП вышло ещё в конце ноября. Проставили вы штампы, подали на гражданство? Интересно как у вас по срокам это всё сделать получилось. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят,подскажите пожалуйста,по каким числам записывают,для подачи документов? И по какому номеру телефона,а то ни по одному номеру трубку не берут.

 

Ссылка на комментарий

@Юля Слепченко В соседней теме выложили недавно фото с номерами телефонов. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Бегом прочитала эту ветку и соседнюю и немножко не поняла. Извиняйте если спрашиваю одни и те же вопросы. Подскажите пожалуйста, как я поняла запись на рвп проходит 25 числа каждого месяца, что бы записаться надо позвонить или приехать в фмс. 

заранее благодарю за ответ :)

Ссылка на комментарий

@Nadejda А зачем вам записываться на подачу документов на РВП в Тамбове если вам одобрили программу в Саратове? 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

@Лиллия  Это не для меня. я помогаю подруге она подавала в Тамбов, а у Вас здесь все отличается от Саратова. В Саратове не надо записываться на очередь, там живая очередь.

Ссылка на комментарий

@Nadejda Насколько я поняла, для подачи на РВП и ВНЖ теперь нужно записываться на прием онлайн, либо по телефону. 20 числа на следующий месяц (вместо 25 числа) В соседней теме я уже прикрепляла фото с информацией, прикреплю и здесь :)

 

на фото ссылки на онлайн запись и номера телефонов.

рвпеее.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! А нам советуют встать в живую очередь! Двадцатое марта выпадает на понедельник,мы вот думаем ,ночью приехать? чтоб наверняка попасть ! Кто что может подсказать? Мы боимся не дозвониться! А онлайн у них не вызывает доверия! 

Забыла сказать,мы прибыли в Тамбов 6,марта,нас заселили в ЦВР ,в селе Донское! Выбираться оттуда тяжело и туда тоже,автобусы ходят непойми как! Слава Богу!регистрацию сделали,спасибо Татьяне,которая занималась нами! Так что нашего полка прибыло!  Вторую неделю уже живем здесь,а отписаться некогда было! Кто сейчас подает на РВП? Пишите,можно в личку! Давайте знакомиться!  Город и наше село понравились нам,настроение боевое!!!

Ссылка на комментарий

@сахалин Вам надо не 20 - ого а 19 - ого вечером  ехать в Тамбов,на Мичуринскай будут люди у которых будет  список (они как бы пытаются строго держать очередь,что бы некто не с кем там не сорился ) и записыватся. Почему 19 - ого? потому что мы 20 -ого февраля ночю где-то 2 часа  с Кирсанова приехали на машине и записались 109 -110,хотя там потом было  такая не разбириха,даже дверь с педля сняли,полицию потом вызвали ,в общем если вы женшина или будете с детьми, то вам повезет как нам повезло ,дозвониться тоже можно но 50 на 50,лучше в живую очередь и там на месте будете заодно звонить. ..,мы 23-ого уже сдаем рвп ,и через это уже прошли(это самый важный момент, не упустите.....,ото придется еще месяц ждать) если что спрашивайте отвечу 

Ссылка на комментарий

Артур,спасибо за ответ.! Будем значит 19го занимать очередь. А вы восколько,примерно записались,если у вас 109 номер был?долго ждали?  это получается что больше месяца ждать,да?очередь на подачу ,? 

Ссылка на комментарий

@сахалин где то 2 часа ночи были там ,и столько людей уже записались , насчет месяца не знаю, но в наше время стали записать с 20 - ого ,нам попала 23 число,некоторые на апрель записались,главное не упустите шанс,хоть полтора месяца ждать ))))удачи вам!,очередь занимайте день раньше,можете идти домой и приехать на утро 20 - ого.УФМС только в 9 открывается 

Ссылка на комментарий

Артур,спасибо за ответ.! Будем значит 19го занимать очередь. А вы восколько,примерно записались,если у вас 109 номер был?долго ждали?  это получается что больше месяца ждать,да?очередь на подачу ,?   Артур! Просьба! Скажите,пож.,какие с собой документы брать?чтобы встать на очередь! И еще! Где можно копии документов отксерить? У нас просто их мнооого,а мы еще плохо знаем город,где и как и что...

Что то у меня получилось,не так, извиняйте!!! Здесь,в селе ,вообще с интернетом напряг....

Ссылка на комментарий

Для записи  не надо нечего кроме то что написал,потом они вам дадут бумажку что надо для сдачи документов на рвп, переводы свидетельство о рождении, паспортов, копии документов и все такое. ....

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Потом отпишусь!

А приходить всем? Или можно только заявителю? У нас 6 человек, запишут ?в очередь поставят?если только заявитель со всеми доками прийдете вставать на очередь?

Ссылка на комментарий

Да хватит и одного, мы тоже ехали с семьей но хватила и одного человека....,если все 6 записаны на свидетельстве, хватит и одного из тех кто там записан ,то есть не обязательно что был заявитель.....,но можете строхаватся просто не знаю)))),вдруг что то????,в нашей случаи хватила и одного и была не заявитель 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@ЯсинскаяАллаВладимирвна  , если Вы имеете в виду услуги по сопровождению, то видела объявление в конторе над "Пчелкой", которая рядом с Мичуринской 169б 

Ссылка на комментарий

@сахалин , добрый день, а Вы могли бы рассказать каким образом удалось записаться, когда занимали очередь?   

Мы там 20-го тоже были,  такого бардака не ожидали... плюс еще и звонили с мужем , так и не пробились.  

Ссылка на комментарий

Добрый день! Мы вечером,часов в семь 19го, приехали,там были молодые люди и у них уже был список, и до утра караулили ,в списке к утру уже около 200 чел.набралось,а у нас была 57 очередь! Благо мы могли сидеть в своей машине и даже по очереди спали! В итоге до обеда мы попали на запись!чему несказанно рады, на 25 число записали! А насчет дозвониться,у нас не получилось тоже.

Ссылка на комментарий

@сахалин  спасибо за информацию. Поздравляю с первым шагом!  Мы утром приехали ,были по списку стодевяностокакието,  конечно никакая очередь до нас не дошла.

Как вас там не раздавили только,  давка была страшная.  

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Да,вы правы,давка! Но мы так поняли ,что это каждый  раз так, один день в месяц! Это мало! Почему так зсделали?непонятно...А вы откуда приехали,если не секрет?  Вам тоже желаем удачи и успехов в этом не легком деле! У нас теперь страх появился,как бы нам сдать за один раз документы на РВП! Чтоб ошибок меньше нашли в заявлении да и в документах!!! Теперь еще и за миграционную карту переживаем, у нас в поезде сами погранцы заполняли и не знаем ,примут такие или нет? 

Ссылка на комментарий

@сахалин  ,  спасибо! Мы с Украины, Днепропетровская область.

Почему так сделали - на месяц выделяется 300 мест, а подать хочет тысяча - ответ сотрудника фмс.  А запись только на месяц вперед( вот и получается что эти места расхватываются за 2-3 часа..

По поводу мигрционки - если правильно заполнена, примут конечно. А с анкетой можно к ним предварительно сходить чтоб проверили. Пн, Вт, Чт, Пт  9.00 -10.00  у них консультации по вопросам рвп и внж

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...