Jump to content
Камиль_86

История моего переселения в Че (будет обновляться)

Recommended Posts

Камиль_86

Привет всем!

Друзья, спасибо за ваши слова, мне, право, стыдно даже, что я смалодушничал и решил вернуться, отказался от возможности получить российское гражданство.

Просто, оно все одно к одному наложилось, а я человек резкий, импульсивный, что не по мне - сразу начинаю действовать.

Ну и смалодушничал, признаю, я проявил слабость. Не вытерпел этого периода адаптации, когда нужно просто терпеть и врастать.

Сейчас, задним умом, уже даже немного жалею, что сдал книжку переселенца и написал отказ. Но все, шаг-то сделан, обратно не отменить.

Я и уехать не могу, блин, застрял - Алмату закрывают абсолютно на карантин как 22 марта наступает, а поезд ближайший, куда я успел бы со вчерашнего вечера (сегодняшний), приедет 23 числа. Либо его отменят совсем, либо он не доедет и в город меня не пустят. И смех, и грех ))

Поэтому тут теперь в Че еще поживу, пока карантин в Алматы снимут и начнут пускать ж/д. На курсы пекарей дохожу и корку российскую получу, хоть в этом плюс есть ))

Камчадалка
8 часов назад, Камиль_86 сказал:

хоть в этом плюс есть ))

Плюс есть во всем (не только в "корке"): и в Вашем хождении по инстанциям, и в получении опыта составления и подачи бумаг, и в Вашем переезде.....и в Ваших выводах и работой над ошибками, в Вашем анализе проделанного...

Все это пригодится, без сомнения, в следующий раз, когда Вы решите принять участие в Программе! Вы имеете на это право.

Удачи Вам и...не болейте!

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.