Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гипермаркеты, Магазины, Продукты, Ценники


Вова

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что Вы имеете в виду под ремаркой "нормальные магазины", и на что они там рассчитывают... я заказывала и более-менее дорогие вещи (от 100-150 долларов) и за копейки — серёжки и бусики дочке. Любой заказ воспринимают доброжелательно, отказали только один раз, и то — десять раз извинились, предложили кучу других вариантов... чем я и воспользовалась в итоге :)

нормальные - площадка амазон и прочие некитайские магазины.

т.е. там, где для недорогих товаров продавцы выставляют реальную стоимость товара и доставку отдельно.

Татьяна можно поподорбней.Это надо специально карту открывать,с нашего пластика нельзя,?И на какой адрес платили и где?

если у вас местная конверсионная карта - то магазин принимает оплату, но пройдет она или нет в конкретном магазине 100% гарантии нету.

если валюты нету, то на черном рынке за наличные сумы можно купить электронные деньги, а на них уже купить напрямую в магазине или сконвертировать во временную карту (например яндекс деньги->виртуальная мастеркард сроком на месяц)

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый - спустя два месяца... ))) Ч/з Алиэкспресс родственница заказала пуховик, ей мал оказался - мне подарила на НГ. Хорош, ничего сказать не могу - красивый, удобный, с меховой оторочкой, теплый... собсно, съэкономила себе кучу денег на покупку какой-нить коламбии. Ан нет - через пару дней эксплуатации пух полез со страшной силой - и внутри, и снаружи. Зрелище то еще - куртка-то черная... Уже и в стиралку сунула (советовали, дабы все перья повылезли, которые вылезти и должны, собсно) - не помогло. Часть вылезла в машинке, остальные продолжают вылезать в процессе нОски. Я к чему - будьте очень внимательны с приобретением пуховых вещей. Из своего опыта, ткскзть.

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...