Jump to content
Любовь П.

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Recommended Posts

Ксюша777
5 часов назад, MIYA сказал:

Сегодня узнала, что вывозной 25 октября. Поздравляю всех тех кто попал.:t142021:

Дай Бог и нам побыстрей))) 

Офигеть, а я не успею так быстро все оформить, интересно а в ноябре будет ещё рейс ?

Maria.
10 часов назад, Ксюша777 сказал:

Офигеть, а я не успею так быстро все оформить, интересно а в ноябре будет ещё рейс ?

Списке на этот рейс уже готовы....вы анкеты скидывайте, дальше посольство будет оповещать вас

Elin
20 часов назад, oxana_ash сказал:

В смысле "ТАКАЯ",   в настоящее время все ( исключение нотариус, вопросы наследства) государственные органы ТМ принимают, ТАКИЕ документы, Миграционная Служба  ТМ в том числе, мы подавали документы в Миграционную Службу.

Телеком вам заверит копию, своей печатью. При нынешней ситуации в ТМ,  рассматривается как оригинал.

А если например, мой бывший супруг там(в РФ) скончался от короны, и куда должны прислать скан документа, чтоб вывезти отсюда мне ребенка?

Только что, Elin сказал:

А если например, мой бывший супруг там(в РФ) скончался от короны, и куда должны прислать скан документа(свидетельство о смерти), чтоб вывезти отсюда мне ребенка?

marymary

Здравствуйте! У нас подобная ситуация оба родителя в Рф, ребенок 14 лет здесь в ТМ. В Посольстве сказали нужно нотариальное согласие от обоих родителей через госуслуги почтовой связи, в т.ч. DHL. Значит ли это что достаточно электронного документа подтвержденного Телекомом? И еще у меня вопрос, может ли ребенок по воссоединению семьи (получив приглашение и согласие от родителей) выехать один без сопровождения?  

GaraAbdula
2 часа назад, Maria. сказал:

Списке на этот рейс уже готовы....вы анкеты скидывайте, дальше посольство будет оповещать вас

Выложите сюда списки пассажиров, пожалуйста.

Elin
51 минуту назад, marymary сказал:

Здравствуйте! У нас подобная ситуация оба родителя в Рф, ребенок 14 лет здесь в ТМ. В Посольстве сказали нужно нотариальное согласие от обоих родителей через госуслуги почтовой связи, в т.ч. DHL. Значит ли это что достаточно электронного документа подтвержденного Телекомом? И еще у меня вопрос, может ли ребенок по воссоединению семьи (получив приглашение и согласие от родителей) выехать один без сопровождения?  

Вот это хотелось бы подробнее знать, скан отослать на сайт чей(телекома???)? Или на мою почту? И со сканом идти в телеком что на русском базаре или как??? 

BurninaZ

Всем доброго дня! скажите пожалуйста,если кто уже улетел вывозными рейсами,как вообще проходит эта процедура? сначала в Туркменабад,а потом как?если 25 рейс то в Туркменабад когда?Или отсюда сразу 25 числа? 

@MIYA вы попали в список?:))

marymary
57 минут назад, Elin сказал:

Вот это хотелось бы подробнее знать, скан отослать на сайт чей(телекома???)? Или на мою почту? И со сканом идти в телеком что на русском базаре или как??? 

На почту телекома, мне на почте дали адрес Thm.hb15@telekom.tm . Правда это не центральное отделение, а на мир-2 интернет-кафе, сказали прийти с паспортом, они заверят печатью

MIYA
13 минут назад, BurninaZ сказал:

Знакомые попали.:)

marymary
1 час назад, marymary сказал:

Выпустит ли его одного наша миграция, нужна ли его выписка и справка о несудимости. Переживаем из-за сроков загранпаспорта , приглашение не раньше января выйдет, поэтому заранее узнаем, до июня  уложиться в  срокам по визе. 

Tatyana F

@MIYA а как они узнали что попали? Списки миграция проверяла, они уже дали разрешение  на выезд?

BurninaZ

они каждого отдельно оповещают,или где то на сайте есть список?

oxana_ash
13 часов назад, Elin сказал:

А если например, мой бывший супруг там(в РФ) скончался от короны, и куда должны прислать скан документа, чтоб вывезти отсюда мне ребенка?

копию свидетельства о смерти  отправляют на telegraf@online.tm, родственники с РФ. Далее приходите с паспортом в здание Алтын Асыр по Московской и получаете. Вы должны знать с какого мейла это было отправлено все. Вам распечатают, заверят, оплачиваете 3 маната за  1 страницу.

12 часов назад, marymary сказал:

Уточните вашу ситуацию в Миграционной Службе.

Lisi
8 часов назад, oxana_ash сказал:

копию свидетельства о смерти  отправляют на telegraf@online.tm, родственники с РФ. Далее приходите с паспортом в здание Алтын Асыр по Московской и получаете. Вы должны знать с какого мейла это было отправлено все. Вам распечатают, заверят, оплачиваете 3 маната за  1 страницу.

Уточните вашу ситуацию в Миграционной Службе.

Я слышала много лет назад что так можно,его просто стюардесса сопровождает,а в аэропорту встречают.

Elin
13 минут назад, Lisi сказал:

Я слышала много лет назад что так можно,его просто стюардесса сопровождает,а в аэропорту встречают.

Раньше я летала с бабушкой каждый год в Россию и никаких разрешений на фиг не требовалось, единственное мама делала доверенность на бабушку. А отца ниче не нужно было вообще. Но это было раньше, и это про мой случай.

Мередова

Здравствуйте,подскажите при заполнении анкеты на вывозной рейс нужно приложить свидетельство о рождении его естественно переводить будем,нужно ли его заверять 

Виктория1974
5 минут назад, Мередова сказал:

Здравствуйте,подскажите при заполнении анкеты на вывозной рейс нужно приложить свидетельство о рождении его естественно переводить будем,нужно ли его заверять 

Блин а я чет не подумала об этом отправила св о рождении и о браке без перевода,точно надо переводить?

5 минут назад, Виктория1974 сказал:

Блин а я чет не подумала об этом отправила св о рождении и о браке без перевода,точно надо переводить?

Тогда получается и листок убытия переводить тоже нужно он не на русском же

Мередова

@Виктория1974 вот и не знаем сами блин :cry:как быть

Хотя на сайте не написано что нужно переводы 

alex66
5 часов назад, Elin сказал:

Раньше я летала с бабушкой каждый год в Россию и никаких разрешений на фиг не требовалось, единственное мама делала доверенность на бабушку. А отца ниче не нужно было вообще. Но это было раньше, и это про мой случай.

Уже давно нужно разрешение от супруга(и) на выезд несовершеннолетнего за границу.

Еще в 2005г.(для выезда сына со мной в РФ)  жена писала разрешение и заверяла его у нотариуса.

puzikman

@Виктория1974 @Мередова Перевод документов не требуется,так как ваши документы рассматривает МИД Туркменистана.Просто приложите копии к анкете и отправьте в посольство.

Мередова

@puzikman ой как хорошо ))

@puzikman для несовершеннолетних тоже заполнять отдельно нужно?

puzikman

Да,на каждого члена семьи. Не забудьте листки убытия (куда вписаны дети в листок убытия родителей),а также статус.(копии разумеется)

Арамат

А как отправлять нужно? Если через сайт не могу? Как в почтовый ящик бросать? В прозрачном файле можно,или нвдр в конверте официальном? А если муж и жена? Можно в одном пакете или файле,или каждый должен сам за себя?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.