Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

Добрый день и крепкого здоровья!!!!! 

Я по поводу анкет на вывозные рейсы, вчера отправили анкету и сегодня нам пришел ответ, если кому то интересно, и у кого есть еще подобная информация поделитесь пожалуйста.

Все таки решение будет делать наша Миграция.

Screenshot_2020-07-22-13-22-17.png

• Like 2

53 минуты назад, Enjy сказал:

Я по поводу анкет на вывозные рейсы, вчера отправили анкету и сегодня нам пришел ответ, если кому то интересно, и у кого есть еще подобная информация поделитесь пожалуйста.

А вы по программе или у вас прописка в РФ?

путь домой
55 минут назад, Enjy сказал:

это бесполезно писать... ходили уже в миграцию сказали сидите и ждите открытие границ так как для гр. тм. все закрыто 

@Inga2020 Мы по программе

@путь домой Ну не знаю, решили попробовать, а там посмотрим. Сидеть и ждать с моря погоды уже тоже не вариант, в связи с нашей обстановкой. Будем надеяться на лучшее.

• Upvote 2
путь домой
Только что, Enjy сказал:

@путь домой Ну не знаю, решили попробовать, а там посмотрим. Сидеть и ждать с моря погоды уже тоже не вариант, в связи с нашей обстановкой. Будем надеяться на лучшее.

тогда сходить и сами в миграцию на прием и услышите ответ ... а там уже сделаете выводы для себя ... а надежд на посльства нету 

@путь домой Идти туда большого желания нет, к сожалению уже заранее предполагаем их ответ. И к тому же мы из велаята, а решать скорее всего будет Аш. 

Пусть хотя бы составят этот список и увидят сколько таких, которые сидят на чемоданах.

путь домой
3 минуты назад, Enjy сказал:

@путь домой Идти туда большого желания нет, к сожалению уже заранее предполагаем их ответ. И к тому же мы из велаята, а решать скорее всего будет Аш. 

Пусть хотя бы составят этот список и увидят сколько таких, которые сидят на чемоданах.

что боитесь попасться на глаза им)))

13 минут назад, Enjy сказал:

Правильно! Пытаться надо, а там ,что уже решит миграция тм не от нас зависит

1 час назад, Enjy сказал:

Мне просто точно такой же ответ пришел, у меня двойное  и выписана отсюда

путь домой
1 минуту назад, Inga2020 сказал:

Правильно! Пытаться надо, а там ,что уже решит миграция тм не от нас зависит

ну сходите тогда в миграцию .... за вас никто не будет хлопотать .. ну сходил я... услышал ответ и больше нет желания в пустую сотрясать воздух ... такт и так ясно что не вупустят ... хоть на этом теперь не заморачитваться .... 

путь домой

мы все выписвнные и все тут присутствующие на чумоданах а толку то от этого .... если лишний раз себя растраивать 

Только что, Enjy сказал:

@путь домой Просто мозолить не хочется.

а другим значит больше всех надо не так ли ,что ходят и интересуются ....

1 час назад, Enjy сказал:

Потом напишите сюда чем все закончится

Ну и ладно.

Просто если есть хоть какая то ниточка все стараются за нее ухватиться. Это личное право каждого.

Мы попробовали, а там посмотрим, что будет дальше. 

10 минут назад, Inga2020 сказал:

И что ответила миграция Тм посольству РФ в отношении вас?

@путь домой Если понадобится и мы пойдем конечно же, вот только видя как мучаются другие от этих хождений стараемся не суваться в это болото проблем. Принесите то, не зная чего, и от кого, и когда. Вот и все. 

@m154in.v Обязательно, я надеюсь что будут еще комментарии на эту тему и все таки придет кому то другой ответ.

1 час назад, m154in.v сказал:

И что ответила миграция Тм посольству РФ в отношении вас?

Этого я не знаю)

ВиталийМ

Доброго дня всем!!!!  Пока еще есть время вы можите заполнить представленные ниже формы по инструкции , которая есть там же и индивидуально направить в посольство РФ в ТМ. Читайте внимательно и выполняйте , что там указано и отправляйте на почту , которая там тоже указана. И если все условия совпадут можно попасть на вывозной рейс. Вот ссылка на доки :  https://drive.google.com/folderview?id=1oh-ADSB5yqydnKE0sF9WOwsCQYp8gDFh

Мы просто уже заполнили только Анкетный бланк, который был на сайте, а тут у вас есть еще одна табличка

Отправил им анкету в понедельник, ответа нет до сих пор. Через сколько они отвечают?

51 минуту назад, Lisi сказал:

Люди не знаю как Вы,но я смирилась с тем что границы закрыты,смирилась что от нас ничего не зависит,сейчас для Нас всех главное береч здоровье Нас и наших близкий.И не трепи все себе нервы,судя по тому как у Нас продвигается все это,границы до следующего года не откроют вообще.

Боюсь вы правы, всё к этому идёт. Мои прогнозы на открытие границ в сентябре-октябре не сбудутся. Я настраиваюсь на начало следующего года.  В Мары каждый день ,,уходят" люди. Почему-то приемущественно мужчины. Причем это происходит очень быстро. Три-четыре дня и всё. 

• Sad 2

@spartanets Нам ответили на следующий день и моим знакомым так же, ответ у всех практически идентичный, что касается программников.

Ну будем надеяться на лучшее, что еще остается, терпения и здоровья всем.  

ВиталийМ
В 23.07.2020 в 11:12, Enjy сказал:

@ВиталийМ Добрый день, а можно узнать это вы взяли на сайте консульства РФ

Добрый день. Нет  если вы прочитали pdf файл, то можно было понять, что это нам прислали с посольства на коллективное обращение. Инициативные лиди создали чат в ИМО и собрали людей для направления письма в посольство , а они ответили в свою очередь. И после они работают индивидуально с каждым. ( я про посольских работников)

@ВиталийМ А можно как то присоединиться к чату в имо

Про коллективный список я прочла поздно, мы отправили только анкету

Святослав М

Виталий мне дошла информация с РФ от родных что есть анкета для заполнения,на вылет в сентябре лицам гос программы и прочих желающих,прошерстил весь сайт не нашёл,не могли бы вы отправить мне ссылку если она существует....заранее благодарю.

Виталий мне дошла информация с РФ от родных что есть анкета для заполнения,на вылет в сентябре лицам гос программы и прочих желающих,прошерстил весь сайт не нашёл,не могли бы вы отправить мне ссылку если она существует....заранее благодарю.

Лиси здравствуйте скиньте пожалуйста ссылку на анкету, благодарю заранее.

• Like 1
Анастасия 05

Здравствуйте, отправила заявку в посольство на вывозной рейс 23.07., до сих пор тишина :facepalm:. Я читала тут некоторым на следующий день отвечали . Посоветуете ,что делать?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.