Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Прошу Помочь В Получении Справки Об Отсутствии Судимости В Республиканском Иц Мвд Руз


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Я когда сдавала первый раз,за неделю сделали,вчера сдавала,сказали через 2 недели,почему так не знаю.

7 мая - дозвон в посольство11 сентября - подача анкеты в Воронеж14 февраля - получение свидетельства9 апреля - подача на рвп27 мая - пересдача рвп (доки вернули с региона)<p>02 сентября 2015г - подача на РВП

18октября-прибытие в Воронеж

6 ноября -штамп РВП

18ноября-подача на гражданство

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До недавнего времени так и было. Это я о будущем забочусь.. Впрок...

Поживем увидим!

Пока я не о себе беспокоюсь. Просто считаю тему полезной. Даже если она сможет помочь хоть одному переселенцу!

вот и наши справки теперь не принимают.

Ссылка на комментарий
вот и наши справки теперь не принимают.

Да? В наших теперь тоже только про область написано?

Откуда информация?

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
Теперь принимают справки об отсутствии судимости ТОЛЬКО выданные ИЦ МВД РУз. http://back2russia.n...4620#entry32434 http://back2russia.n...4620#entry32457

Это де факто, а где де юро как обоснование? Пойдем еще раз читать списки доков на РВП на сайте посольства!

Новости день ото дня все "веселее" и "веселее"!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Это де факто, а где де юро как обоснование? Пойдем еще раз читать списки доков на РВП на сайте посольства!

Де факто в данной ситуации имеет наибольшее значение. Добро всегда побеждает зло, а потом зверски его убивает:-)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Ахтунг! Сегодня утром в назначенное время человек пошёл в иц получить справку, но по неясным причинам часть людей из очереди за справками не вызвали, причины не обьясняют.

Я сам весь на нервах уже, очень странно что процесс получения справки пошел не по стандартному сценарию. У кого нибудь было что пришли в назначенное время и не смогли забрать справку?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
по неясным причинам часть людей из очереди за справками не вызвали, причины не обьясняют.

им сказали подойти в другой день или как ????

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

А можно ли, заказав справку попросить их чтоб назначили дату получения справки на дня два позже или строго в какой день сказали, в тот только можно получить?

Ссылка на комментарий

можете позже прийти,никуда ваша справка не денется)))))мне назначали на 10 января,забрала 14

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

на сайте МВД РУз написано:

Способы получения результата

За услугой нужно обратиться лично, либо через доверенное лицо : ежедневно с 10-00 до 11-00 и с 15-00 до 16-00, кроме субботы и воскресенья.

Они только в эти часы принимают на самом деле?

Ссылка на комментарий

да,вдругое время двери их кабинетов закрыты

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Ахтунг! Сегодня утром в назначенное время человек пошёл в иц получить справку, но по неясным причинам часть людей из очереди за справками не вызвали, причины не обьясняют.

Я сам весь на нервах уже, очень странно что процесс получения справки пошел не по стандартному сценарию. У кого нибудь было что пришли в назначенное время и не смогли забрать справку?

отбой тревоги, справки получены. Для тех кто пойдёт на днях - запись в очередь только с утра, кто придёт к трём дня, в очередь не запишут, видимо народу очень много.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
Для тех кто пойдёт на днях - запись в очередь только с утра, кто придёт к трём дня, в очередь не запишут, видимо народу очень много.

Спасибо, полезная инфа!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
отбой тревоги, справки получены

Уффф, Маххххх, Вы уж так не пугайте, а то нервишки уже шалят, хочется-то в Россию-матушку здоровым приехать....)))

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

им сказали подойти в другой день или как ????

отписался в ответ насвоё сообщение. Со слов доверенного лица народу было очень много, видимо с утра образовалась очередь, которую отпускали до 11, а потом с 3 до 4.

Спасибо форумчанке за выдержку и терпение, несмотря на дождь и холод она дождалась получения моих справок. Альбина - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

отбой тревоги, справки получены. Для тех кто пойдёт на днях - запись в очередь только с утра, кто придёт к трём дня, в очередь не запишут, видимо народу очень много.

А не подскажите со скольки утра запись? И эта запись и на получение готовой справки и на тех кто ее только заказывает? Или как там это все?

Ссылка на комментарий

А не подскажите со скольки утра запись? И эта запись и на получение готовой справки и на тех кто ее только заказывает? Или как там это все?

Не могу точно сказать во сколько записались, я через доверенное лицо получал справку, я у нее об этом не спрашивал.

Судя по комментариям бывалых, там с утра две очереди, на подачу заявления и на получение справки.

Насколько я понял там две двери, сдают кажется в левую дверь, готовые справки получают с правой двери.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Отпишусь если уж разговор обо мне :) утром записалась около 9.45,но так поняла я свою фамилию прослушала.Милиционер который называл фамилии по списку,исказил как мог мою фамилию,ну вот я её и прослушала.Прождала и записалась ещё раз в 14.15 была уже 14 в списке.В 15.00 когда двери открылись к приёму всех попросили выйти на улицу и по списку вызывали и комендант сказал что больше уже никто не сможет записаться на получение,почему не знаю,все очень были удивлены.Народу было очень много,были те кто записался по списку,но когда вызывали их в толпе не было.Слушала уже внимательней фамилию,и когда опять же исказил мою фамилию я уже поняла что это Я :D

7 мая - дозвон в посольство11 сентября - подача анкеты в Воронеж14 февраля - получение свидетельства9 апреля - подача на рвп27 мая - пересдача рвп (доки вернули с региона)<p>02 сентября 2015г - подача на РВП

18октября-прибытие в Воронеж

6 ноября -штамп РВП

18ноября-подача на гражданство

Ссылка на комментарий
Для тех кто пойдёт на днях - запись в очередь только с утра, кто придёт к трём дня, в очередь не запишут, видимо народу очень много.
Не надо так категорично говорить! Я в понедельник пришла в 14.45, записалась 56. Думала не получу, но очередь идет быстро в 15.30 уже оттуда ушла. Кстати на получение справки к этому времени уже вообще никого не было. Можно было спокойно подойти и забрать свою справку без очереди. За полчаса все справки были розданы. Удивило, что многие люди записались и не пришли.

Приходите и записываетесь на сдачу доков на справку (кабинет слева), на получение кабинет справа. Вызывают по списку. Иногда плохо слышно, запоминайте свой номер и ориентируйтесь по нему (если вдруг вашу фамилию искаверкают). Мы просили называть номер и ФИО.

Сдавала за мужа тоже. Сказали при получении принести ксерокопию свидетельства о браке, иначе не отдадут.

Так как получение справки о несудимости подпадает под Закон об обращениях граждан, то ответ должен быть получен в течение 15 дней с момента обращения. 30 дней они рассматривают в том случае, если это требует доп. рассмотрения. К обычным гражданам (никогда ранее не привлекавшимся) это вряд ли относится. Количество заявлений пусть вас не пугает. Все наши данные уже есть в базе МВД, а у тех у кого биопаспорт, так еще и с отпечатками пальцев. Они просто заводят номер паспорта и справка готова. Это скорее всего так. Потому что наши заявления откладываются в одну сторону, а паспорта (для работы) в другую.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Уважаемые форумчане!

Кто в ближайшее время собирается идти с заявлением о выдаче справки о судимости?(или несудимости :) )

Я из Самарканда, и ехать в Ташкент только для этого, сейчас не получается.

Если кто откликнется,я бы переслала вам данные и заявление, и на расходы,а получать справку поеду уже сама.

Спасибо заранее всем кто откликнется!!! :) :) :) :) :) :)

02.12.2013 - запись на участие в программу + РВП (по электрон.почте)
17.03.2014 - сдала документы на программу + РВП в Калугу

09.09.2014 - Звонок с посольства,приглашение на получение свидетельства 29.09.2014
29.09.2014 - Свидетельство получено :t142021:
12.10.2014 - Вылет в регион
16.10.2014 - Отметка о прибытии
20.10.2014 - Дактилоскопия,простановка штампа РВП
24.10.2014 - Регистрация на год по РВП

27.10.2014 - Подача на гражданство

17.03.2015 - Получение паспорта гражданина РФ

Ссылка на комментарий

В Навои дают с нужной формулировкой, сами брали и на РВП ее сдали.

ДОбрый день!

А в Навои где дают данную справку и сколько это занимает по времени?

Если не затруднит, напишите всю процеду получения справки, т.к. скоро в НАвои поездка намечается.

Спасибо!

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий

Обратите внимание:

Подразделения МВД, осуществляющие услуги

Органы внутренних дел, осуществляющих выдачу справок об отсутствии (наличии) судимости:

А) Информационным центром МВД Республики Узбекистан в следующих случаях:

- для граждан, выезжающих за пределы Республики Узбекистан на постоянное место жительства, а также граждан, находящихся за пределами Республики Узбекистан из числа ранее проживавших на территории Республики Узбекистан.

- для предоставления в дипломатические представительства и консульские учреждения иностранных государств, находящихся на территории Республики Узбекистан.

Б) Горрайорганы внутренних дел МВД Республики Каракалпакстана, ГУВД г.Ташкента, УВД областей во всех остальных случаях, например:

- для получения лицензий по проектированию, монтажу, наладке, ремонту и техническому обслуживанию средств противопожарной автоматики, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации;

- для органов опеки и попечительства (по вопросам усыновления);

- для отделов по делам обороны (по вопросам воинской службы);

- для квалификационных комиссий при территориальных управлениях Палаты адвокатов Республики Узбекистан, Управления нотариата, ЗАГСа и адвокатуры Министерства юстиции Республики Узбекистан;

- для трудоустройства в организации, предприятия и учреждения (банки, учреждения народного образования, совместные предприятия и т.п.);

- в других случаях.

Получается для выезда (посольства) справка выдается только в ИЦ МВД!

http://mvd.uz/рус/20...-sudimosti.html

Если кто откликнется,я бы переслала вам данные и заявление

Так вроде же только по доверенности можно получать справку:

Через доверенное лицо:

• Заявление о предоставлении справки по доверенности (оригинал, 1 шт.), предоставляется уполномоченным лицом при невозможности личного присутствия с заявлением гражданина, по вопросу предоставления справки о наличии (отсутствии) у него судимости (предоставляется без возврата).

• Доверенность на право получения справки о наличии (отсутствии) судимости гражданам Республики Узбекистан, иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Республики Узбекистан, либо за её пределами (оригинал, 1 шт.), предоставляется лицом, уполномоченным на получение указанной справки.

• Общегражданский паспорт (оригинал, 1 шт.) уполномоченного лица (предоставляется для сверки с данными доверенности в начале оказания услуги и при получении справки).

• Копия общегражданского паспорта (1 шт.) лица, на кого выдаётся справка (предоставляется без возврата).

• Копия доверенности на право получения справки о наличии (отсутствии) судимости (1 шт.) (предоставляется без возврата).

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Ребята, оч извеняюсь, не могу найти, а где расположен этот ИЦ МВД РУз, знаю что где то на космонавтов, а точнее?

Спасибо!

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий

Обратите внимание:

Подразделения МВД, осуществляющие услуги

Органы внутренних дел, осуществляющих выдачу справок об отсутствии (наличии) судимости:

А) Информационным центром МВД Республики Узбекистан в следующих случаях:

- для граждан, выезжающих за пределы Республики Узбекистан на постоянное место жительства, а также граждан, находящихся за пределами Республики Узбекистан из числа ранее проживавших на территории Республики Узбекистан.

- для предоставления в дипломатические представительства и консульские учреждения иностранных государств, находящихся на территории Республики Узбекистан.

Б) Горрайорганы внутренних дел МВД Республики Каракалпакстана, ГУВД г.Ташкента, УВД областей во всех остальных случаях, например:

- для получения лицензий по проектированию, монтажу, наладке, ремонту и техническому обслуживанию средств противопожарной автоматики, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации;

- для органов опеки и попечительства (по вопросам усыновления);

- для отделов по делам обороны (по вопросам воинской службы);

- для квалификационных комиссий при территориальных управлениях Палаты адвокатов Республики Узбекистан, Управления нотариата, ЗАГСа и адвокатуры Министерства юстиции Республики Узбекистан;

- для трудоустройства в организации, предприятия и учреждения (банки, учреждения народного образования, совместные предприятия и т.п.);

- в других случаях.

Получается для выезда (посольства) справка выдается только в ИЦ МВД!

http://mvd.uz/рус/20...-sudimosti.html

Так вроде же только по доверенности можно получать справку:

Через доверенное лицо:

• Заявление о предоставлении справки по доверенности (оригинал, 1 шт.), предоставляется уполномоченным лицом при невозможности личного присутствия с заявлением гражданина, по вопросу предоставления справки о наличии (отсутствии) у него судимости (предоставляется без возврата).

• Доверенность на право получения справки о наличии (отсутствии) судимости гражданам Республики Узбекистан, иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Республики Узбекистан, либо за её пределами (оригинал, 1 шт.), предоставляется лицом, уполномоченным на получение указанной справки.

• Общегражданский паспорт (оригинал, 1 шт.) уполномоченного лица (предоставляется для сверки с данными доверенности в начале оказания услуги и при получении справки).

• Копия общегражданского паспорта (1 шт.) лица, на кого выдаётся справка (предоставляется без возврата).

• Копия доверенности на право получения справки о наличии (отсутствии) судимости (1 шт.) (предоставляется без возврата).

Спасибо. А я думала,доверенность нужна будет только при получении справки.Значит,буду делать доверенность и ждать,кто откликнется!!!

02.12.2013 - запись на участие в программу + РВП (по электрон.почте)
17.03.2014 - сдала документы на программу + РВП в Калугу

09.09.2014 - Звонок с посольства,приглашение на получение свидетельства 29.09.2014
29.09.2014 - Свидетельство получено :t142021:
12.10.2014 - Вылет в регион
16.10.2014 - Отметка о прибытии
20.10.2014 - Дактилоскопия,простановка штампа РВП
24.10.2014 - Регистрация на год по РВП

27.10.2014 - Подача на гражданство

17.03.2015 - Получение паспорта гражданина РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...