Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Правила Выезда С 01.07.2014 Биопаспорта.


Anita

Рекомендуемые сообщения

москва-ташкент-москва от 12 до 14 тыс рублей сейчас

при этом заметила, что при покупке летом билет москва-ташкент и ташкент-москва даже через интернет может отличаться в 2 раза (в прошлом году своим покупала)

Ссылка на комментарий

Эта касса на углу дома где Корзинка? (или что там сейчас)
Точно.

Информация мож кому пригодится...

На новый год прилетала в Ташкент подруга дочери. Брала билет Питер -Ташкент - Питер на загранпаспорт РФ. Я с интересом ждала как она будет вылетать из ТАША по паспорту УЗ с таким билетом. Так вот..улетела нормально вопросов не было. Это я к чему? Может быть мы слишком много проблем себе придумываем?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Слетала недавно в уз, от корочки до корочки просмотрела свои авиабилеты, нигде не указан номер паспорта. При покупке авиабилетов у меня паспорт вообще не спрашивали. Спросили только правильное написание имени и фамилии, потом попросили проверить на компьютере перед распечаткой.

Может это только в Узе и в России на билетах пишут номера паспортов?

Я всегда покупают билеты без паспорта. Паспорт показываю только при входе в аэропорт и при регистрации.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий

Покупала билеты на поезд Саратов-Ташкент-Саратов, покупала с указание паспорта (он-лайн покупка на ржд), когда распечатала билет, то паспортные данные были указаны так 33 (это код иностр. паспорта) хххх и последние 4 цифры паспорта.

Точно.

Информация мож кому пригодится...

На новый год прилетала в Ташкент подруга дочери. Брала билет Питер -Ташкент - Питер на загранпаспорт РФ. Я с интересом ждала как она будет вылетать из ТАША по паспорту УЗ с таким билетом. Так вот..улетела нормально вопросов не было. Это я к чему? Может быть мы слишком много проблем себе придумываем?

Так, она покупала на РФ, а выезжала по Узовскому? И выпустили? Там же в билете написано - паспортные данные должны совпадать со сведениями в билете!

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Даже в зашифрованном виде номер паспорта у меня не указан.

Значит, если я победу в уз менять паспорт, билеты могу купить туда-обратно. То есть менять билет не надо, даже если поменялся паспорт. Хоть это успокаивает.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
Так, она покупала на РФ, а выезжала по Узовскому? И выпустили? Там же в билете написано - паспортные данные должны совпадать со сведениями в билете!
Даже вопросов не было.

Может это только в Узе и в России на билетах пишут номера паспортов? Я всегда покупают билеты без паспорта
Где покупаете?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Seyler,

Покупаю за пределами Уза и вообще СНГ, туда и обратно.

Так проще. Не пристают с покупкой обратного билета в уз. И билет не надо подтверждать. Автоматически подтверждается и место точно за тобой, так как бывают случаи, если самолёт переполнен, могут не посадить на самолет,отправят следующим рейсом. Это практикуется в некоторых авиакомпаниях: на одно место могут продать два билета. Так было со мной, когда я купила билет в Узе за границу. Устроила бурю! Посадили в самолёт, выделив нз место. После этого я так не рискую. Покупаю билеты из-за границы.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
Покупаю билеты из-за границы.
А что значит покупаю заграницей? По интернету что ли?
Ссылка на комментарий

А что значит покупаю заграницей? По интернету что ли?

Я живу за пределами СНГ. Билеты покупаю в офисе узхаво. Узхаво не продаёт по интернету. В Россию можно купить по интернету (можно и в офисе, но так дороже) с иностранной банковской карточкой.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
В Россию можно купить по интернету
А как выгоднее? В офисе или по интернету? В частности интересуют билет в Екатеринбург и обратно. С Ташкента, разумеется :)
Ссылка на комментарий

А как выгоднее? В офисе или по интернету? В частности интересуют билет в Екатеринбург и обратно. С Ташкента, разумеется :)

Всегда дешевле покупать по интернету. В офисе берут дополнительные сборы за обслуживание сотрудником.

Когда отправляла дочку в Москву на каникулы, покупала билет в офисе Аэрофлота, хотя по интернету было дешевле на 50 долларов, я её отправляла одну, как не сопровождаемый ребёнок, и по требованию авиакомпании нужно было покупать только в офисе за полную стоимость билета и заполнять спец. книжечку.

Если в Ташкенте есть возможность покупать по интернету дешевле, то естественно это выгоднее. В екб я буду покупать отсюда по интернету, так выгоднее. Как из Ташкента, честно говоря, не знаю.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий

Я покупаю чаще через агентов - та же авиакасса например.

Цены иногда дешевле чем у перевозчиков. Ну и регистрацию делаю за сутки через интернет - тогда места нормальные.

Но с 2013 г. в России обязательно указать паспортные данные.

Сейчас выкупали билет в Турцию (командировка) - у каждого запрашивался паспорт (номера в билеты вписывали)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...