Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Едем В Тульскую Область Г. Алексин Имея Только Свидетельство Переселенца.


BLOTTER

Рекомендуемые сообщения


 


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.  Я по программе переселения  соотечественников получил свидетельство переселенца Тульская область. г. Тула. Хочу приехать в г. Тулу и оформить РВП в регионе переселения.


1. Какие документы мне необходимо привезти?


2. Действительны  медицинские справки из Узбекистана нотариально заверенные?


3.Сколько времени уйдёт на получение РВП?


Заранее спасибо за ответ.


Ссылка на комментарий

@виталик_чмелёв, это тебе не в эту ветку писать надо тут в основном алексин, так как очереди везде разные и требование разное  


Добрый вечер форумчане. Ищу работу сварщиком сантехником ну или что то с этим связано если есть у кого не будь на работе свободные места буду благодарен в помощи. Если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!! А есть тут кто то кто сейчас в Алексине проходит все процедуры оформления РВП точнее проставление штампа, интересно какова там щас очередь?

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma,

Спасибо! Ну тогда в первых числах декабря напомню вам о себе...) у вас уже имеется одобренное РВП?

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в какие дни можно оформить регистрацию в ФМС г. Алексин.

Oxucul вторник и среда не приемные,остальные дни с утра и до обеда,нам повезло мы в пятницу оформили после обеда ,но стояли 2часа пока она юр.лица отпускала. Самолет опаздал на час и мы приехали в 12:55,но она сама сказала прийти после двух.

Друзья! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередью на подачу документов на РВП в Алексине? На какую дату сейчас записывают?

Vlada K они не ставят на очередь,говорят конец года,были там 27ого,во вторник хотим пойти к начальнице,всё узнать конкретно. Как узнаю отпишусь.
Ссылка на комментарий

По поводу регистрации,я отписалась выше,видимо нам повезло,но мы сделали всё в первый день приезда,то есть регистрацию и печать в книжке переселенца . завтра едем в фмс решать вопрос по очереди на здачу рвп. Отпишусь завтра,как и что....

Ещё мне кажется,что сейчас сократился поток беженцев

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma, а зачем вам к начальству или вы имели в виду в 4 кабинет к девушке с лева ? [/quoteдевушки в 4каб отказываются записывать нас на здачу рвп в этом году,вот и хочу попробовать узнать почему...

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma, меня так же не записывают в этом году на подачу документов на гражданство, говорят все забито

Я была бы согласна ,если бы меня записали на начало следующего,а то потом получится придем в январе ,а там уже запись на конец февраля....
Ссылка на комментарий

Сегодня были в фмс ,нас записали на 25января,чтож уже есть результат положительный,плюс если записали по времени,то и попаду я по времени ,то есть по спимку,и мне не надо караулить списки ,которые составляют люди,стоящие с ночи и т.д. так что день прожит не зря!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...