Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Едем В Тульскую Область Г. Алексин Имея Только Свидетельство Переселенца.


BLOTTER

Рекомендуемые сообщения


@Regina Kady,

Мы оплачивали в сбербанке ,нужен только паспорт,причем если на ребенка,то его документ ,а там они сами знают ,говорите что на рвп и всё. Заявление я заполняла не сама ,а в конторе,на счет вручную можно или нет не знаю

Ссылка на комментарий

Может ли заявитель приехать сам без семьи подавать на РВП и прочие дела сначала?

И что делать если новорожденный не вписан в свидетельство участника?

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

@crucio,Спасибо. но подъемные брать не планирую. 

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Щас нахожусь в Алексино, если кому что надо подсказать могу помочь советами бесплатными...))) делал РВП в стране исхода.

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

@DRIVER, а как насчет РВП в России? Не в курсе?

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

@Lexx,

Ну недели три назад записывали в двух недельную очередь но растёт она быстро. На гражданство аж на вторую половину мая уже записывают, я от не знания сразу не записался в понедельник поеду записываться строго по понедельникам и четвергам записывают...

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma,Когда я записывался у меня уже было рвп, но у моей семьи не было рвп она спросила успеют сделать? Я сказал да и она записала. Так что попробуйте так как сейчас вроде на май запись идет чтоб не терять время попытка не пытка ))

Ссылка на комментарий

@crucio

Добрый день,на гражданство записываться после проставления печатей РВП можно? Или можно раньше?

Записаться можно и до РВП т.к. очередь придёт через три месяца и что бы записаться живую очередь отстаивать не обязательно можно заглянуть в промежутке между записанными посетителями ну так в понедельник и четверг. Сегодня записался так. В день проходит 12 - 15 человек.

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

@DRIVER, Точняк понедельник и четверг принимает. Очередь то все равно надо занимать между промежутками по записи чтоб попасть.Наглецам можно и не занимать ))) 

Ссылка на комментарий

@crucio,

Ну я подошёл спросил у народа, что мне только записаться там пару человек ещё стояли спросить ну никто не возражал. Записался в течении 2 минут. Бывает стоят в очереди не адекватные но адекватных больше.

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня ,подскажите кто подавал на Рвп здесь(в Алексине) ,сколько уходит времени от подачи ,до проставления штампа Рвп? Так чтоб успеть собрать документы на сдачу на гражданство?

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma,когда будет решение пойдете записываться на дактелоскопию, запишут на следующию неделю на пятницу вроде если память не подводит. Когда пройдете дактелоскопию у вас заберут паспорт и вернут со штампом рвп через 10 дней. Ну и потом будете регистрироваться по рвп. Вот и считайте общее примерно 3 недели ещё.

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma,Вот этого я не знаю наверное может быть задержка , но нам вынесли решение в течении 2х месяцев.Писал сюда чтоб узнать решение [email protected]. Не пишите раньше 2х месяцев, а то ответят типа что еще не прошло 2 месяца и решения ещё нет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые переселенцы. Возможно этот вопрос уже был, заранее извиняюсь. Пожалуйста помогите мне вкратце ответить на 2 вопроса. 
Начну с начала. У меня уже есть положительный ответ по РВП но я еще не выехал из страны исхода. В мае будет уже 6 месяцев как я получил положительный ответ. вопрос первый: 

-Смогу ли я благополучно получить штамп РВП если прошло больше 6 месяцев о его решении? 
Вопрос второй:
- Собираюсь ехать в Алексин в июне ЕСЛИ смогу проставить РВП можно ли сразу подать документы на гражданство? (Люди пишут что бы сдать документы на гр нужно пердворительно записаться в очередь которая длиться 3 месяца) так ли это?  
Заранее большое спасибо! 

Ссылка на комментарий

По поводу рвп если пройдет 6 месяцев ответить не могу не сталкивался но в других регионах писали на форуме что без проблем проставляли штамп. Приблизительно 3 месяца по поводу запись на гражданство это так. Приедешь сразу записывайся на подачу документов на гражданство, так как с проставлением штампа рвп приблизительно провозишься месяц. Может к приезду уже не будет таких очередей на подачу на гражданство. 


Форумчане не у кого на работе случайно нет вакантного рабочего места сварщика , сантехника ???  

Ссылка на комментарий

@kent1989,

Проблем с проставлением штампа не будет никаких, у меня решение получено в декабре 2014 а приехали мы только в январе 2016. Все проставили, прописались. На гражданство подаём в апреле. Сейчас помоему запись на гражданство уже на июнь. Вам могут помочь знакомые если таковые имеются в Алексино пойдут например и запишут вас заранее и на гражданство и на подачу паспортов на печать РВП

28.07.2014 Запись на участие в госпрограмме

29.09.2014 Звонок с посольства, положительный ответ.

04.10.2014 Получил свидетельство на руки

24.10.2014 Подали на РВП

15.01.2015 Положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...