Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения

Летим из Ташкента, на Utair до Внукова. Но как добираться не важно. Нам главное найти дольщика на съём жилья там. В районе месяца планируем пробыть. Найти квартиру на такой срок затруднительно там найти. Сдача идёт минимум на полгода. Но есть кто сдаёт посуточно, у них дороже, поэтому выгодней снимать в доле с кем-то двушку.

Ссылка на комментарий

выезжаю в конце мая 25-30 числах в Калугу нужен попутчик с Ташкента пол не имеет значение можем согласовать дату отъезда для совместной поездки и снятию жилья тел 911630962 Наим пишите в вотсап  

Ссылка на комментарий

Ищу попутчика для поездки до Калугу на 9 апреля.Лечу Узбекскими авиалиниями до Домодедова. Потом с Киевского вокзала до Калуги . Возможны варианты совместного снятия квартиры.Еду один.мужчина 35 лет.


@RomanS,Здравстуйте .Лечу 9 апреля.можем скооперироватся по месту для снятия квартиры.Сам женат .но лечу пока один.Пока под вопросом в каком конкретно месте в Калужской области устроюсь.поэтому тоже расчитываю на короткий срок проживания в Калуге, в пределах месяца,по съёму квартиры.Пишите,если интересно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток соотечественики!!!  Могу помочь в съёме жилья. Снимаю  двухкомнатную квартиру. Возьму на подселение 1-2 человек. Требования соблюдать чистоту и порядок. В одной комнате буду жить я. Територеально квартира находится недалеко от остановки общественного транспорта, по улице Мояковского. В 5 минутах ходьбы от квартиры магазины Дикси, Пятёрочка, Магнит.  Общая стоимость съёма квартиры составляет 15000 рублей. Будем делить справедливо  на количество проживающих. Заселяться можно со 2 мая. Номер телефона +79991327606. Можно писать на Телеграм и ватсап на номер +998909036716.

Ссылка на комментарий
@Rezatdinov,справедливо на количество проживающих это уже несправедливо))) по сути они будут 10 тыс платить а вы 5 тыс. Дак за 10 тыс они могут отдельную однушку себе найти. Ишь какой деловой)))
Ссылка на комментарий
Юлия_Отрадная

Всем доброго времени суток! Я в Калуге уже 2 месяца и снимаю 2ку в центре. Платим 14000+ку (небольшие, т.к. есть индивидуальное отопление) Высокие потолки, комнаты большие, общ.пл. 65м.кв. Вся мебель и всё необходимое имеется, холодильник, стиралка-автомат, газ.плита, окна ПВХ, 2 входные двери. Моя соседка съезжает и я с 10 мая ищу порядочную девушку, желательно б/в привычек и платёжеспособную! По всем вопросам звонить и писать на номер +79066414595 есть вайбер, телеграмм и имо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте если кто не надолго, можете по жить в гостинице бюджетные сутки от 150 руб чистое бельё столовая душ все удобства.

Россия, Калужская область, Калуга, пер. Лаврентьевский , д.24

Или тульский переулок 10 общежитие цена 300 руб сутки.

Ссылка на комментарий

Может кто то из Кишинева(или Молдовы) будет искать совместное жилье. Мы семейная пара. В июле поедем в Калугу. Пишите в личку.

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

@Kraken вы пишите им на сайт. Они отвечают

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

@shmeli10 на постоянно. Будем искать работу и оформлять документы

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Вадим Каминский здравствуйте! Можно вас попросить привезти мне дынную сушеную косичку? А я вам кучу бланков актуальных на регистрацию и гражданство,чтоб не покупать вам тут

Ссылка на комментарий
Вадим Каминский

Здравствуйте! Кто едет в Калугу из Ташкента в июле? Нужен попутчик и для впоследствии совместного съема квартиры. Пишите, звоните +998935312875, на нем же телеграм и ватсап

10.06.14 г. подал документы на переселение в Калугу

16.12.14 г. получил свидетельство участника программы

15.04.16 г. записался на подачу документов на РВП

15.04.16 г. подал документы на РВП

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я живу второй месяц в Калуге, одной тяжело платить за квартиру 13000 тысяч, могу взять на подселение порядочную девушку, либо сама готова снимать квартиу с девушкой (желательно без вредных привычек) по всем вопросам обращаться по телефону +79208866340

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...