Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения


Планирую переезд в Калугу. Сейчас стою в электронной очереди на РВП, все документы готовы. Как только узнаю результат, заканчиваю все дела и бывай, официальная Родина. Братья и сестры по горю (счастью), планирующие отъезд в период с февраля по апрель, Ваша компания была бы очень кстати - вместе веселее, дешевле. На всякий случай, мне 23 года, адекватный с высшим образованием РУз. Отзывы пишите в личку или на электронную почту [email protected]. Отвечу незамедлительно. Мир вам) P.S. Желательно попутчики моей возрастной категории.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ищу вариант  с подселением или сниму совместно недорогую квартиру.

 

Планирую ехать в конце ноября - начале декабря (программа переселения).

 

Было бы здорово разделить расходы на жилье, чтобы было не так дорого. Возможно кто-то согласится разделить расходы.

 

Мужчина, русский, 32 года, без вр. привычек, спокойный, адекватный. Пишите в личку. Всем бобра!  :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте. Ищу девушку для подселения в двухкомнатную квартиру. Желательно учавствующую в программе переселения. Без вредных привычек. Все расходы по квартире 50/50. Квартира недалеко от центра. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Планируем с сыном ехать из Ташкента в Калугу в начале марта,конец февраля. Если кто собираеться в это же время давайте знакомиться и кооперироваться. Едим поездом. Тел.90 937-12-35 Оксана

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поезд в Калугу из Ташкента отменили ещё в июне 2015 г. Это был поезд сообщением Ташкент-Санкт-Петербург. А самолёты в Калугу из Ташкента не летают. Может быть только весной откроют такой рейс.

Ссылка на комментарий

А самолёты в Калугу из Ташкента не летают. Может быть только весной откроют такой рейс.

ох было бы здорово,поскорей бы появились такие рейсы
Ссылка на комментарий

Да я тоже жду-недождусь.

А самолёты в Калугу из Ташкента не летают. Может быть только весной откроют такой рейс.

ох было бы здорово,поскорей бы появились такие рейсы
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Планирую выехать в Калугу в ближайшие месяцы, февраль-март. Ищу жильё и желательно девушку порядочную, европейку, без вредных привычек для совместного съёма жилья. Сама с Высшим образованием, чистоплотная, аккуратная, без вредных привычек и уравновешенная. Мои номера +99891 1323028 и +99897 7086708 Юлия, есть вайбер, ватсап и телеграмм 

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий
самолёты в Калугу из Ташкента не летают. Может быть только весной откроют такой рейс.
и весной не предвидится это направление. 

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

самолёты в Калугу из Ташкента не летают. Может быть только весной откроют такой рейс.

и весной не предвидится это направление.
Откуда такая информация, что не предвидется этот рейс?
Ссылка на комментарий
Евгений Евгений

Здравствуйте. Планирую поездку на середину марта  2016 г. (по программе переселения).

В целях снижения расходов ищу варианты с подселением либо совместным снятием квартиры.
Также буду рад знакомству с переселенцами, планирующим поездку на март-апрель 2016 г., для кооперации и совместному преодолению всех трудностей на этом нелегком пути!

Мужчина, русский, 27 лет, высшее образование, не пью, не курю, спокойный, адекватный. Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчане, Рада Вас Приветствовать! В Ближайший месяц собираюсь выезжать в Калужскую область, где-то в марте месяце. Я еду одна. Немного пугает неопределённость. В Калуге у меня особо так никого нет. Только друзья и подруги по переписке. Собираюсь там снимать жильё. Для экономия средств ищу попутчицу(-тчика) для совместного оформления документов и для съёма жилья. Желательно европейца(ку), культурную, порядочную и чистоплотную и без вредных привычек. По возможности опишите себя)) Как говорится - одна голова хорошо, а две ещё лучше и вдвоём веселей!!! О себе: без вредных привычек, порядочная, с высшим образованием переводчика и психолога, 34 года, уравновешенная, чистоплотная, уважаю как свои, так и чужие мнения и права. Кто ищет тоже, что и Я прошу писать сообщения сюда или же в личное сообщение! Мои номера +91 1323028 и +97 7086708 Юлия(есть вайбер и телеграмм)   

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё купила билет на 10 марта на утренний рейс хавошкой) Пути назад нет  ! Кто тоже взял билет на эту дату пишите в ЛС!!!

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...