Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения


Сперто с калуж.форума

Сдается комната в общаге.

В ближайшее время будет сдаваться отдельная комната в коммунальной квартире (общежитии) в районе Московской площади (за бассейном Дельфин). Для одного человека среднего или старшего возраста (от 30 лет) без вредных привычек.

Комната площадью 12 квадратных метров, теплая, не угловая – находится в центре дома.

В комнате есть практически всё для проживания - холодильник, телевизор, шкаф для белья с антресолью, книжные полки, стол, стулья, раскладной диван.

Интернет разведен по квартире, комната не подключена. В комнате есть также небольшой встроенный шкаф для одежды с вешалками. Стоимость проживания 7500 руб. в месяц. (коммунальные платежи входят в эту стоимость).

В квартире общая кухня (на кухне есть свой стол со шкафом, в коридоре встроенный шкаф-кладовка), горячая (колонка) и холодная вода, душ, туалет. Соседи по коммунальной квартире адекватные люди среднего и старшего возраста. Тунеядцев и алкоголиков нет.

Для проживания необходимо иметь калужскую прописку/регистрацию и не иметь проблем с законом – периодические проверки проживающих участковым.

Тел. 8 девятьсотдвадцать шестьсотдвенадцать восемьдесят один восемьдесят три

неправильно набран номер....как то так

А есть кто в Калуге будет жить хотя бы пол года..а не сделает доки до гражданства и уедит куда либо....если есть такой(такая) предлагаю найти 2-х комнатную в пределах до 20.000 и жить... мой номер +79206127796 мегафон..

Ссылка на комментарий

Кто в ближайшее время едит из ташкента в калугу? Забыл свидетельство о браке. Кто может превезти, в долгу не останусь, помогу в Калуге кто в первые. Где что покажу обьясню. Мой номер в Калуге +79308495112, а в Ташкенте номер жены +998908069752

Ссылка на комментарий

Привет форумчане,

Планирую съем квартиры в Калуге на длительный срок в районе Центрального Стадиона. 1 или 2-х комнатную. Оплата квартиры и коммуналки 50/50. Работаю, дома бываю с 6 вечера до 9 утра. Заинтересованным в личку.

Ссылка на комментарий

Я из Ташкента Ищу напарницу для совместного съёма жилья. Была в Людиново, там с квартирами вообще проблема. Так что сегодня уже буду добиваться гражданства в Калуге.

Камилла, вы уже нашли себе напарницу для общего съёма жилья??? Напишите Ваши контакты, как с вами связаться???

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Привет форумчане,

Планирую съем квартиры в Калуге на длительный срок в районе Центрального Стадиона. 1 или 2-х комнатную. Оплата квартиры и коммуналки 50/50. Работаю, дома бываю с 6 вечера до 9 утра. Заинтересованным в личку.

актуально до 1 октября

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Москву прилетаю 2 октября.Затем в Калугу буду рад знакомству и совместному прохождению всех этапов.33 года парень.интерессы охота ,подводная охота и прочее

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Кто едет в Калугу из Ташкента? Нужно помочь человеку передать метрики. Я сам недавно приехал из Калуги в Ташкент. Мой номер в Ташкенте +998908087150. Кому не тяжело позваните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет ищем третьего человека для совместного проживания в одно комнатной квартире в целях экономии, квартира находиться в центре звоните 8 953 320 72 39

Ссылка на комментарий

В связи с переездом ищу на подселение 1 чел

в отличную 2х комнатную квартиру.

В квартире проживают 2 переселенца: один из Грузии (51 год), второй и Казахстана(33 года).

Квартира со свежим евроремонтом

В квартире есть 2 телевизора, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, вайфай интернет и прочее.

Район Маяковского, улица Маяковского.

общая плата на 3х 22тыс, на одного - 7300р.

Предложение актуально до 04.11.2014.

звонить с 18.00 тел. 89208761422, Анатолий.

еще тел. для связи +7 953 461-67-50, Иракли

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вылетаю из Ташкента 20 Ноября. Буду в Калуге 22-23. Если есть кому что передать(Документы) милости просим. Так-же нужно жилье если есть варианты пишите в личку. Ташкент номер +99890 1864108

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНО!!! Нужны желающие для совместного съема 1 ком. кв.. Квартира уже есть, в ней живет сын, снимал с друзьями. Парни уехали, одному снимать дальше дороговато. его телефон.+79641472952 Дмитрий.

МЕЧТЫ  СБЫВАЮТСЯ!!!... 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Ссылка на комментарий

Объявление: "СРОЧНО!!! Нужны желающие для совместного съема 1 ком. кв.. Квартира уже есть, в ней живет сын, снимал с друзьями. Парни уехали, одному снимать дальше дороговато. его телефон.+79641472952 Дмитрий." - УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!! Просьба больше не звонить.

МЕЧТЫ  СБЫВАЮТСЯ!!!... 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Если кто летит или едет в течении двух недель в Москву либо через, дайте знать - необходимо  передать один заверенный нотариусом лист от супруги с Ташкента. Цену вопроса в личку либо помогу встретить и соорентировать по вашему маршруту как, откуда, дешевле  и правильнее добраться если кто впервые будет ехать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем переселенцам! Мы с мужем выдвигаемся в Калугу примерно в марте. Те кто выезжают из Кишинева в примерно тот же период отзовитесь (в личку) будем помогать друг другу )

Вопрос тем кто уже в Калуге: подскажите пожалуйста где можно регистрироваться на месте?

Заранее благодарим!

Ссылка на комментарий

@Анна-Мария, Я регистрировался в гостинице "Прирельсовая" - летом 2014 стоимость койки места там была 150 за сутки, а регистрацию на месяц сделали бесплатно. Вот только там и условия соответствующие - спартансике. Есть по Калуге еще море всяческих хостелов - они тоже предлагают койко - место, но не все, а точнее почти не кто не соглашается регистрировать. Ну и еще вариант поискать жилье с регистрацией - комнату или квартиру. Попробуйте ВКОНТАКТЕ поискать сообщества - может что и найдете. Удачи!  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...