Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От Анкеты До Свидетельства Переселенца В Узбекистане По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Урааааа, сегодня сдал анкету, все прошло как по маслу, огромное спасибо Сайфулле, хочу сказать, что аттестат о школьном образовании не требовали, справку о том, что я не в браке тоже не требовали и приписное тоже, так что не делаете перевод приписного, НО для РВП приписное нужно и переводить и заверять. Так что теперь буду ждать)))

а вот у меня справку о безбрачии попросили(хорошо что я её с собой взяла))).

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

А ты когда сдавал доки??? Ты в какой семерке входящих был??? Нет, девушка которая принимала доки у меня, Россиянка, я спрашивал)))

я где-то 11-40-12-00 зашел наверное 4 поток или 5.как россиянка она по телефону говорит уезжай из нашей страны тут делать нечего кому-то!!!!!

11.08.2013 года-дозвон!!!!!11.10.2013 года подача анкеты в Обнинск!!!! 23.12.2013 года отказ!!!!.23.12.2013 года повторная запись на сдачу анкеты+РВП на 20.05.2014 года в Саратов!! 05.06.2014 положительный ответ с мин труда.24.07.2014года получение книжку переселенца.01.08.2014 года выезд в Саратов.15.082014 года сдача доков на рвп.15.10.2014 года положительное решение по РВП.18.10.2014 года сдача паспорта для проставление штампа на РВП.28.10.2014года забрал паспорт с рвп.13.11.2014 года печать с регой на рвп.02.12.2014 года подача на гражданство.13.03.2015года принято решение по гражданству.26.03.2015года сдача доков на паспорт РФ.04.04.2015года получение паспорта РФ!!!!

Ссылка на комментарий

а вот у меня справку о безбрачии попросили(хорошо что я её с собой взяла))).

Интересно все-таки, а ведь, если не ошибаюсь, Вам говорили, что эта справка не нужна?

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Интересно все-таки, а ведь, если не ошибаюсь, Вам говорили, что эта справка не нужна?

я тоже удивилась,но спорить не стала(хорошо что взяла с собой).Может потому что у меня дети на фамилии отца?

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

я тоже удивилась,но спорить не стала(хорошо что взяла с собой).Может потому что у меня дети на фамилии отца?

Возможно. Я тогда тоже Вам сказала, что уж пусть будет на всякий случай. Хорошо, что подстраховались! :)

У меня первый раз взяли эти справки, второй раз не взяли, их не поймешь. :) На меня в ЗАГСе и в архиве уже косо смотрят, типа чего Вы постоянно берете эти справки? :D

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Моя мама обновляла свидетельство о рождении и ей там написали не УЗССР а республика Узбекистан

Дело в том, что в графе страна вообще пусто! Узбекистан или УзССР всем пишут, а у неё пусто

Ссылка на комментарий

Возможно. Я тогда тоже Вам сказала, что уж пусть будет на всякий случай. Хорошо, что подстраховались! :)

У меня первый раз взяли эти справки, второй раз не взяли, их не поймешь. :) На меня в ЗАГСе и в архиве уже косо смотрят, типа чего Вы постоянно берете эти справки? :D

кстати если в этом году справку брали,то выдают за 30 мин(не надо ждать 2 недели).Первый раз справку взяла для посольства,а пришлось в нотариус отдать(при продаже машины).Второй раз дали справку через месяц, сразу в тот же день

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

кстати если в этом году справку брали,то выдают за 30 мин(не надо ждать 2 недели).Первый раз справку взяла для посольства,а пришлось в нотариус отдать(при продаже машины).Второй раз дали справку через месяц, сразу в тот же день

Я знаю. Я первично обращалась за этой справкой еще прошлым летом. Тогда выдали через 2 недели. А потом я приходила с копией и мне выписывали сразу. В этот раз снова пришла, она на меня уже смотрит и улыбается, говорит: Вам опять справку надо?

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

У меня подружка 17 сдает анкету, она вообще замужем никогда не была, как вы думаете справку о безбрачии поросят? И где её брать в загде района в котором проживаешь?

9 октября- 2013 подача анкеты в Калужскую область г.Обнинск - УСПЕШНО
2 апреля 2014 получено свидетельство участника ГП
17 апреля 2014- сдали документы на РВП

11 июля  2014- проставление штампа РВП в паспорт в обнинске
17 июля 2014 - Прописка по РВП в нац. паспорт
26 октября 2014- сдали на гражданство

24 февраля  2015- решение о гражданстве

17 марта 2015- получили рос.паспорт

Ссылка на комментарий

У меня подружка 17 сдает анкету, она вообще замужем никогда не была, как вы думаете справку о безбрачии поросят? И где её брать в загде района в котором проживаешь?

чем больше людей сдают документы сверх списка, тем больше другие сдающие потом страдают! Люди, ну нет такой справки в документах!

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

У меня подружка 17 сдает анкету, она вообще замужем никогда не была, как вы думаете справку о безбрачии поросят? И где её брать в загде района в котором проживаешь?

Вообще, справку о безбрачии в гос. архиве выдают. Я ее брала, потому что официально замужем не была, но у меня есть дочь. Но я выше уже писала, у меня ее сначала попросили, потом не потребовалась. Так что не знаю, как правильно посоветовать.

Вашей подруге скорее всего не потребуется, если у нее детей нет.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
чем больше людей сдают документы сверх списка, тем больше другие сдающие потом страдают! Люди, ну нет такой справки в документах!

Согласна! В таких случаях надо говорить, что в перечне этих справок нет.

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Отвечу всем по порядку!!! Я сдавал документы вчера во втором потоке где то в 10 утра, повезло, я тоже взял справку с ЗАГСа, но девушка сказала, которая документы принимает, что она не нужна, теперь дальше, я сейчас не говорю про военник, я говорю про приписное, его не надо сдавать при подаче анкеты, его нужно сдавать только для РВП, ТАК СКАЗАЛА И ДЕВУШКА В ПОСОЛЬСТВЕ, и Сайфулла, он объяснил это тем, что вот смотрите у вас приписное, вы сдали анкету со статусом , что вы военнообязанный, а за время рассмотрения анкеты вас взяли и призвали в армию и что дальше??? Вот только лишь по этому они сказали, что на анкету они приписное не берут. Мне так Сайфулла сказал, что не заверяй приписное на подачу анкеты его не надо, а я долго сомневался и в итоге послушал его, ну и не ошибся. Если на то пошло, мне сейчас 21 год и у меня приписное, а в ноябре сказали уже будут делать отсрочку, которая даже на территории РФ будет действовать. Вроде все))

11/10/13 - анкета сдана на ура!!!

07/04/14- звонок с посольства! Ура, одобрили!!!

16/04/14- Получил свидетельство и чудом сдал документы на РВП))

15/06/14- Сдал документы на выход с гражданства РУз и получил справку!!!

15/07/14- Отправляюсь в Липецк!!!!! 19/07/14- Прибыл в Липецк поездом))

21/07/14- Поставил отметку в свидетельство.

04/08/14- Получил РВП и сделал регу на 3 года!!!

12/08/14- Сдал на гражданство!!!! Урааааа!!!

17/11/14- Получил паспорт РФ

СОЧИ, РЕГИСТРАЦИЯ, ЗАГРАНПАСПОРТ, АРМИЯ....

Ссылка на комментарий
а в ноябре сказали уже будут делать отсрочку, которая даже на территории РФ будет действовать. Вроде все))

Вот с отсрочкой аккуратнее, если сделаешь в Узе, то в РФ уже отсрочки не будет. По их понятиям отсрочка дается один раз. Почитайте посты Синицы в теме про армию.

Ссылка на комментарий

1. Посмотрела трудовую книжку, один раз попала под сильный ливень, печати размыты, благо, что там проходят госпредприятия, правда вечерней школы, где работала, сейчас нет. Вопрос - как подтверждать размытые печати к записям в трудовой книжке? А по поводу несуществующей в настоящее время вечерней школы может надо обратиться в минобразования или в госархив?

В одной записи мне не понравилась дата, еле видна, со временем может и совсем перестать видна. Что сделать с этой записью?

2. Старший сын на моей фамилии, младшие на фамилии мужа, т.е. я ещё не получила паспорт с фамилией мужа. Не хочу чтобы все мы были на одной фамилии, а сын на другой. Как быстро делается усыновление? Кто с этим сталкивался? Думаю, при определённых благодарностях этот вопрос можно ускорить?

3. Посмотрела все метрики, с печатями по-моему мнению всё ок. Как мне узнать, что в действительности всё хорошо, кому нужно их показать?

4. Адрес прописки не совпадает с адресом места жительства. Прописана с сыном на одной квартире, муж на другой, а двое малышей, так вообще не прописаны. Графа 25 требует адрес места жительства, писать место жительства или место прописки? Махалля подтвердит, что живём у мужа.

5. Паспорт на девичью фамилию, должна быть фамилия мужа. Сейчас как сдавать анкету на девичью фамилию или лучше переделать паспорт, а потом анкета? Боюсь потерять время.

6. Три образования, с печатями в дипломах вроде всё ок. Все дипломы красные, но где-то затеряны оценочные листы. Была злая шутка, когда в начале 2000-хтысячных из-за этих дипломов не приняли на работу, вот и закинула куда подальше эти листы, не могу найти. Восстанавливать как, если одного вечернего техникума уже нет?

7. Кроме того, была страшная драма, из-за которой, чтобы отвлечься училась одновременно в трёх учебных заведениях и работала, год поступления в первый -1996, во второй - 1997, в третий - 1998, год окончания - два техникума одновременно -1998, институт - 2006 (8 лет) из-за трудностей оплаты контракта. Чувствую, что могут быть с дипломами проблемы, потому что сделала невозможное. Как доказать, что это не липа и это реально? Занятия посещала каждый день.

8. Пункт 28 анкеты - перечислять всех родственников в миграционном регионе или достаточно одного-двух?

9. Пункт 29 - планирую единолично приехать или с членами семьи на период обустройства - не знаю, как повернётся. Тогда что писать?

10. Пункт 30 - Планируемый вариант размещения - регистрация будет у родственников, так и писать или лучше наёмное жильё?

11. Пункт 32 - дополнительные сведения - что? Сертификаты и красиво обрисовать достижения мужа? Нужно ли? У нас это не приветствуется, как бы не повторилась злая шутка.

12. А в каком пункте указывается моя прописка/адрес места жительства?

13. Пункт 24 вакансии какие, чтобы выстрелило? Бухгалтеров, кассиров много, кем тогда?

Буду очень признательна за ответы. :)

С уважением,

Алла

Ссылка на комментарий

1. С трудовой ничего делать не надо, какая есть.

2. Про усыновление - не знаю, а вот какие у вас фамилии- никакой роли не играет. Главное, чтобы эти фамилии правильно были отражены во всех документах.

3. Можете показать нотариусу Сайфулле (за просмотр денег не возьмет, его тел в теме о нотариусах), скажете, что от Вовы. :)

4. Желательно, чтобы родители и дети были прописаны по одному адресу, впрочем - тут я не уверен, кто-нибудь отпишется. Графа эта требует места прописки и подразумевает, что вы там реально живете.

5. Вы сами определитесь, какую фамилию хотите - ВГ и региону все равно, девичья она у вас или мужа.

6. Все листы оценок не нужны, достаточно листа оценок о высшем. Восстанавливать в архиве вуза.

7. Доказывать ничего не надо - ваши документы - ваше доказательство.

8. Достаточно двух и очень хорошо, что они есть.

9. Надо написать - со всеми членами семьи одновременно (никто не проверяет и приезжают все потом, как хотят)

10. Надо написать "иное", а внизу "за счет собственных средств", но если есть родственники в регионе - можно написать "у родственников", у меня их нет.

11. Именно расписать достижения всех - у нас это приветствуется.

12. В пункте про домашний адрес.

13. Основные по трудовой, где наиболее продолжительный стаж. Трех хватит. Кассиры очень востребованы на самом деле.

Не за что, подождем комментарии подававших недавно, я подавал в декабре 2011.

Ссылка на комментарий

6.У меня взяли только копию и перевод диплома,оценочный лист вернули(политехникум).

9.Написать что со всеми членами семье(я написала единолично,сотрудница ВГ мне исправила,сказала что может отказ быть)

13.Вакансий чем больше .тем лучше указывайте(на сайте труд.всем. в регионе найдете)

Наверно для детей киндеры заставят сделать(на РВП сказали нужно,а анкета сейчас сдается с РВП)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
Буду очень признательна за ответы. С уважением, Алла
Попробую вам помочь по тем вопросам, в ответах на которые уверена: вопрос 3 - если печати в метриках четкие , не размазанные , не выцветшие - то всё нормально, заверяйте спокойно у нотариуса. Для страховки сами прочитайте их при помощи увеличительной лупы. Также проверьте все записи в метриках - ни в коем случае не должно быть так, как у вас с трудовой - размазанные, залитые водой и иными жидкостями ,нечитаемые, двоякотрактуемые и т.п. Это касается всех ваших доков - метрик, свидетельства о браке , дипломов и т. д. !!!

4 вопрос : В анкете пишите адрес прописки по паспорту, где вы фактически живете - НЕ важно. У детей должны быть национальные паспорта.В них ,как и во взрослых паспортах будет прописка - её и укажите в анкете, в пункте о членах семьи.

5 вопрос: если вы вступили в брак и сменили фамилию, о чём указано в свидетельстве о браке , то ваш паспорт , естественно, должен быть с новой фамилией, фамилией мужа. Паспорт сейчас поменять не проблема, в паспортных столах спокойно.

6 вопрос : оценочный лист можете восстановить только институтский. Диплом без оценочного листа не принимается к рассмотрению.

8 вопрос: пишите всех родственников с указанием степени родства . Очень желательно ,в первую очередь, указать близких по родству : мать, отец, родные братья-сестры.

9 вопрос : пишите с членами семьи, а дальше как получится - это никто не проверяет.

10 вопрос : пишите у родственников.

11 вопрос : пишите всё!!!, что можете написать о трудовых способностях самой себя и мужа, ваша цель - самореклама, что вы - незаменимый работник , и т.д.

12 вопрос: пункт, где вы указываете адрес фактического проживания- для связи с вами через почту, пункт этот в самом конце заявления. там же напишите телефоны и электронный адрес.

13 вопрос: зайдите на сайт вакансий по вашему региону и выпишите оттуда, я написала штук 6-7 , от продавца непродовольственных товаров до начальника торгового отдела. Опять таки повторюсь - ваша задача показать , что вы разноплановый, гибкий и квалифицированный работник.

2 июля 2013 года      Сдала заявление с документами на Программу......

......много всего было......................................................................

1 июля 2016 года      я и моя семья приобрели гражданство России......

1 августа 2016 года ...у меня паспорт РФ с постоянной регой в Калуге...

Ссылка на комментарий

Согласна! В таких случаях надо говорить, что в перечне этих справок нет.

Я ей так и скажу, пусть отстаивает там свои права.

9 октября- 2013 подача анкеты в Калужскую область г.Обнинск - УСПЕШНО
2 апреля 2014 получено свидетельство участника ГП
17 апреля 2014- сдали документы на РВП

11 июля  2014- проставление штампа РВП в паспорт в обнинске
17 июля 2014 - Прописка по РВП в нац. паспорт
26 октября 2014- сдали на гражданство

24 февраля  2015- решение о гражданстве

17 марта 2015- получили рос.паспорт

Ссылка на комментарий

3. Посмотрела все метрики, с печатями по-моему мнению всё ок. Как мне узнать, что в действительности всё хорошо, кому нужно их показать?

[/quote

Я очень сомневалась на счет старых метриков мамы, в 1 нотариальной их заверять отказались -печать вообще не читается а в номере размазана одна цифра , Я отсканировала мамины метрики и на [email protected] отправила такой вопрос "Примите ли вы такие метрики они очень старые" и прикрепила файл с метриками Они ответили тут же "метрики нормальные".Заверяла уже около дома у нотариуса. анкету сдала успешно .

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,

Я записалась по телефону в посольстве на одну область на подачу участника добровольного переселения, но сейчас хочу по приходу в посольство при подаче документов изменить область переселения. Это возможно? Разрешается? Кто сталкивался или знает? Подскажите.

23.09.2013 - дозвон в посольство

31.10.2013 - запись на сдачу анкеты - пролёт

19.12.2013 - сдали анкету.

16.04.2014- получили свидетельство

09.07.2014г. - сдали на РВП

:D

03.10.2014г. - положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,

Я записалась по телефону в посольстве на одну область на подачу участника добровольного переселения, но сейчас хочу по приходу в посольство при подаче документов изменить область переселения. Это возможно? Разрешается? Кто сталкивался или знает? Подскажите.

Многие меняли не предупреждая сотрудников ВГ и им обошлось, мне еще при записи на анкету,когда я дозвонилась, сказали что нельзя менять , я не меняла.Мой совет подготовьте две анкеты,только изменится 21 пункт.Первую отдайте кот. вам выгодно, если не пройдет то другую. ;)

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Многие меняли не предупреждая сотрудников ВГ и им обошлось, мне еще при записи на анкету,когда я дозвонилась, сказали что нельзя менять , я не меняла.Мой совет подготовьте две анкеты,только изменится 21 пункт.Первую отдайте кот. вам выгодно, если не пройдет то другую. ;)

Спасибо за совет.

23.09.2013 - дозвон в посольство

31.10.2013 - запись на сдачу анкеты - пролёт

19.12.2013 - сдали анкету.

16.04.2014- получили свидетельство

09.07.2014г. - сдали на РВП

:D

03.10.2014г. - положительный ответ по РВП

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет.

Да не за что :) Я вообще, когда подавала анкету и не знала что есть этот сайт , где все по шагам расписано, и где обо всем можно спросить, просто где сомневалась, сразу делала два варианта страниц на всякий случай.Самое главное потом самой не запутаться,какие основные страницы ,а какие на всякий случай.Также вы можете задавать любые вопросы [email protected].Удачи вам!

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Ребята, а куда звонить после подачи анкеты в Липецк??? Многие говорят что нужно звонить и узнавать в мин труда и занятости, а сайт, где можно посмотреть одобрение анкеты есть???

11/10/13 - анкета сдана на ура!!!

07/04/14- звонок с посольства! Ура, одобрили!!!

16/04/14- Получил свидетельство и чудом сдал документы на РВП))

15/06/14- Сдал документы на выход с гражданства РУз и получил справку!!!

15/07/14- Отправляюсь в Липецк!!!!! 19/07/14- Прибыл в Липецк поездом))

21/07/14- Поставил отметку в свидетельство.

04/08/14- Получил РВП и сделал регу на 3 года!!!

12/08/14- Сдал на гражданство!!!! Урааааа!!!

17/11/14- Получил паспорт РФ

СОЧИ, РЕГИСТРАЦИЯ, ЗАГРАНПАСПОРТ, АРМИЯ....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...