Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От Анкеты До Свидетельства Переселенца В Узбекистане По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

курс военной подготовки при ВУЗе как указывать в офф-лайн анкете, а то при наборе в Вордовском варианте впереди выходит 'служил курс ..., вот не знаю что писать

Ещё в офф-лайн анкете при повторном открытии .xml файла исчезают сведения о родственниках в регионе вселения? Подскажите пожалуйста

17.10.2013 - сдал анкету

26.02.2014 - сдали на РВП

02.04.2014 - получил Свидетельство.

22.04.2014 - РВП одобрено.

03.06.2014 - поставил печать в св-во.

09.06.2014 - получили штампы РВП.

16.06.2014 - регистрация на 3 года.

20.06.2014 - сдали на гражданство.

29.09.2014 - решение по гражданству.

18.11.2014 - получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий

курс военной подготовки при ВУЗе как указывать в офф-лайн анкете, а то при наборе в Вордовском варианте впереди выходит 'служил курс ..., вот не знаю что писать

Ещё в офф-лайн анкете при повторном открытии .xml файла исчезают сведения о родственниках в регионе вселения? Подскажите пожалуйста

В Вордовском варианте исправьте самому как надо "курс военной подготовки "

Ещё в офф-лайн анкете при повторном открытии .xml файла исчезают сведения о родственниках в регионе вселения?- У меня тоже так было.Ничего страшного . Анкету офф-лайн могут отредактировать в посольстве.

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий
Ещё в офф-лайн анкете при повторном открытии .xml файла исчезают сведения о родственниках в регионе вселения? Подскажите пожалуйста

В оффлайн анкете при каждом повторном открытии что-нибудь исчезает - не парьтесь. Один раз сохраните все как надо и скиньте на флешку.

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

July, Niko, я тоже всегда думал, что бакалавр - неоконченное высшее, а магистр оконченное. Но в анкетах все пишут, что бакалавр - высшее и нет претензий.

1.Подскажите, пожалуйста, если анкету заполняет пенсионер то в пункте 16 Трудовая деятельность писать:

08.2012 10.2013 Не работаю (на пенсии) ?

2.Если переезд планируется в Свердловскую область, то можно ли писать регион вселения - Свердловская область, с. Верхние Пижмы (или как там их называют)?

3.В трудовой книжке название предприятия написано по-английски, необходимо ли название на русском языке

Starpan Servis - Старпан Сервис ?

1. да

2. достаточно - Свердловская область

3. можно как в трудовой - по - английски.

Ссылка на комментарий
2. достаточно - Свердловская область

Вот здесь позволю себе не согласится. У мужа потребовали, чтобы вписал конкретно пункт вселения, а если предполагается несколько, то все через запятую. Он потом так и исправил: Курская область, г.Щигры, п. Горшечное, г.Курск

Хотя раньше многие писали, что достаточно только область указать. Получается, что как попадешь!

Хотя, имхо, согласно новой программе именно писать только область было бы правильно, потому как весь регион является территорией вселения!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

July, Niko, я тоже всегда думал, что бакалавр - неоконченное высшее, а магистр оконченное. Но в анкетах все пишут, что бакалавр - высшее и нет претензий.

Тут поподробнее со ссылками на законодательство РФ.

Уровни образования

Закон вводит вместо существовавших ранее ступеней высшего профессионального образования ( бакалавр - срок обучения не менее 4 года, специалист – не менее 5 лет и магистр не менее – 6 лет) уровни высшего профессионального образования: «высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации (степени) "бакалавр"- бакалавриат; и высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации (степени) "специалист" или квалификации (степени) "магистр" - подготовка специалиста или магистратура.» (статья 6, п. 2 Закона N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании ")

Начиная с 2009 г. по большинству направлений подготовки образование будет вестись по двухуровневой системе бакалавриат – магистратура. Подготовка специалистов будет сохранена для ограниченного ряда специальностей (как ожидается, в медицинских, инженерных и творческих вузах).

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ высшего профессионального образования по очной форме обучения составляют: для получения квалификации (степени) "бакалавр" - четыре года; для получения квалификации (степени) "специалист" - не менее пяти лет; для получения квалификации (степени) "магистр" - два года. (статья 6 пункт 4 закона N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании)

Условия приема «Прием граждан на конкурсной основе в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования проводится отдельно для обучения по программам бакалавриата, программам подготовки специалиста и программам магистратуры. Правом на участие в конкурсе для обучения по программам магистратуры пользуются лица, успешно завершившие обучение по программам бакалавриата.» ст. 16 п. 3 Закон РФ "Об образовании" от 10.07.1992 N 3266-1

Подготовка лиц с высшим профессиональным образованием для получения квалификации (степени) "бакалавр" и квалификации (степени) "специалист" осуществляется на базе среднего (полного) общего, среднего профессионального образования, а для получения квалификации (степени) "магистр" - на базе бакалавриата."; ст. 24 п.1 Закон РФ "Об образовании" от 10.07.1992 N 3266-1

Магистратура и второе высшее образование.

«Получение образования по следующим образовательным программам высшего профессионального образования рассматривается как получение второго высшего профессионального образования: 1) по программам бакалавриата или программам подготовки специалиста - лицами, имеющими диплом бакалавра, диплом специалиста, диплом магистра; 2) по программам магистратуры - лицами, имеющими диплом специалиста, диплом магистра» (ст. 24 п. 4 Закон РФ N 3266-1"Об образовании") (ст. 6 п. 5 Закона N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании )

Магистратура и военная служба.

«Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане: обучающиеся по очной форме обучения в: ….

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по: ….

программам магистратуры , если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.»

(ст. 2, п. 5 Закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации в связи с сокращением срока военной службы по призыву» от 06.07.2007 №104-ФЗ (Данная редакция вступает в силу с 1 января 2008 года.))

Обратите внимание, что отсрочка от призыва предоставляется магистрантам только в случае, если они поступили в магистратуру в год получения квалификации бакалавра и не предоставляется лицам, имеющим диплом специалиста или магистра. Т.е. при поступлении в магистратуру лиц уже имеющих диплом специалиста или магистра отсрочка не предоставляется. Магистратура в данном случае будет рассматриваться как второе высшее образование.

Магистратура и аспирантура

«В аспирантуру (адъюнктуру), ординатуру и интернатуру государственных и муниципальных высших учебных заведений, образовательных учреждений дополнительного профессионального образования, научных организаций на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, подтвержденное дипломом специалиста или дипломом магистра .» (ст. 11, пункт 4 Закона N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании")

"Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Так начинается всё новое." - Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".

Ссылка на комментарий

Как правильно переписать вакансию с ТРУДВСЕМ? !!!!!

Особенно если в контактах центр занятости населения?

Ребята, кто недавно сдавался? Что там выписать с карточки вакансии?

Срочно!

август 2013 - запись на подачу анкеты

18 октября 2013 - сдала анкету в Новосибирск

11 февраля 2014 - получение свидетельства

28 мая 2014 - отправила диплом на нострификацию - 20 июня 2014 - получила свидетельство об эквивалентности диплома

26 июня - сдались на РВП.

3 сентября 2014 года - узнали о положительном решении по РВП.

18 января 2015 года - здравствуй Новосибирск

27 апреля 2015 года - красный паспорт!

Ссылка на комментарий

Как правильно переписать вакансию с ТРУДВСЕМ? !!!!!

Особенно если в контактах центр занятости населения?

Ребята, кто недавно сдавался? Что там выписать с карточки вакансии?

Срочно!

Я указывал так:

22. В соответствии с Государственной программой и региональной программой переселения субъекта Российской Федерации я планирую заниматься:

Осуществлять трудовую деятельность в качестве работника

(род деятельности, которой планируете заниматься: осуществлять трудовую деятельность в качестве

работника, получать профессиональное образование (в том числе послевузовское и дополнительное

образование), осуществлять предпринимательскую деятельность (в том числе сельскохозяйственную

деятельность), вести личное подсобное хозяйство, заниматься иной деятельностью)

Источник «Федеральная служба по труду и занятости» http://trudvsem.ru

ЗАО ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Администратор Прикладной Oracle, инженер-проектировщик, разработчик баз данных, разработчик БД Oracle; МКУ Городской центр наружной рекламы: системный администратор; согласен на самостоятельное трудоустройство.

Примечание. В зависимости от деятельности, которой заявитель планирует заниматься на территории выбранного субъекта Российской Федерации, соответственно указываются в том числе вакантная должность и наименование юридического лица, имеющего вакансию; наименование учебного заведения, специальность, направление образования; направление предпринимательской деятельности с указанием

(при наличии) инвестиционного проекта, бизнес-проекта и т.п.

13.08.2013-дозвон
09.10.2013-подача анкеты(Новосибирск)
16.01.2014-получение свидетельства
14.03.2014-подача на РВП
15.06.2014-в регионе
26.06.2014-штамп РВП
27.06.2014-регистрация на 3 года

12.08.2014-подача на гражданство

02.12.2014-гражданство(от 24.10.2014)

15.12.2014-паспорт

Ссылка на комментарий

Как правильно переписать вакансию с ТРУДВСЕМ? !!!!!

Особенно если в контактах центр занятости населения?

Ребята, кто недавно сдавался? Что там выписать с карточки вакансии?

Срочно!

по диплому и трудовой я написал

11.08.2013 года-дозвон!!!!!11.10.2013 года подача анкеты в Обнинск!!!! 23.12.2013 года отказ!!!!.23.12.2013 года повторная запись на сдачу анкеты+РВП на 20.05.2014 года в Саратов!! 05.06.2014 положительный ответ с мин труда.24.07.2014года получение книжку переселенца.01.08.2014 года выезд в Саратов.15.082014 года сдача доков на рвп.15.10.2014 года положительное решение по РВП.18.10.2014 года сдача паспорта для проставление штампа на РВП.28.10.2014года забрал паспорт с рвп.13.11.2014 года печать с регой на рвп.02.12.2014 года подача на гражданство.13.03.2015года принято решение по гражданству.26.03.2015года сдача доков на паспорт РФ.04.04.2015года получение паспорта РФ!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста, кто не давно ходил в посольство можно ли писать в 16. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет

"Работа по найму без записи в трудовую книжку". Когда мы ходили в августе, то было можно, а сейчас?

mramil, Вы собрались в Новосибирск? Не часто, наверное, встретишь специалиста по Oracle. :) Прежде чем писать вакансии с trudvsem надо ли связываться с предприятием или просто писать, что найдешь по своей профессии?

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста, кто не давно ходил в посольство можно ли писать в 16. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет

"Работа по найму без записи в трудовую книжку". Когда мы ходили в августе, то было можно, а сейчас?

И сейчас можно.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Вы собрались в Новосибирск? Не часто, наверное, встретишь специалиста по Oracle. :) Прежде чем писать вакансии с trudvsem надо ли связываться с предприятием или просто писать, что найдешь по своей профессии?

Я тоже специалист по Oracle :) . Тоже собирался в Новосибирск, в то время, когда Новосибирск еще принимал по старой программе. Но не успел. Этот регион набрал планируемое количество переселенцев и прекратил прием анкет. Я тоже кстати в ЦФТ метил. Завязал с ними переписку и они меня ждали, но видно не судьба.

В этот раз подал документы в Калугу. С работодателем связываться необязательно. Да и шансов договориться с ними мало. Никто не хочет связываться с переселенцами. Для того чтобы увеличить свои шансы, я звонил в Минтруда Калуги и советовался по поводу заполнения анкеты. В частности у меня есть удаленная работа и по их совету я указал это в 30 пункте.

По поводу Новосибирска я думаю, что Вам лучше позвонить туда и поинтересоваться какие у них критерии отбора. В Калуге, например, Минтруда опирался на вакансии отсюда: http://admoblkaluga.ru/new/vacancy (правда почему-то уже эта ссылка мертвая).

Ссылка на комментарий

mramil, Вы собрались в Новосибирск? Не часто, наверное, встретишь специалиста по Oracle. :) Прежде чем писать вакансии с trudvsem надо ли связываться с предприятием или просто писать, что найдешь по своей профессии?

Ага, в Новосибирск. Когда первая девушка(в самом конце справа блондинка) увидела список в форме 196 она спросила: "а это вы выписали подходящие вакансии?". Я сказал "да, и указал источник". Она говорит: "А вы связывались с работодателем?", я говорю "нет". Ну после этого пошел переделывать анкету, тк не указал что учился в школе и попал к другой девушке(в самом конце слева) она даже не спросила ничего, да и вообще она ничего не спрашивала, НО зато все приняла.

Подскажите,пожалуйста, кто не давно ходил в посольство можно ли писать в 16. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет

"Работа по найму без записи в трудовую книжку". Когда мы ходили в августе, то было можно, а сейчас?

Мы девушке моей писали "Общество с ограниченной ответственностью “ХХХ”, Главный бухгалтер. Без записи в трудовой"

13.08.2013-дозвон
09.10.2013-подача анкеты(Новосибирск)
16.01.2014-получение свидетельства
14.03.2014-подача на РВП
15.06.2014-в регионе
26.06.2014-штамп РВП
27.06.2014-регистрация на 3 года

12.08.2014-подача на гражданство

02.12.2014-гражданство(от 24.10.2014)

15.12.2014-паспорт

Ссылка на комментарий
По поводу Новосибирска я думаю, что Вам лучше позвонить туда и поинтересоваться какие у них критерии отбора.
Спасибо, но я уже сдала анкету (в Калугу). Сейчас просто помогаю знакомым заполнять анкету и возникли вопросы. Вдруг то, что у нас прошло, сейчас не пройдет, не хочется подводить людей. :)

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

У меня сегодня подружка сдала документы в Калугжскую область, на ребенка 8 месяцев паспорт не делали взяли только справку с места житетельства и в паспорт родительский не вклеивали у всех био. Сдала. Я думала что честно говоря завернут её, нет все приняли, принимала та что в правом дальнем углу, Леушина.. Завтра еще одна пойдет сдавать, посмотрим как у неё будет

9 октября- 2013 подача анкеты в Калужскую область г.Обнинск - УСПЕШНО
2 апреля 2014 получено свидетельство участника ГП
17 апреля 2014- сдали документы на РВП

11 июля  2014- проставление штампа РВП в паспорт в обнинске
17 июля 2014 - Прописка по РВП в нац. паспорт
26 октября 2014- сдали на гражданство

24 февраля  2015- решение о гражданстве

17 марта 2015- получили рос.паспорт

Ссылка на комментарий

У меня сегодня подружка сдала документы в Калугжскую область, на ребенка 8 месяцев паспорт не делали взяли только справку с места житетельства и в паспорт родительский не вклеивали у всех био. Сдала. Я думала что честно говоря завернут её, нет все приняли, принимала та что в правом дальнем углу, Леушина.. Завтра еще одна пойдет сдавать, посмотрим как у неё будет

А у меня именно она не приняла доки в первый раз, детский паспорт не был готов, правда ребенку 2 года.Второй раз тоже к ней попала но уже все доки в порядке были.

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Последние посты - лишнее подтверждение, что сколько человек в ВГ - столько вариантов сдачи документов, мне например вообще вакансии из анкеты убрали, сказали не нужны, а киндер-паспорта сказали обязательны., хотя дети постарше. Но знакомые сдавались, ребенок маленький (1 год), заставили биопаспорт делать. Раз на раз не приходится, ну да ладно, главное результат.

Ссылка на комментарий
Виктория Арипова

Ага, в Новосибирск. Когда первая девушка(в самом конце справа блондинка) увидела список в форме 196 она спросила: "а это вы выписали подходящие вакансии?". Я сказал "да, и указал источник". Она говорит: "А вы связывались с работодателем?", я говорю "нет". Ну после этого пошел переделывать анкету, тк не указал что учился в школе и попал к другой девушке(в самом конце слева) она даже не спросила ничего, да и вообще она ничего не спрашивала, НО зато все приняла.

Мы девушке моей писали "Общество с ограниченной ответственностью “ХХХ”, Главный бухгалтер. Без записи в трудовой"

В Смысле не указали,что в школе учились?И это надо указывать?

24.12.2013 - сдача анкеты и РВП в Нижегородскую обл.- пролет!!!!!! регион, ОКАЗЫВАЕТСЯ, закрыт!!!!!!3d04251d932939017eeb2b0f56549cc2.gif!

16.01.2014 - вторая попытка анкета + РВП cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif Успешно!!!!!!!!! eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5.gif

10.02.2014 - звонок в Мин.труда - все надежды - коту под хвост - ОТКАЗ

17.03.2014 - вылетели в Нижний Новгородb0fc4f1207fd80d9fb79d5bab13ffcc2.gif

Ссылка на комментарий
на ребенка 8 месяцев паспорт не делали взяли только справку с места жительства и в паспорт родительский не вклеивали у всех био. Сдала. Я думала что честно говоря завернут её, нет все приняли

Ну как кому повезет!

Последние посты - лишнее подтверждение, что сколько человек в ВГ - столько вариантов сдачи документов, мне например вообще вакансии из анкеты убрали, сказали не нужны, а киндер-паспорта сказали обязательны., хотя дети постарше. Но знакомые сдавались, ребенок маленький (1 год), заставили биопаспорт делать. Раз на раз не приходится, ну да ладно, главное результат.

Даже не сколько человек, а сколько настроений у каждого из них - а они, как погода переменчивы!

Пусть везет всем!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Ну как кому повезет!

Даже не сколько человек, а сколько настроений у каждого из них - а они, как погода переменчивы!

и это абсолютно на всех этапах.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал анкету, все прошло гладко. Спасибо этому форуму и всем форумчанам. Из замечаний: 1) в биопаспортах у родителей не было штампа о браке - "исправим до сдачи на РВП"; 2) св-ва о рождении очень ветхие (еще народный комиссариат выдавал), я показал копии запросов, девушка сказала что ответ идет очень долго попробуйте через почту DHL, - "хорошо мы узнаем". Дала справку о сдаче документов, про документы на РВП не спрашивала, и соответственно подписывать ничего из-за их не готовности не просила. Рядом сдавала девушка ей сделали замечание почему не указала о пребывании в России участников переселения (в паспортах были печати о пересечении границы), а указали только свои пребывания.

17.10.2013 - сдал анкету

26.02.2014 - сдали на РВП

02.04.2014 - получил Свидетельство.

22.04.2014 - РВП одобрено.

03.06.2014 - поставил печать в св-во.

09.06.2014 - получили штампы РВП.

16.06.2014 - регистрация на 3 года.

20.06.2014 - сдали на гражданство.

29.09.2014 - решение по гражданству.

18.11.2014 - получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий

В Калуге, например, Минтруда опирался на вакансии отсюда: http://admoblkaluga.ru/new/vacancy (правда почему-то уже эта ссылка мертвая).

http://kaluga.regiontrud.ru/home/vakansii.aspx - они даже от этих отпирались вакансия когда я с ними разговаривал и приводил примеры, что необходимые мне вакансии есть и востребованы

Ссылка на комментарий

В Смысле не указали,что в школе учились?И это надо указывать?

Вот в этом пункте:

16. Трудовая деятельность (включая учебу в высших и средних учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и т.д.)

У меня за 10 лет попала еще и школа, я про нее почему то благополучно забыл и указал сразу институт с 2005 года. Потом мне карандашом написали как правильно заполнить, вышло так:

09.2005 06.2009 Национальный Университет Узбекистана, информатика и информационные технологии г. Ташкент

06.2005 09.2005 Временно не работал г. Ташкент

10.2003 06.2005 Учился в средней школе № 171 г. Ташкент

13.08.2013-дозвон
09.10.2013-подача анкеты(Новосибирск)
16.01.2014-получение свидетельства
14.03.2014-подача на РВП
15.06.2014-в регионе
26.06.2014-штамп РВП
27.06.2014-регистрация на 3 года

12.08.2014-подача на гражданство

02.12.2014-гражданство(от 24.10.2014)

15.12.2014-паспорт

Ссылка на комментарий

Сегодня еще одна подружка сдала документы. вызвали её только в 15-30, внутри еще ждяла очередь свою. Принимал парень, справку о безбрачии даже не спросил ( у неё детей нет) Попросил исправить толко место рождения Было написано место рождения Каракалпакская автономная ССР, исправили на Республику Каракапакалстан. Народу было много вышла она в 17-15, прием документов был продлен сегодня до 18-00

9 октября- 2013 подача анкеты в Калужскую область г.Обнинск - УСПЕШНО
2 апреля 2014 получено свидетельство участника ГП
17 апреля 2014- сдали документы на РВП

11 июля  2014- проставление штампа РВП в паспорт в обнинске
17 июля 2014 - Прописка по РВП в нац. паспорт
26 октября 2014- сдали на гражданство

24 февраля  2015- решение о гражданстве

17 марта 2015- получили рос.паспорт

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...