Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация После Проставления Штампа На Рвп


Valentina

Рекомендуемые сообщения


@Maxxxxx,печально, что не во всех домах, но думаю в вопросе "дачника" не звучала просьба провести анализ обеспеченности жил. помещений тэр, а подсказать возможность регистрации на дачном участке. направление я подсказал, дальше только оценка своих возможностей, подробное изучение данного вопроса... и действие, либо бездействие.   

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ,нужна помощь с жильем!Семья переселенцев из трех человек приезжает 3 ноября ,нужна квартира или комната или дом на сьем (в черте города желательно.Помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, скоро прибудем в Липецк  4 ноября, для проставления рвп, сдавали в стране исхода. Нужна будет рега для подачи на гражданство. Нас 3 человека. У кого есть предложения можно писать в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Мы приехали из Луганской области.Тел.8-920-242-64-85.Живём в г.Липецк . Я и моя семья(4 чел.) получили РВП(просрочки пока нет,но если не зарегистрируемся до 14 ноября,то будет) , нужна помощь в получении регистрации на три года. Регистрация где регистрировались раньше невозможна, человек продал дом и уехал. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Можно ли после получения паспорта РФ прописаться в другом регионе? Например, подавала документы в Липецкую область, временно зарегистрирована в Ельце, соответственно паспорт получаю тоже в Ельце. Могу ли я после получения красного паспорта сделать постоянную прописку в Самаре? Т.к. там родственники, а в Ельце никого нет. Пожалуйста, подскажите! 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, если пришло подтверждение о приеме в гражданство РФ, в течении какого времени я должна подать заявление на паспорт?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Простите за возможно повторный вопрос , я сдаю на РВП доки, подскажите последовательность действий до сдачи документов на гражданство, к Примеру получу уведомление о принятии на РВП , выезжаю..... , что дальше , какая сначала регистрация идет на сколько дней или сначала трех месячная потом трех летняя, тут сорян я запутался  , спасибо заранее...

Ссылка на комментарий

@@Netshooter,

 

1. Миграционный учет 90 дней

2. Поход на Гагарина 131 за отметкой в св-во переселенца

3. Получение штампа РВП

4. Регистрация по РВП. Не обязательно на 3 года. И 11 мес. хватит за глаза.

5. Сдача на гражданство

6. Паспорт 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома,

Тогда еще один вопросик :

Выписку Ташкентскую  и снятия с учета в военкомате, в какой момент делать ? После получения РФ паспорта ? Или где то между пунктами ?

Ссылка на комментарий
Выписку Ташкентскую  и снятия с учета в военкомате, в какой момент делать ? После получения РФ паспорта ? Или где то между пунктами ?

Можно получения паспорта РФ , можно после того как сдали на гражданство и пока ждете решения. Как удобнее.

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
А если миграционку сделать в гостинице на время заселения, проблем не будет?

 

Не будет. Только учтите, в гостинице сделают миграционный учет ровно на столько сколько вы там будете жить. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, регистрация после получения РВП на 11 мес. делается в МФЦ ( с хозяином) или можно самим скачать договор и там в ФМС подписать? Как происходит эта процедура? Спасибо

Ссылка на комментарий

Нужна регистрация на месяц, на троих. в лс

24.10.2014 -- подали анкету

19.12.2014 -- УТиЗ добро

30.03.2015 -- анкета согласованна

16.04.2015 -- получили на руки свидетельство

20.04.2015 -- успешная сдача на РВП

16.06.2015 -- РВП получено

22.08.2015 -- приехали в Липецк

24.08.2015 -- поставили печать РВП

03.09.2015 --  сдали на гражданство

21.12.2015 -- сдали на паспорта

30.12.2015 -- паспорта получены, мы граждане РФ

03.01.2016 -- мы приехали в город нашей мечты Краснодар

                

                                                   затрачено времени 14 месяцев                                                    

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома, подскажите я вот выезжаю в россию печать рвп есть уже первым делом куда мне идти и что делать?голова кругом уже идет,и обязательно ли зарегиться там где будешь проживать или можно зарегестрир,у родственников а жилье снять и жить отдельно?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Получили РВП. Мы - семья из 3 взрослых человек: я, моя мама и бабушка из Донецка. Теперь нуждаемся в регистрации на 11 месяцев. Мы здесь по программе переселения.Кто может помочь отзовитесь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...